Пятница | 19.04.2024 |14:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Какие миссии вам больше нравятся в Тэйле?
Какие миссии вам больше нравятся в Тэйле?
Какие?
1.За Ср. Бёрда[ 5 ][9.80%]
2.За Блинка[ 8 ][15.69%]
3.За Хантера[ 27 ][52.94%]
4.За Спаркса[ 7 ][13.73%]
5.Пушки[ 8 ][15.69%]
6.Все нравятся[ 9 ][17.65%]
7.Никакие не нравятся[ 7 ][13.73%]
Всего ответов: 51
Nega_CrashСообщение # 31 Четверг, 21.04.2011, 17:29
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
люблю играть за хантера,очень уж атаки у него дальнобойные.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
morze180299Сообщение # 32 Среда, 20.07.2011, 22:54
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
мне миссии за блинка больше всего понравились.весело из бластеров по паучкам стрелять.ну и за бёрда с его джетпаком и ракетами

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
OLEG778Сообщение # 33 Четверг, 21.07.2011, 17:59
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
В общем, по порядку:
1. Миссии за сержанта Бёрда вызывали поток непечатной лексики, особенно когда оставалась целая минута, и за эту минуту не удавалось найти хитрозаныканную мишень. Да и вообще леталки я в любой игре не люблю.
2. Миссии за Блинка понравились только первые две - недлинные, проходятся быстро и без особых проблем. Последние же две вымотали до одури, т.к. они нереально длинные, с большим количеством препятствий, врагов, и малым количеством чекпоинтов (как же я злился, когда из-за неверно нажатой кнопки приходилось проходить чуть ли не половину миссии, заново выносить врагов и взрывать темные кристаллы. Кроме того в них не было сохранений, то есть если выйлти из игры, придется проходить ВСЮ миссию заново.
3. Миссии за Хантера самые рульные - во-первых, они впихнуты более-менее к месту, во-вторых ни в одной другой игре не было нормальной игры за Хантера (кроме секретных мини-игр в YotD), в-третьих он может уничтожать врагов на огромном расстоянии благодаря умению стрелять из лука.
4. Миссии за Спаркса - более менее, не очень длинные, не очень сложные, достаточно лишь не отпускать кнопку "крест" и миссия проходится без проблем. А если еще была куплена дополнительная жизнь (когда Спаркс после зеленого цвета становился красным), то вообще халява )
5. Пушки Спайро - тоже ничего, но пальцы устают из-за необходимости непрерывно стрелять, т.к. с каждым разом мишеней прёт все больше.
6. Катание в шаре - не понравилось, из-за трудного управления.

В общем отдаю голос миссиям за Хантера.


Скорость: 128 кбит/с
 
РунетСообщение # 34 Понедельник, 25.07.2011, 15:12
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
ср. Бёрд-не очень нравится потому, что управлять трудновато...
Блинк-интересно копаться под землёй стрелять из бластера.
Хантер- очень ловкий,отлично стреляет в общем хорошо
Спаркс-не знаю, но он мне не понравился...
пушки-ненавижу из них стрелять!!!!!!!

я проголосовала за Хантера.


Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
SkyCreeper1998Сообщение # 35 Среда, 24.07.2013, 17:01
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
ср.бёрд-не очень как то,пойдёт на 3.леталки ненавижу имхо мало времени даётся и трудно найти заныканых врагов.
блинк-прикольно стрелять из бластера,но мало контрольных точек и прикольно взрывать.тянет на 4
хантер-как же без него,прикольно стрелять из лука и огненных стрел.да и он ловко прыгает
спаркс-так себе скукатища,просто держиш Х не отпуская и валиш врагов,да и в некоторых насекомых есть бабочка с жизиками.
пушки-(без коментариев)не навижу из них стрелять.Очень трудно и прицелится очень трудно да и враги быстро пробегают.



 
Ivan_ProskaterСообщение # 36 Понедельник, 08.12.2014, 08:29
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
За всех.


мяу мяу мяу мяу
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Какие миссии вам больше нравятся в Тэйле?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация