Суббота | 20.04.2024 |14:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2010 » Январь » 13

    Немного о плохом, немного о хорошем, и немного в общем.

    Что ж, начнём с плохого.

    Для пропустивших спектакль - Тим был отстранён Спай от должности администратора(будем надеяться, временно), на форуме же он может остаться, если захочет. Но это решение было принято отнюдь не спонтанно, под влиянием негативных эмоции, а наоборот, в течении достаточно длинного и (поверьте)очень трудного обдумывания. Я не буду обсуждать это здесь, ибо вся эта Санта-Барбара мне надоела, да и вообще это не по профилю нашего форума и не должно было так выходить наружу. Но если кто-то не согласен с нашим решением, можете его обжаловать. Но только через Совет. И тогда мы прислушаемся к вашему мнению, и последуем ему, в отличии от практики, бывшей тут совсем недавно. И я настоятельно попрошу не обсуждать это где попало и продолжать мутить воду. Если же просто хотите поговорить об этом с кем-то, используйте ЛС.

    Дальше. У нашего сайта нет официальной группы в Скайпе. Мы, разумеется, не препятствуем совместному общению юзеров вне сайта(куплю новый комп, буду устраивать рилмс пати в LFD2!), но нам бы очень хотелось, чтобы основная активность проходила именно на сайте.

    Хорошее - вернулись hl50, Дрейк и Хаул. А также те, кто уже хотели потихоньку уйти... И мы продолжаем жить. С надеждой воскресить старую атмосферу.

    И в общем... уважаемые юзеры! Я не могу требовать этого, поэтому очень, очень прошу: если вы хотите воссоздать атмосферу семьи, то поймите - это зависит в первую очередь только от вас. Помните, что проблемы и неурядицы есть не только у вас. Будьте вежливы, терпимы, старайтесь понимать друг друга, не бойтесь и не стесняйтесь(если не нарушаете правила), старайтесь приносить позитив, и всё постепенно получится. Конечно, не всегда всё бывает так гладко, но я надеюсь, что нам удастся пережить все невзгоды на нашем пути.

    С уважением, искренне ваш Skyblaze.

    Просмотров: 1364 | Добавил: Zeblasky | Дата: 13.01.2010
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: