Четверг | 18.04.2024 |20:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Новый Спаркс (как он вам?)
Новый Спаркс
как он вам?
1.Смешной[ 52 ][40.31%]
2.нормальный[ 21 ][16.28%]
3.ему надо исправлять свои недостатки[ 13 ][10.08%]
4.эгоист[ 12 ][9.30%]
5.много болтает[ 31 ][24.03%]
Всего ответов: 129
misterio-3Сообщение # 181 Воскресенье, 16.06.2013, 15:51
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
Как можно потеряться в игре, которая из себя представляет корридор? Вы идете либо вперед, либо назад. Это не дум и вольфенштайн, где дизайн карт напоминал лабиринт.
Хотя бы даже ища пещерку для входа к королю льда ну или ища ворота в джунглях для попадения на караболь.Я там очень долго искал.


да я со всем согласен

Сообщение отредактировал misterio-3 - Воскресенье, 16.06.2013, 15:53
 
SunnyСообщение # 182 Среда, 26.11.2014, 18:44
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Новый Спаркс чересчур много болтает в пустую,шутит не всегда смешно,иногда говорит с пафосом.Но он все же волнуется за Спайро,как бы Синдер его не укокошила XD.Ну от него хоть какая то польза есть.Например он в темных местах путь освещает.Но он прикольную песенку во 2 части легенды пел.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 183 Суббота, 06.12.2014, 20:02
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Смешно выглядит))


мяу мяу мяу мяу
 
SunnyСообщение # 184 Суббота, 06.12.2014, 20:28
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Мне так,он по внешности нравится,нежели самая натуральная стрекоза,которая не говорит,а жужжит и в белых перчатках (в какой-то части классики).Но характером он мне не очень нравится.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
MrDarkСообщение # 185 Пятница, 26.12.2014, 15:59
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я ещё мог смириться с его новой внешностью, но ей богу, лучше бы он молчал. Может у меня бзик, но я никак не мог выдавить из себя даже мелкое "ха-ха", когда он шутил. Ну не могу я его слышать.
 
SunnyСообщение # 186 Пятница, 26.12.2014, 20:42
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
лучше бы он молчал.
Тогда легенда совсем мрачной будет.Но все таки,это разрабы виноваты,что наделили его несмешными шутками.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
BrunoСообщение # 187 Среда, 31.12.2014, 11:31
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Когда первый раз увидел это было ужасно, он будто стероидов наелся и начал шутить своими недошутками.

 
SkyCreeper1998Сообщение # 188 Среда, 31.12.2014, 11:37
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Он мне напомнил губку боба :),иногда тоже как и он,любит шуткануть.


 
SunnyСообщение # 189 Понедельник, 05.01.2015, 11:54
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
И тоже желтого цвета!Но шутит не очень смешно и не очень удачно.Стоит у спанчбоба поучиться ХD.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KDreikСообщение # 190 Вторник, 04.08.2015, 09:24
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Вот уж кому как, но лично мне он напомнил Майки из "классически-каноничной" TMNT 90х. :D
Правда, в отличие от панцирного, боится практически всего. Однако в компании Спирыча старается не подавать по этому поводу вида.

"Evil? Monstrous? Big? Sexy? oops, did i just say that out loud?"

А по поводу болтовни и пафосности... На фоне Волтира и Сирила он вообще тихоня. :D Волтира, понятно, сделали таким из-за соответствия своей "стихии". Но по моему перебор. А вот Сирил... Это уж слишком. Спаркс как-то поудачнее получился.


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
AnkalagonСообщение # 191 Вторник, 04.08.2015, 12:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата KDreik ()
Вот уж кому как, но лично мне он напомнил Майки из "классически-каноничной" TMNT 90х. :D

Видимо, он пытался бросить вызов Тимону в его роли из TLK. Правда, по артистизму он сильно не дотягивает, и не то чувство юмора. Удачные моменты у него тоже были, но... но... может, их было бы больше, если бы локализаторы не подкачали.
Хотя на эмуляторе у него часто появлялся некоторый шарм в первых двух легендах. Из-за замедления появлялось ощущение, что сей фонарик крепко налакался: мало что язык заплетается, так ещё и засыпает посреди слова.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
KDreikСообщение # 192 Вторник, 04.08.2015, 15:01
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
может, их было бы больше, если бы локализаторы не подкачали.
Вот об этом я судить не могу. Играл вторую часть локализованную. Но через пять минут я выключил это.
Потому я Спаркса знаю в оригинале. Уровень и "полярность" юмора у всех разная. Лично я посмеялся и над такими шутками. :D Ага, юмор у меня уровня нашей раши. Так что... nod-e


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
CowBoy1Сообщение # 193 Суббота, 01.07.2017, 03:58
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
Смешной, мне нравится, люблю его за его подколы и шутки

Vjcrd
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Новый Спаркс (как он вам?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация