Четверг | 28.03.2024 |19:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Тёмный Спайро (обсуждаем (Тема содержит Спойлеры))
Тёмный Спайро
Как он вам?
1.мощный[ 100 ][72.99%]
2.пойдёт[ 26 ][18.98%]
3.таксебе[ 3 ][2.19%]
4.моглибы и по лудше сделать[ 8 ][5.84%]
Всего ответов: 137
BambiraptorСообщение # 31 Четверг, 15.04.2010, 21:51
Аватар Bambiraptor
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Тёмный Спайро - интересный и оригинальный персонаж. А если бы для него сделали бы ещё альтернативные сюжетные ролики и альтернативную концовку - то было бы ещё интереснее.
Или могли бы чередовать Тёмного и Светлого Спайро (как в Принце Персии) - Спаркс бы это оценил...
Жаль, что идея Тёмного Спайро не получила должного развития в третьей части. Правда если бы получила, то и Синдер, болтающуюся на другом конце цепи тоже пришлось бы синхронно превращать в Тёмную, иначе это было бы жестоко по отношению к ней...


Думаю, не ошибусь, если промолчу...
 
ZeblaskyСообщение # 32 Четверг, 15.04.2010, 23:21
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Bambiraptor)
А если бы для него сделали бы ещё альтернативные сюжетные ролики и альтернативную концовку - то было бы ещё интереснее.

Думаю, что такое можно было бы сделать лишь в 3 Легенде. Хотя, если подумать, то тогда бы Спайро наверняка пришлось бы драться против Хранителей, а это уже как то не очень вписывается в дух той сказки, что разработчики пытались создать.

Quote (Bambiraptor)
Спаркс бы это оценил...

Скорее бы заработал порок сердца)

Quote (Bambiraptor)
Жаль, что идея Тёмного Спайро не получила должного развития в третьей части

Согласен, тут есть некоторая обрывистость в развитии данной темы. В Вечной ночи проявление темной стороны Спайро произошло весьма неожиданно и эффектно, но а затем резко концовка, оставляющая интригу нераскрытой. И, что самое печальное, в Рождении Дракона об этой темной стороне почти ничего нового не сказано, как будто бы все с ней уже понятно. Даже Спайро об этом не задумывается. "Ну, превратился в темного духа возмездия, жаждущего убивать все, что движется, и что такого? С кем, понимаешь, не бывает..."


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
BambiraptorСообщение # 33 Суббота, 17.04.2010, 22:50
Аватар Bambiraptor
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Видимо авторы хотели показать, что Спайро быстро научился контролировать свою тёмную сторону...

Хотя могли бы и поинтереснее интригу придумать.


Думаю, не ошибусь, если промолчу...
 
ZeblaskyСообщение # 34 Воскресенье, 18.04.2010, 04:27
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Bambiraptor)
Видимо авторы хотели показать, что Спайро быстро научился контролировать свою тёмную сторону

Как раз наоборот. В бою он ей не пользовался, как бонус она отсутствует, и вообще она появлялась лишь тогда, когда Спайро испытывал неконтролируемую ярость. Видимо, разработчкикам было банально лень что-то тут объяснять.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
НазорадСообщение # 35 Воскресенье, 18.04.2010, 12:25
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Как раз наоборот. В бою он ей не пользовался, как бонус она отсутствует, и вообще она появлялась лишь тогда, когда Спайро испытывал неконтролируемую ярость. Видимо, разработчкикам было банально лень что-то тут объяснять.

А что тут объяснять, и так все ясно. Но всетаки я не понял для чего они его в третей легенде показали и убрали. Ведь если присмотреться то он был полностью переделан и выглядел гораздо более внушительно чем во второй части. Просто непонимаю смысла ради чего они все это сделали, раз он премелькнул в ролики лиш не более 10 секунд. Не в лени тут дело. Если бы это было так, то он просто бы как во второй части почернел и все. А тут аура и молнии... Меня это с толку сбивает. Просто не пойму их логики.

 
AnkalagonСообщение # 36 Среда, 22.12.2010, 11:16
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эхма, а вот если бы выпустили Спайро на ПК, то был бы уже мод, где можно играть и за Синдер, и за ДакрСиндер, и даже за Спаркса (Правда, ЭТО я не слишком себе представляю...)
А то через эмуль чёрт его знает как запустить эти испытания - меню-то нет!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 37 Понедельник, 27.12.2010, 15:27
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Так-с, вопрос. Насколько я понял из темы, Темный Спайро - это своего рода бонусный персонаж и в, скажем так, "кампании" он не присутствует?
И еще - как осуществляется переход из обычной формы в темную? Он что, вдруг психует и превращается в темного?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LaservegaСообщение # 38 Понедельник, 27.12.2010, 17:30
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Так-с, вопрос. Насколько я понял из темы, Темный Спайро - это своего рода бонусный персонаж и в, скажем так, "кампании" он не присутствует?

Это как бы пятая стихия Спайро. В "кампании" она появилась в во время битвы с Галлом, который решил взять Спайро "на слабо" . Тот психанул и как результат - появление силы хаоса, которую он плохо контролирует. После прохождения всех бонусных битв включается нажатием на левый аналог.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 39 Понедельник, 27.12.2010, 20:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
С таким Спайро я бы побоялся встретиться :О Он бы меня на куски порвал.
Еще хуже если к нему прибавить темную Синдер... Тогда от него уже не спастись О_о


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 40 Среда, 29.12.2010, 13:53
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Интересно зачем придумали Dark Spyro если играть им можно лиш в Вечной ночи а в Рассвете драконов он появляется только в ролике на 10 секунд?
 
СпарвьероСообщение # 41 Среда, 29.12.2010, 13:56
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kiltein)
Интересно зачем придумали Dark Spyro если играть им можно лиш в Вечной ночи а в Рассвете драконов он появляется только в ролике на 10 секунд?

Ну, типа, инь-янь, альтер-эго и все такое. Как бы темная сторона сущности протагониста.

Попсовый прием, если честно.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 42 Среда, 29.12.2010, 14:16
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Попсовый прием, если честно.

Единственное отличие между обычным и тёмным Спайро по сюжету - то что последний более психованный. Как обычно идею даже не попытались развить


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LaservegaСообщение # 43 Среда, 29.12.2010, 19:23
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Да. Например, предложение от Мэлефора перейти на Тёмную Сторону Силы© вызвало бы у всех лучи восторга. )

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ТамплиСообщение # 44 Среда, 29.12.2010, 19:47
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
то что последний более психованный.

А что, он должен быть мягким и пушистым? :)

Я где то читала, что сила Спайро в тёмной форме увеличиваеться, это правда?


 
у6Ер-К0ТСообщение # 45 Среда, 29.12.2010, 19:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Я где то читала, что сила Спайро в тёмной форме увеличиваеться, это правда?

Видимо, да. Потому что я смотрел видео про Вечную ночь на Геймбое, там в Босс Раше Спайро в темной форме буквально сметал боссов.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Тёмный Спайро (обсуждаем (Тема содержит Спойлеры))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация