Суббота | 20.04.2024 |11:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » This Broken Soul
This Broken Soul
Как вы относитесь к песне из концовки второй Легенды?
1.Восхитительная и красивая песня![ 87 ][71.31%]
2.Хорошая песня[ 23 ][18.85%]
3.Нормальная песня[ 5 ][4.10%]
4.Так себе[ 4 ][3.28%]
5.Слушать не могу![ 3 ][2.46%]
Всего ответов: 122
AurumСообщение # 31 Суббота, 20.09.2008, 19:31
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Когда впервые я прошел вторую легенду то был шокирован, я не думал что все так закончится, и подумал что этот конец, навсегда. Про то что будет продолжение узнал через несколько дней после прохождения, а ещё невероятная за первым разом сложность и пиратский глюк в улучшении не дали мне насладится игрой. Мне казалось что в легенде все не так и эта песня показалась мне очень грустной и я подумал что её нужно заменить. Не люблю я проходить игры дважды но какая-то непонятная сила заставила меня заложить этот диск опять в свою Соньку и начать играть снова, я начал замечать множество деталей которых не видел раньше и они заставили меня играть дальше, глюк исчез когда я начал играть в оригинале и то что будет дальше меня больше не волновало. Я полностью отдался своим чувствам, и впервые в жизни начал понимать значение слов «открой свое сердце». Я дошел до конца, и прошел игру второй раз и услышал эту песню опять. В тот момент когда я её слушал меня переполняли такие чувства что я не мог сдержатся, и я заплакал. Я плакал не от того что песня грустная, это были слезы радости, впервые в своей жизни я рыдал от радости, мое сердце трепетало, я сидел на кресле возле телевизора с джойстиком в руках и плакал, моих слез не видел никто, только Спайро, Синдер и Спаркс. Ни одна песня ни один фильм и тем более ни одна игра не заставляла меня-15ти летнего пацана пролить слезы. Я не могу описать словами те чувства, хотя мне кажется что вам они знакомы. После этого я полюбил эту песню навсегда и даже немножко по другому стал смотреть на мир. У меня есть теория, что Марио заложил игровую индустрию как бизнес, а Спайро превратит её в искусство. Никогда не играл в настолько идеальные игры как Легенда про Спайро. И эта песня без которой я не могу теперь представить вторую легенду помогает мне пережить трудные моменты, потомучто я знаю – чтобы не случилось всеровно когда-то наступит рассвет.
Ещё я хочу высказать огромную благодарность тем людям которые перевели слова Сломанной Души, всю жизнь хотел её перевести но незнал как. Огромное вам спасибо. Теперь ети слова хранятса в папке возле песни и других картинок Спайро.
 
ТауСообщение # 32 Пятница, 26.09.2008, 19:19
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Восхитительная песня *__*
У кого ноты есть? Хочу сыграть такую красотень)
 
NiKoСообщение # 33 Пятница, 26.09.2008, 19:29
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Аладара, сама очень хочу найти

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
ДаркиСообщение # 34 Четверг, 11.12.2008, 15:53
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Ой!Недавно встречала какието акорды....Полетела искать заново!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
GospelСообщение # 35 Четверг, 11.12.2008, 16:38
Удаленные
Песня не рыба не мясо (мнэ не угодишь)) не очень
 
ДаркиСообщение # 36 Четверг, 11.12.2008, 18:48
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Хаул, не уж чтоль рок нравится? wink
Песня хорошая, только вот бы нотки добыть.

Я к примеру очень люблю рок и металл.И что такого? angry


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ВечнаяСообщение # 37 Четверг, 11.12.2008, 19:32
Удаленные
Quote
Я к примеру очень люблю рок и металл.И что такого?

Я тоже люблю рок и металл, а да и готику и фолк (хотя по мне не скажешь).
Но песня офигенно красивая. Слова и музыка за душу берут.. Люблю такое! Слушаю эту песню уже в 30 раз и не могу наслушаться!!! smile

 
GospelСообщение # 38 Четверг, 11.12.2008, 21:08
Удаленные
Quote (Дрейк)
Хаул, не уж чтоль рок нравится?

Вопрос был поставлен так, будто рок это нечто оскорбительное. Я могу обидеться. Просто мне не понравилась эта песня. Я слушаю электронную музыку (в основном Depeche mode)
 
МероСообщение # 39 Суббота, 13.12.2008, 12:54
Удаленные
Грустная песня... И прекрасная... Особенно когда знаешь о ком она повествует и знаешь ее смысл и слова... Она на долго остается в душе... И... И все же она причиняет боль, особенно если комбинируется с другими факторами... -_-
 
ТауСообщение # 40 Вторник, 20.01.2009, 22:02
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрела видео с моментом песни из игры.. Тронуло до слез. Ребекка (композитор) действительно смогла сотворить чудо.
Кстати, я думаю, что не Сломанная, а Сломленная душа. wink
 
NikСообщение # 41 Среда, 21.01.2009, 08:59
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
песня очень красивая и хоть я и тащюсь о таких вещей как рок и Линкин парк и всякой попсы нашей русской я неотказываюсь и послушать и такие трогателные песни ибо она берёт за душу happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DragonessaСообщение # 42 Четверг, 22.01.2009, 06:25
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Аладара, а по-моему разницы нет.
 
ТауСообщение # 43 Четверг, 22.01.2009, 19:31
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Dragonessa, По-моему звучит лучше biggrin //конец оффа
 
StrangerСообщение # 44 Пятница, 08.05.2009, 07:23
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
У кого ноты есть? Хочу сыграть такую красотень)

Нот пока не находил, но вот http://www.youtube.com/watch?v=AfyKRIeBUjI пару аккордов в начале подобрал, но ракурс камеры не очень удачный, и видимо играет она в ми бимоль миноре

Песня действительно очень грустная, посвящена он Синдер и её разбитой душе,её поиискам , скитаниям, но всё-таки даёт надежду на более светлое будущее

 
RubyСообщение # 45 Четверг, 23.07.2009, 21:08
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Песня эта невероятно красивая.Признаюсь,когда первый раз когда её услышала(это было до того как я поиграла в Вечную Ночь) то мне просто не хватило сил её дослушать.И не потому,что она длинная (относительно).Просто она меня очень сильно тронула и теперь,эта песня является самой моей любимой.Всегда,когда мне грусно - я её включаю и потихоньку отхожу.У исполнительницы фантастический голос,невероятно красивая мелодия и хороший текст....Я эту песню даже папе включала.Он удивился и спросил "Так для твоей игрушки ещё и песни пишут?"Но тем ни менее даже ему понравилось....
P.S. Если бы меня папа не выгнал бы во время титров Вечной Ночи я б расплакалась....
Quote (Cyber_lizard)
Песня действительно очень грустная, посвящена он Синдер и её разбитой душе,её поиискам , скитаниям, но всё-таки даёт надежду на более светлое будущее

Ты читаешь мои мысли
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » This Broken Soul
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация