Пятница | 29.03.2024 |11:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи reddragon'a
Персонажи reddragon'a
reddragonСообщение # 1 Воскресенье, 20.11.2011, 19:15
Новорожденный Дракон
Житель Города
«252»
Где: Не в городе Драконов

Добавлено (20.11.2011, 19:15)
---------------------------------------------







__________________________________________________________________________________________________
Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)
 
TirolСообщение # 2 Понедельник, 21.11.2011, 19:56
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
М, так, начну, во-первых, не стоит всё выделять в жирный шрифт, а только пункты :3 Во-вторых, поставте пробел между сылкой на внешность и двоеточием, а то сылка не выделяется, а копировать всем будет не удобно :3

Quote
огненный коготь: Когти Арката становятся пламенными,а затем он резко ударяет ими по врагу. Не сильно опасная способность,отнимает где-то 10% здоровья.

Так, не хватает длительности действия и перезарядки способности :3

Quote
Огненное дыхание: Аркат дышит огнем который отнимает 20% здоровья,но сам при этом немного устает.

Тоже самое что и в прошлой способности :3

Quote
Аура огня:огненный щит от огня(полностью) и от повреждений (50%)

Так, вот полной неуязвимости я вам не дам, поставте от огня 90% или 80%, а от остальных повреждений 40% :3
И тоже самое что в первой способности :3

Quote
Ярость огненного дракона:Аркат начинает бешено рычать,а затем ударяя ногой(лапой) об землю производит вулканическое извержение(урон сильный.50%)Но сам при этом устает на 3 хода.

Так, не везде магма близка к поверхности, и слишком уж маштабно, измените действие способности и снова смотрите ошибку первой способности :3

Испровляйте :3 и
Quote
Уважаемые админы,прошу разрешите исправить анкету Дрэйк-Лайда,а то она несколько месяцев не проверена уже,а я его хотел сделать основным персонажем

Вам в той анкете не хватает основного элемента и способностей, допишите если персонаж боевой, и тогда я её проверю :3
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи reddragon'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация