Среда | 24.04.2024 |02:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro
NikСообщение # 16 Пятница, 25.04.2008, 14:55
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Спай а огненые это големы чтоли? а пешеру можеш описать по подробние? а то я давно играл, если чтото вспомню обязательно помогу но мне нужно подробное описание мености. happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 17 Пятница, 25.04.2008, 15:11
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Я уже всё подробно описала s2

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 18 Пятница, 25.04.2008, 15:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ох давнож я играл, ну ладно, щас секудочку, знаеш помойму каждого чувака надо мочить разными стихиями, красных огнём, жёлтых молниями если я правилно вспомнил, а у той двери бегаю такие страные паучки похожие на кнопки?(это важно)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 19 Пятница, 25.04.2008, 15:35
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Да не в чуваках дело,а в том,что я не могу отрыть дверь и запругныть на платформы!Это в огненном уровне.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 20 Пятница, 25.04.2008, 16:06
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну там есть такие паучки или нет?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 21 Пятница, 25.04.2008, 16:26
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Там есть один большой и синий,его невозможно убить,сколько не ударяй,в коридоре между пропастью и дверью.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 22 Пятница, 25.04.2008, 17:52
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
так вот слушай, его надо прибить падая рогами вниз для этого его надо догнать и выждать кода он будет бежать в твоём напрвалени и потом в и могщным ударом прибить его в пол тогда всё получится(советую сдесь использовать замедление времени так будет легче)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 23 Пятница, 25.04.2008, 21:55
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо,Ник!Всё получилось.Ну и последний вопрос...
КАК,как победить Галла?

Апдейт: Не надо,я прошла всю игру. s1


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 24 Пятница, 25.04.2008, 22:56
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ОГО, ты прям после этого до Галла дошла!!!??? ну сила Галла в том что он не предсказуем, если проиграеш то потом он двигается по другому и но любитель телепортации, но у мнея есть одна тактика, ты дожна делать так: когда он телепортируется ты сразу должна убегать от этого места, когда отойдёш от Галла подальше следи за ним при этом уворачивайся от снарядов которые он кидает,когда он начнёт прыгать быстро отбегай(если он тебя заденет то ты сразу умрёш) отходи до тех пор пока он не застрянет а потом лупи его(причем когда к нему подайдёш советую замедлить време и тогда ты болше нанесёш ему урона), повторяй этуже процедуру пока не закончится у Галла здорове и тогда начнётся второй раунд, в этом раунде Сайро примет тёмную форму и может дышать тёмной энергией, мочи его толко дыханием ибо рукопашная в этом раунде малоифективна(желательно мочить его тогда когда он закончит применять лазерную атаку, он несколко раз будет стрелять своим изумрудным глазо а потом выдахнеца тут ты его и мочи дыханием)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NiKoСообщение # 25 Воскресенье, 04.05.2008, 16:15
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Скажите,пожалуйста,как на уровне,где надо найти дерево Летописца,победить босса (огромное дерево)?Очень надо.Помогите,пожалуйста)

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
СпайСообщение # 26 Воскресенье, 04.05.2008, 16:40
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ogara)
Скажите,пожалуйста,как на уровне,где надо найти дерево Летописца,победить босса (огромное дерево)?Очень надо.Помогите,пожалуйста)

Нужно пыхать огнём в его конечности - тело,руки,ноги,пока он не успел сбить пламя.У него конечности ещё зелёным обвиты,в это надо целиться.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NiKoСообщение # 27 Вторник, 13.05.2008, 17:22
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Спай, в руку,которой он бьет-я попадала.В ногу у меня что-то ну никак не получается( Пробовала в другую руку ему попать когда она по груди бьет как кинконг,но не получалось прицелиться....мяу!никак не получается!!

Добавлено (04.05.2008, 18:30)
---------------------------------------------
Люди,не знаете,есть ли на youtube видео,где показано как убить босса-гигантское дерево 2 уровня (в лесу)?

Добавлено (13.05.2008, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Nik)
Их валить сложно зато возможно, надо нападать когда они атакуют(желательно рогами) или использовать суперудар

Да они даже очнуться не дают!Сразу бьют!Суперудар-эть как позвольте напомнить?


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
СпайСообщение # 28 Вторник, 13.05.2008, 17:27
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ogara)
Да они даже очнуться не дают!Сразу бьют!Суперудар-эть как позвольте напомнить?

Суперудар - это когда вокруг иконки стихии накапливается фиолетовая полоса и нажимая R2 (вроде) ты его делаешь.А вообще скорипонов можно так мочить: там по кругу арены есть мостики,на один встаёшь лицом к арене,заманиваешь к себе одного скорпиона.Он не сможет там развернуться,и ты его мочи приёмами,пока он не забалансирует на задних ногах,в это время его в брюхо бей и тд.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NiKoСообщение # 29 Вторник, 13.05.2008, 18:34
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Спай, так он должен на спину упасть?!я там крутилась,на земле рогами махала-один упал... dry Так,щас с мостиками попробую...

Добавлено (13.05.2008, 18:34)
---------------------------------------------
А есть пароли или коды?


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
КвитронСообщение # 30 Вторник, 13.05.2008, 18:45
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Для первой Легенды (Новое Начало) есть коды на бессмертие и вечное пламя (версия для приставок), но вот на Вечную Ночь коды в финальной версии были вырезаны...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация