Суббота | 20.04.2024 |15:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажы Leordon (Попытка есть попытка)
Персонажы Leordon
TirolСообщение # 31 Среда, 25.07.2012, 17:21
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Окей, UPD принято. :3
 
LeordonСообщение # 32 Воскресенье, 12.08.2012, 20:36
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Количественная. 5 персов за день. Моральное издевательство <_>


Прошу меня извинить.Это всего лишь резерв и пока не буду их использовать в течений этой недели если это издевательство.

Добавлено (12.08.2012, 20:36)
---------------------------------------------


Принята. Tirol.


Сообщение отредактировал Leordon - Воскресенье, 12.08.2012, 21:06
 
TirolСообщение # 33 Воскресенье, 12.08.2012, 20:54
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Щит - Блокирует физические и магические способности. (25%)

Шанс блокировки напиши мне, ибо ты не сможешь всегда блокировать удар :3

Quote
накладывать магией

Накладывать магию

Quote
Стреляет ледяной/водяной

Определись ._.

Quote
Энергетическая сила - Стреляет ледяной/водяной энергий которая замораживает/замедляет противника (действует 2/3 хода) Куллдаун (5/6 ходов).

И с этим тоже ._.

Quote
небольшой урон (2 хода)

Подробнее объясни ._.

Quote
Характер: Слабость против магией огня, тьмы и земли.

Это не черта характера ._.

Quote
Не желает не снимает броню

Построй предложение правильно ._.

Quote
ну и к нему

ему

Quote
за будущие

За будущим

Quote
что их добить

чтобы

И проследи за запятыми хотя бы в ворде, а то их почти нет, там где они нужны ._.
 
LeordonСообщение # 34 Воскресенье, 12.08.2012, 21:06
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tirol)
И проследи за запятыми хотя бы в ворде, а то их почти нет, там где они нужны ._.

Вроде исправил все ошибки которые вы указали.
 
TirolСообщение # 35 Воскресенье, 12.08.2012, 21:22
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Окей, анкета принята.
 
LeordonСообщение # 36 Понедельник, 10.09.2012, 15:34
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов

Принято


Сообщение отредактировал Leordon - Понедельник, 10.09.2012, 21:58
 
ХаулСообщение # 37 Понедельник, 10.09.2012, 21:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Leordon)
Неуязвим к огню

Ну, запрещен у нас иммунитет ==

Убери его и приму


Nope
 
LeordonСообщение # 38 Пятница, 12.10.2012, 14:46
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов




Приняты. Tirol.


Сообщение отредактировал Leordon - Суббота, 13.10.2012, 14:54
 
TirolСообщение # 39 Суббота, 13.10.2012, 14:14
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Стрела тьмы - Стреляется из рук толстые копья похожие на стрелы. Урон низкий. Куллдаун (1 ход).

Товарищ, Стрелы и копья разные вещи, Я попрошу нормально называть способности, убери эти толстые копья и оставь стрелы, или переименуй способность. К тому же, мне интересно как далеко они будут лететь и в каком количестве.

Quote
Удар когтей - Атакует когтями своей левой рукой. Урон низкий. отталкивает до 3 метров. Куллдаун (2 хода).

С какого перепугу обычный удар когтями должен отталкивать? Это порез, а не удар.

Quote
Аура тьмы - Гронн получает тёмную силу из окружающей среды. Атака меча удваивается. Действует (3 хода) Куллдаун (6 ходов).

Раз из окружающей среды, то только в локациях, где среда дружелюбна к тёмным.

Quote
Жуткий взгляд - Гронн может из своих глаз выпускать красную вспышку, что у врага поднимается мурашки по коже и начинает бояться Гронна, что не сможет его атаковать. Действует (3 хода) Куллдаун (8 ходов).

Это Пси способность, а не тёмная. Или делай пункт с Пси способностями, или вовсе убирай эту способность.

Quote
Призыв всадника (Гронн называет его «Жребец») - Призывает из под земли своего всадника в виде чёрного коня. Окраска полностью чёрная от тело до хвоста, также волосы чёрные. Глаза синие. Увеличивает передвижения Гронна. Также конь может атаковать врагов, нанося низкий урон. Имеет неограниченное действие, но если его повалить на землю то сразу исчезает или по желанию Гронна уходить по землю. Куллдаун (10 ходов).
Короткий рывок - Когда Гронн сидит на коне он может сделать небольшой ударный рывок. Урон низкий. Куллдаун (2 хода)
Тут ошибок нет...Но это тааак сильно напоминает отчаяние из дарксайдерса.

Quote
Характер: Чаще молчит, не слишком любит живых существ, если его оскорбить то он может жёстко дать в ответ, передвигается медленно но в бою становится быстрым, Любит атаковать первым в подходящий момент, Если разозлится то становится грубым.
- Вам самим то интересно играть за таких персов? |D От этой ерунды и получается что в ролевой никакого кооператива, а все только деруться |D Разговаривать надо, а не бить друг другу морду.

Quote
Биография: О нём мало что известно. Говорилось, что он раньше был работорговцем, который охотился за редкими животными для продажи на чёрный рынок. Сейчас же он служит под покровительством своего повелителя, который посылает его в новые миры в поисках новых сил.
- больше информации, у меня создается впечатление что этот перс сделан только чтобы драться в рольке. Я этого не одобряю.

Quote
Силовая броня - Создаёт вокруг себя силовой щит, который будет поглощать весь урон. При высоком уроне щит сразу пробивается. Действует (2 хода) Куллдаун (5 ходов).
- Нет. Щиту весь урон я поглощать не дам. Слишком читерно, никто не будет следить за тем сколько урона поглотил твой щит.
Quote
Каменная кожа - Может укрепить себя или других каменной защите. Увеличивается защита. Действует 3 хода. Куллдаун (5 ходов).
- в процентах увелечение защиты.
Quote
Окаменение - С помощью взгляда медузы он способен превратить врага в каменную статую, только он должен подойти к врагу вплотную. Действует 5 ходов. При ударе в каменную статую сразу снимается эффект но противник получает средний урон. Куллдаун (7 ходов).
- Нет, слишком читерно. Так можно обезвредить врага и вовсе уйти.

Quote
Характер: Чаще молчалив. Плохо реагирует на насмешки врагов. Терпелив, ждёт подходящих моментов. Привык мучить мелких зверушек, отрубая их тела. Не дружелюбен при встречах с милыми созданиями. Может по просьбе сразу рвануться в бой. Может разболтаться, чтобы отвлечь существ.
- ....Вот честно, будь моя воля, я бы не принял этих персонажей даже из-за характера. Откуда в тебе только столько жестокости? Редко когда бывает интересно играть с настолько жестокими персонажами.

Испровляй ошибки.
 
LeordonСообщение # 40 Суббота, 13.10.2012, 14:53
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tirol)
Товарищ, Стрелы и копья разные вещи, Я попрошу нормально называть способности, убери эти толстые копья и оставь стрелы, или переименуй способность. К тому же, мне интересно как далеко они будут лететь и в каком количестве.

Убрал толстые копья и оставил стрелы.

Quote (Tirol)
С какого перепугу обычный удар когтями должен отталкивать? Это порез, а не удар.

Отталкивание убрал.

Quote (Tirol)
Раз из окружающей среды, то только в локациях, где среда дружелюбна к тёмным.

Исправил. Теперь он сможет использовать только для дружелюбных его локациях.

Quote (Tirol)
Это Пси способность, а не тёмная. Или делай пункт с Пси способностями, или вовсе убирай эту способность.

Эту способность убрал.

Quote (Tirol)
- Вам самим то интересно играть за таких персов? |D От этой ерунды и получается что в ролевой никакого кооператива, а все только деруться |D Разговаривать надо, а не бить друг другу морду.

Смягчил характер.

Quote (Tirol)
больше информации, у меня создается впечатление что этот перс сделан только чтобы драться в рольке. Я этого не одобряю.

Теперь биография нормальна?

Quote (Tirol)
Нет. Щиту весь урон я поглощать не дам. Слишком читерно, никто не будет следить за тем сколько урона поглотил твой щит.

Пусть он останется но при ударе он сразу уничтожается, так пойдёт?

Quote (Tirol)
в процентах увелечение защиты.

Поставил в процентах

Quote (Tirol)
Нет, слишком читерно. Так можно обезвредить врага и вовсе уйти.

Эту способность я тоже убрал.

Quote (Tirol)
....Вот честно, будь моя воля, я бы не принял этих персонажей даже из-за характера. Откуда в тебе только столько жестокости? Редко когда бывает интересно играть с настолько жестокими персонажами.

Эти два персонажа, скорее всего боевые, чем разговорные. Тёмные на самом деле очень жестокие и опасные создания. Они же элементари и их не жалко будет одолеть.

Исправил всё что вы написали.
 
TirolСообщение # 41 Суббота, 13.10.2012, 15:15
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Окей, анкеты приняты.
 
LeordonСообщение # 42 Пятница, 07.12.2012, 17:55
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов


Принято. Tirol.


Сообщение отредактировал Leordon - Суббота, 08.12.2012, 11:38
 
СапфираСообщение # 43 Пятница, 07.12.2012, 18:43
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Leordon)
Попавшая его боевая магия даст ему двойной урон.
Не поняла...
Перевести нач еловеческий язык.
В остальном анкета хорошая.


подсолнечник соленый попкорн
 
LeordonСообщение # 44 Вторник, 11.12.2012, 16:27
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Saphira_The_Dragoness)
Не поняла... Перевести нач еловеческий язык. В остальном анкета хорошая.

По человечески он получает вдвое больше урона от магий. А так я исправил чтобы можно было понять.

Добавлено (11.12.2012, 16:27)
---------------------------------------------


Принято. Tirol.


Сообщение отредактировал Leordon - Воскресенье, 13.01.2013, 19:08
 
TirolСообщение # 45 Воскресенье, 13.01.2013, 19:02
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Лечение - Способен восстановить одну из своих любых конечностей, убирая травмы и ранения.

Кулдаун

Цитата
Призыв серафима - Призывает на помощь своего соратника. Атакует лишь мечом (урон низкий) и способен летать. Его можно убить, но сначала надо оглушить его. Куллдаун (15 ходов)

Сколько ударов какой силы надо произвести чтобы убить его?

Странгер принят
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажы Leordon (Попытка есть попытка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация