Четверг | 28.03.2024 |21:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Тёмный Спайро (обсуждаем (Тема содержит Спойлеры))
Тёмный Спайро
Как он вам?
1.мощный[ 100 ][72.99%]
2.пойдёт[ 26 ][18.98%]
3.таксебе[ 3 ][2.19%]
4.моглибы и по лудше сделать[ 8 ][5.84%]
Всего ответов: 137
AnkalagonСообщение # 211 Вторник, 11.08.2015, 17:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Тёмный Принц был сделан очень хорошо. И даже локализация вышла на славу. Даже учитывая всё количество тёмных двойников, я бы не назвал его чем-то обыденным. Вот остальное большинство - да. В том числе и тёмных Спиро/Цындер, которые были похожи на обычное бешенство с красителями. Кстати, особая мода на "второе внутреннее плохое Я" потом появилось и в здешней ролевой х)
Правда, до уровня Тёмного Принца или какого-нибудь Хичиго они и близко не дотягивали. Да и вообще, все эти тёмные я - наверное, это просто шизофрения х)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
KDreikСообщение # 212 Вторник, 11.08.2015, 18:11
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
По-моему все пошло еще с Саников. :D Всякие там "Тени"(Shadow) и прочие личности. Пипл схавал(судя по рейтингу Sanic-X по тв и игр с Shadow). Потом пошли темно-личности в других играх\фильмах. Ну и разбежалось по миру со скоростью чугунного скорохода. :D
Я все еще думаю, что в этом виноват 2007 и тогдашняя эпоха эмокидства. :D


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
CowBoy1Сообщение # 213 Вторник, 08.08.2017, 10:06
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
Вот это действительно мощно :D
Это классно, пройти игру, узнать сюжет, сломать из-за боссов свой стол х), пройти драконьи состязания, пройти пройденную игру ещё раз за тёмного Спайро)


Vjcrd
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Тёмный Спайро (обсуждаем (Тема содержит Спойлеры))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация