Пятница | 29.03.2024 |17:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Прокачка (Вши навыки)
Прокачка
CowBoy1Сообщение # 16 Суббота, 01.07.2017, 04:37
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
Я сначала прокачивал огонь, прокачивал до максимума, а электричество и лёд прокачал только до 2 уровня, открылась земля - всё, она получила всю энергию, я ещё прокачал до конца ещё в военной кузни, там, где получил. После оставшуюся энергию отдавал льду. После прохождения стал проходить заново, но уже со всеми стихиями(может кто не знал), и уже в морозилке Данте до максимума прокачал всё, что возможно)

Vjcrd
 
UkushuxСообщение # 17 Вторник, 15.03.2022, 18:33
Аватар Ukushux
Яйцо
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
У стихий огня и воздуха я предпочитаю сначала развивать основное дыхание: конус огня и цепь молний. Огненный шар и шаровую молнию я оставляю на потом. Когда открывается лёд, "хладопоток" я не трогаю, а усиливаю сосульки. Потом "дробовик". Дальше огненный шар, а после шаровую: молнию и торнадо.

Огонь - базовое атакующее дыхание. Молния - чтобы сталкивать врагов в пропасть и устраивать им дискомфорт в узких коридорах. Сосульками я пользуюсь для того чтобы достать и замедлить врагов на расстоянии. Силой земли я пользуюсь для разрушения брони крупных обезьян. Шаровая молния и торнадо мне нужны только для того чтобы быстро отправить врагов в полёт, эти две штучки приятно совмещать. smile


Облака бывают только двух видов:
Облака которые похожи на драконов и облака которые очень похожи на драконов.

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Прокачка (Вши навыки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация