Пятница | 26.04.2024 |13:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » сюжет Скайлэндерс (мысли)
сюжет Скайлэндерс
ХаулСообщение # 61 Четверг, 05.07.2012, 23:18
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Cinder)
Спайро вместе со скайлэндэрами спасает мир от Kaos-а.

Nou! Все ему должны подчиниться. Потому что это Зим! Просто у него дуратская маскировка ка кобычно


Nope
 
FlemСообщение # 62 Воскресенье, 09.12.2012, 14:51
Аватар Flem
Яйцо
Житель Города
«63»
Где: Не в городе Драконов
Но почему err вы а Каусе

У спайро хорошие друзья флем,эмбр,синдер
 
MechaSvitchСообщение # 63 Воскресенье, 09.12.2012, 18:11
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Flem)
Каусе

правильнее Кеасе,он главный злодей этой игры вот о нём и говорят.
Я как человек у которого есть эта игра могу сказать...сюжета в ней можно сказать и нет....даже в первом Сонике и Марио(который практически без сюжета,не ВЕСЬ)он и то лучше и по крайне мере болие обширный,а так я сюжет могу оиписать так:Сидели,болтали,появился врга,битва,все хорошие становятся игрушками,Круг жизни разрушен,скайландэры возращаются,собирают части для нового Круга жизни,востонавливают Круг жизни,дерутся с Кеасом,побеждают,Кеаса превращают в игрушку,все счастливы...хэпи энд.


Mecha Knight at your service
 
Alice10Сообщение # 64 Суббота, 19.01.2013, 14:40
Яйцо
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
мда ни чего особеного тут нет. пробовола играть.всё время один и тодже сюжет. прыгай, дерись, прыгай, дерись, прыгай, дерись...
 
MechaSvitchСообщение # 65 Суббота, 19.01.2013, 14:43
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Alice10, это скорее геймплэй, а сюжет это совсем иное, но в целом я с вами согласна.

Mecha Knight at your service
 
SunnyСообщение # 66 Суббота, 29.11.2014, 13:07
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я поиграла в первую часть и подумала:какое отношение Спайро к сюжету имеет?Ну ладно если бы он был главнокомандующим покемонов(скайлендеров),но чтобы его второстепенным делать!Это же легендарный пурпурный дракон,обладающий невероятными силами.А он на ровне этих...лучше не буду говорить,кого.А Синдер?Почему она растеряла свои мощные темные способности?Почему она нежить?
почему у нее какая-то стихия:пускать разряды смертельной молнии,пускать полосу призраков и ее телохранитель...Призрак!?!?!?!Похоже,что Актавиежн совсем головой тронулись.Ну я понимаю,что хотели они перевоплотить дракончиков,но не до такой же степени!
Когда я играла за Синдер,подошла к маленькому кротику (на локации,где сердце света),(а он в говорит разные диалоги в зависимости от того,каким покемоном вы играете),подошла,спросила,а он отвечает:
-Ого,ты с того света пришла!
(Или что-то типо того).Ну это уже слишком!Надо было хоть что-то(совсем немножко) от легенды оставить!


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » сюжет Скайлэндерс (мысли)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация