Пятница | 29.03.2024 |05:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2011 » Май » 22

    Информация о игре Skylanders: Spyro's Adventure

    Skylanders: Spyros Adventures

    Со времени анонса Skylanders: Spyro’s Adventure уже прошло больше, чем три месяца. Конечно же за это время появилась новая информация, но появлялась она в таких маленьких порциях, что её не хватило бы даже на маленькую заметочку. Сейчас же вообще наступило информационное затишье, поэтому самое время объединить всю доступную информацию, пока не появилась новая.

    Общая информация

    Первоначально игра называлась Spyro’s Kingdom. Под таким названием она проскочила в несколько прайс-листов для магазинов. Правда потом вся информация быстренько исчезла и наступило затишье. Официальный анонс последовал в феврале, когда появилась информация об игре на сайте USA Today и появился тизер. Разработчиками игры являются Toys for Bob. Эта компания известна благодаря популярной в начале 90-х игре Star Control. Потом же они в основном занимались выпуском игры по мультфильмам, например Мадагаскар.

    Что же собой представляет новая игра? Skylanders: Spyro’s Adventure — является вторым перезапуском серии о драконе Спайро. Если вы надеялись, что сюжет игры будет связан с The Legend of Spyro или первыми частями серии, то очень разочаруетесь. Игра имеет совершенно новый сюжет и игровую концепцию. Правда всё же некоторые особенности главный герой унаследует. Например, так же как в первых частях серии, основными способностями Спайро являются огненная атака и таран.

    Сюжет

    Сам игрок в игре выступает в роли могучего Мастера порталов, под управлением которого более 30 персонажей. Каждый из героев является защитником своего мира. Правда, в одно мгновение случилось ужасное. Пришёл злой Мастер порталов, под именем Каос (Kaos), превратил всех героев в игрушки и поместил их в наш мир людей. Только игроки смогут расколдовать их обратно и вернуть их на защиту своих земель.

    Особенности

    Новая игра использует входящую в моду Расширенную реальность. Это значит, что вместе с игрой поставляются специальные игрушки, которые являются персонажами в игре. Персонажа можно настроить по-своему, а потом сыграть с другом в режиме кооператива или друг против друга. Игрушки — это своего рода карты памяти, которые сохраняют прогресс игры. Так же есть неподтверждённая информация, что будут продаваться игровые карточки, но их назначения (кроме коллекционирования) пока неизвестны.

    Игровой процесс

    Процесс игры немного напоминает первые части серии. Он всё так же строится на уничтожении монстров, поиске сокровищ и решения несложных загадок. Однако теперь нам на выбор предоставляется более чем 30 персонажей. Каждый из них имеет свою историю. Играя за разных персонажей можно лучше понять мир игры и то, что в нём происходило до основных событий. Каждый персонаж принадлежит к одной из восьми стихий: воздух , жизнь, нежить (странно будет увидеть зомби в игре о Спайро, да?), земля, огонь, вода, магия и технология. В зависимости от стихии, герой имеет основную атаку и второстепенную, которые постепенно можно улучшать.

    Дата выхода и платформы

    Судя по тизеру, игра выходит этой осенью. Предположительно, 11 сентября. Более подробная информация, скорее всего появится на выставке E3, которая пройдёт в начале июня. Будем надеяться, что там покажут новый игровой процесс и более подробно расскажут об игре.

    Игра должна выйти на PS3, Xbox360, Wii и DS. Также ходят слухи, что игра выйдет на других мобильных системах (IPhone). На счёт персональных компьютеров ничего не известно, однако есть шанс получить браузерную версию игры.

    Обсуждение игры
    Просмотров: 4156 | Добавил: Serlutin | Дата: 22.05.2011
    Всего комментариев: 0