Воскресенье | 05.05.2024 |15:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Swap Force (Третья часть Скайландэрса)
Skylanders: Swap Force
KrovashСообщение # 16 Среда, 06.02.2013, 21:37
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
А зачем ваще париться с этими планшетами и 1.5см пластика? Скачать эмулятор портала с фигурками и все. Наверняка есть умельцы, которые занимаются таковым проектом...
 
ДаркиСообщение # 17 Среда, 06.02.2013, 21:41
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
Вижу народ прикалывает деньги на фигурки переводить
А то. Сидим и скупаем.
Конечно нет,это никого не прикалывает. Но лично мне как коллекционеру нужны только драконьи фигурки. 
Цитата (Krovash)
В общем я искренне надеюсь, что Активижн сделают уже нормальную игру про Спайро
Пока гребут бабло со Скайлендеров-не сделают.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Skye_The_DragonСообщение # 18 Среда, 06.02.2013, 22:01
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
А когда народу надоест то тогда может изделают :)



 
KrovashСообщение # 19 Среда, 06.02.2013, 22:49
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
А когда народу надоест то тогда может изделают :)
Когда народу надоест, то повторится история Guitar Hero, когда рынок был перенасытен играми с пластиковой периферией и народ перестал хавать, игры просто никто не покупал, в итоге Активижн сделали заявление, что в течении года ниче делать не будут ну и в итоге до сих пор ниче и не сделали, ибо никому уже нафиг не нужно. И студия, которая раньше работала над серией Guitar Hero была наполовину расформирована, оставшуюся половину направили заниматься бог знает чем. Думаю, надеюсь я напрасно на нормальную игру от данного издателя, его парит только как денег с клиента содрать да побольше. Вот идеальный издатель для игр про Spyro это Square Enix, игры у них просто волшебного качества и атмосферы.
 
MechaSvitchСообщение # 20 Среда, 12.06.2013, 02:04
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
А тем временем на E3 - http://www.youtube.com/watch?v=lnuYBn06nUg
Выйдет игра 13 Октября. на платформах: XBOX360, XBOX ONE, PS3, PS4, Wii, Wii U, 3DS. Как всегда ПК обошли. Но думаю для многих невелека потеря. Так, список платформ очень даже ничего. Большой. Так что, думаю, людей у которых не будет возможности сыграть в эту игру будет мало. Я про Мир вцелом.
Собственно, графика- видно, что она мультяшная, но и видно, что она сильно отличается от двух предыдущих игр. Атмосфер на показаной локации такая... таинственная. Туман. Красиво. НПК дерево мне лично доставило.
Геймплей- ну, тут видны измененья, коомбинация двух разных персонажей и посредством этого полученье новых возможностей.. Так же, как видно по первому трейлеру и по этой беседе, одной бегатнёй по земле не обойдётся. Будут передвиженья по стенам в определённых метах и полёты, но как я поняла это тоже, только с наличием определённого Скйландера, ну... может и нет.  Ну, как всегда, у разных персонажей-разные возможности. И ещё... те кто играл в первых Скайлов, знают про ворота, которые открываюет Скайл только определённой стхии, так вот, теперь тут нужно иметь Скайла двух стихий (всмысле совмещенного) Не факт, что ворота для одной стхии исчезнут. Скорее всего они тоже будут. И про персонажей: тут как всегда, старые (всмсысле из первого и второго скайла, даже гиганты) идут в новом Скайле, новые Скайландеры не идут в старых....
Музыка- вот про неё я кз. Чесно. Из-за болтовни мне удалось услшыть лишь маленький обрывок в самом начале показанной локации. И она достаточно такая, спокойна и вмеру подходящая локации. Ну, думаю в игре проблем с музыкой не будет.
Ну они там ещё в периуде где-то примерно с 18 минуты по 23 чё-то там о Спайро говорили. Я не соовсем поняла, что. Ну, в игре он конечно же будет. Возможно даже если у вас нету фигурки Спайро он будет в кат-сценах.
Ну, это пока всё.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Среда, 12.06.2013, 02:51
 
LightingСообщение # 21 Воскресенье, 16.06.2013, 11:15
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Я надеюсь что swap force будет длиней , сложней и интересней чем оригинал.очень жду!
Длинней и сложней-а то просто надоело проходить игры за два дня или за один.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
VestaСообщение # 22 Суббота, 31.08.2013, 00:29
Аватар Vesta
Яйцо
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Кстати в Swap force Спайро очень изменился. У него рога такие длинные стали idle
 
MechaSvitchСообщение # 23 Суббота, 31.08.2013, 00:54
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Vesta)
Кстати в Swap force Спайро очень изменился. У него рога такие длинные стали
Все об этом уже давны давно знают. У них там с каждой новой игрой в старых персонажах. что-то меняется. То добавляют/то отбовляют...


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Суббота, 31.08.2013, 00:54
 
SkyCreeper1998Сообщение # 24 Суббота, 07.09.2013, 12:01
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
А какой вид у спайро и синдер и других персонажев в прошлых частях? Оеи не изменились?


 
ALiceFoxСообщение # 25 Понедельник, 09.09.2013, 12:58
Аватар ALiceFox
Яйцо
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
mad-s МАЛО ИМ ДЕНЕГ НАДО БЫ ЧТО БЫ БЫЛО ТРИ ФИГУРКИ СПАЙРО,СПАЙРО ГИГАНТ И СПАЙРО-СИНДЕР!!! crazy

Привет! Меня зовут Алиса. Мне 10 лет. Люблю читать, писать, рисовать, играть в Спайро и в LBP.
 
MechaSvitchСообщение # 26 Понедельник, 09.09.2013, 13:06
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (ALiceFox)
МАЛО ИМ ДЕНЕГ НАДО БЫ ЧТО БЫ БЫЛО ТРИ ФИГУРКИ СПАЙРО,СПАЙРО ГИГАНТ И СПАЙРО-СИНДЕР!!!
ALiceFox,  меньше капслока, больше смысла и правильной постановки. Я не поняла, что вы хотите сказать. Спайро гиганта там нету, Синдер и Спайро есть, но в отдельных фигурках. Так что, не несите непонятный бред.


Mecha Knight at your service
 
ХаулСообщение # 27 Понедельник, 09.09.2013, 13:19
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
Вижу народ прикалывает деньги на фигурки переводить, а ведь это просто дополнительный способ срубить с вас бабла, не было бы фигурок было бы в разы лучше, купил себе игру и играй, но нет, надо ещё дополнительно забашлять за пластик...

Покупка игры - это уже пустая трата денег. Ведь есть более дешёвые аналоги.
Я считаю, что глупо считать чужие деньги. Если человек доволен покупкой это уже не пустая трата денег. Ведь смысл игры - развлекать. Скайлендерсы справляются с этим, раз их покупают. А глупо это или нет, уже судить тем кто купил. Активижен же не стучится в каждую дверь вталкивая всем по коробке с игрушками и заставляя платить по дулом пистолета. Я вот считаю пустой тратой денег плата за воду для уборщицы, которая моет у нас подъезд... потому что у нас в подъезде нет крана и она просит набрать его у соседей.
Лично меня жаба давит купить фигурки. Мой зарабаток не позволяет мне и жить и играть в скайлендерсы...
И да. Не было бы фигурок это была бы игра без изюминки.


Nope
 
SkyCreeper1998Сообщение # 28 Понедельник, 09.09.2013, 18:22
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Кстате читал инфу на сайте каком то что игра выйдет ещо на ps-4 Xbox One консолях.И графа будет круче в 100 раз. smile


 
MechaSvitchСообщение # 29 Понедельник, 09.09.2013, 18:38
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Bandicoot-145)
Кстате читал инфу на сайте каком то что игра выйдет ещо на ps-4 Xbox One консолях.И графа будет круче в 100 раз.
Межгалактический баян. При анонсе было даже сказано, что будет HD графика и то, что выйдет на платформах нового поколения -_-


Mecha Knight at your service
 
ХаулСообщение # 30 Понедельник, 09.09.2013, 19:53
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Bandicoot-145)
И графа будет круче в 100 раз

Графон! ГРАФОООН! ГРААААФФФОООООННН!!111
Извините, уже надоедают комментарии про графон... помоему в игре есть что-то ещё.. какой-то там геймплей, сюжет и оригинальность


Nope
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Swap Force (Третья часть Скайландэрса)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация