Пятница | 19.04.2024 |20:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Spyro's Kingdom (Первый слух об игре и её первая версия.)
Spyro's Kingdom
ТамплиСообщение # 16 Суббота, 16.10.2010, 16:08
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Гм, я тоже слышала про этот проэкт.
Вся душа рвёться наружу, лелея надежду что это правда, но у меня пока сомнения...
И что-то Активисион молчит об этом О_о.



 
LiviСообщение # 17 Вторник, 19.10.2010, 07:34
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Гм, я тоже слышала про этот проэкт.
Вся душа рвёться наружу, лелея надежду что это правда, но у меня пока сомнения...
И что-то Активисион молчит об этом О_о.

я вообще % на 95 уверен что это не больше чем слух и на 5% что это действительно реальный слух..
 
ЮгиСообщение # 18 Вторник, 19.10.2010, 12:02
Удаленные
Хм. Ну, 50 на 50. Может оказаться так же как и с фильмом. Игра планируются, но её подло не доделают. Хотя я очень надеюсь, что это правда.
 
ДаркиСообщение # 19 Вторник, 19.10.2010, 16:07
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Нету веры без оффициального подтверждения.
И даже верить не хочу (я фанат Легенды,мне ее хватает)
А если это будет стратегия,то я вообще повешусь.X((ненавижу стратегии)

Хотя...было бы не плохо...Всетаки фанатство надо поддерживать.
Главное (если это правда) что бы игра хорошая была,а какой там сюжет,какой жанр...уже не важно.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
KornaoСообщение # 20 Вторник, 19.10.2010, 17:01
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А если это будет стратегия,то я вообще повешусь.X(

Это тоже самое, что из Red Alert'a делать гоночный симулятор O_O. Точной стратегией не будет.


Цветочки.
 
LiviСообщение # 21 Вторник, 19.10.2010, 19:05
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Хм. Ну, 50 на 50. Может оказаться так же как и с фильмом. Игра планируются, но её подло не доделают. Хотя я очень надеюсь, что это правда.

Хотя , Кто то просто слух мог пустить и все , или так же , кто то там в проектах замыслил и все... Главное результат.
 
ZeblaskyСообщение # 22 Вторник, 19.10.2010, 19:09
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
Семейная жизнь..

Мистер и миссис Смит прямо получается.
Честно, я знаю 100 и один голливудский способ превратить семейную жизнь в увлекательный эпик боевик. И большую часть их них можно применить и к Легенде. Хотя сомневаюсь, что авторы, продолжая легенду, сделают такой временной прыжок. Скорее всего, остановятся на почти взрослых подростках.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ТамплиСообщение # 23 Вторник, 19.10.2010, 19:32
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, возможно. А может Спайро там станет ещё одним хранителем. Или главой города. И одно приключение страннее другого. Или же игра приобретёт жанр "квест". Довольно таки смешной.
Всего лишь догадка.
Или же... увы, но игра будет для маленьких детей, хотя это врядли. Не прелставляю Спайро, который учит детей считать числа и писать буковки. Эпик учитель, блин.


 
ДаркиСообщение # 24 Вторник, 19.10.2010, 19:38
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Мистер и миссис Смит прямо получается.

о господи,только не это._.
Quote (Тампли)
А может Спайро там станет ещё одним хранителем. Или главой города. И одно приключение страннее другого. Или же игра приобретёт жанр "квест". Довольно таки смешной.
Всего лишь догадка.
Или же... увы, но игра будет для маленьких детей, хотя это врядли. Не прелставляю Спайро, который учит детей считать числа и писать буковки. Эпик учитель, блин.

Да не дай бог._.
А вот как учитель Спаркс будет смотреться просто замечательно=3


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ТамплиСообщение # 25 Вторник, 19.10.2010, 22:14
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
А вот как учитель Спаркс будет смотреться просто замечательно=3

Дааа...
А Синдер учитель физкультуры... или... Природы?

Кстати, почему в большинствах фан-произведений у Спайро и Синдер обязательно должны быть дети?
Надеюсь в этой игре такого не будет или же не уделено много внимания.


 
ArcusСообщение # 26 Вторник, 19.10.2010, 23:24
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
По моему фейк. Если это не фейк, то почему же нет официального подтверждения? Далее, инфу на видео можно подделать, сфотошопить картинки, а потом смонтировать в видео. И ещё, почему же игра выходит только на Wii и DS, что PS и XBOX в пролёте? Никогда не поверю!

А может это хитро спланированный вирусный маркетинг? Типа фанаты будут ставить ссылку на источник и этот источник получит халявные ссылки и трафик (:

Но всё же очень хочется, чтобы новая игра о фиолетовом дракончике появилась, уже почти 3 года ни слуху, ни духу ): Даже как-то грустно становится ):

А Ruby от меня большое спасибо и жирный плюс (: Какая никакая, но информация к размышлению (:

Ну и еще Serlutin плюсик в придачу (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 19.10.2010, 23:27
 
SerЫj_JoЖСообщение # 27 Среда, 20.10.2010, 09:06
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Хм...весело...не стал вчера отписываться, решил подождать...
Если это правда, то хитро поступили, решили подогреть игроков перед тем, как объявить о новой игре...однако это в лучшем случае, есть вариант простой ошибки, подделки, или это какой-то эксперимент...или мало ещё что может быть...
Странно и то, что Том Бромхед убрал со своей страницы информацию о Спайро...если всё же правда вся эта история с новой игрой, то тех кто пропалился Активижн по головке-то не погладят...
И ещё момент...насчёт жанра...думаю кардинально его менять не будут...вряд ли они захотят терять поклонников...хотя кто знает...


Drakus Violetus Minor
 
РичСообщение # 28 Среда, 20.10.2010, 10:01
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Будет забавно, если жанры поменяют. Стратегия про Спайро (эпик!)
Скорее Бен Ладен от старости помрёт, чем игру о Спайро сделают стратегией... это же муторно... да и кого в юниты пихать?


 
СпарвьероСообщение # 29 Среда, 20.10.2010, 13:25
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Скорее Бен Ладен от старости помрёт, чем игру о Спайро сделают стратегией

Вот это точно. Вышла бы редкостная чушь.

А вообще, странновато как-то получается. Спайро вроде уже не очень-то актуальный персонаж, с чего бы это им вдруг снова про него игру затевать? Без официальных анонсов или хотя бы намеков, без всего...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerЫj_JoЖСообщение # 30 Среда, 20.10.2010, 15:19
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Спайро вроде уже не очень-то актуальный персонаж, с чего бы это им вдруг снова про него игру затевать? Без официальных анонсов или хотя бы намеков, без всего...

Может они только планируют игру, сейчас пустили слух, подогревают народ, смотрят за реакцией и возможно начнут разработку игры, а если народ не потянется, то скажут мол кто-то пошутил. Опять же это предположение.


Drakus Violetus Minor
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Spyro's Kingdom (Первый слух об игре и её первая версия.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация