Понедельник | 23.04.2018 |22:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Spyro the dragon : Gold time (Очередная фан игра.)
Spyro the dragon : Gold time
Ivan_ProskaterСообщение # 61 Понедельник, 01.05.2017, 12:54
Дракон Подросток
Житель Города
«92»
Где: Не в городе Драконов

Свежий видосик по разработке.

"Дракон без драгонФлая, это как Ореховое Масло без Орехов... нееет... это было не так... У м м... хехе." (с) Доути (Spyro : Enter the Dragonfly).

AAСообщение # 62 Вторник, 09.05.2017, 11:28
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Мне кажется тебя что-то не туда уносит.

SpyroforeverСообщение # 63 Понедельник, 19.06.2017, 15:57
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Так так так, хотелось бы узнать как продвигаются дела по разработке данной игры? Что нового сделано, и что планируется ( а может и не планируется)? А то давно новостей не было, затишье...

Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))

Ivan_ProskaterСообщение # 64 Суббота, 01.07.2017, 07:25
Дракон Подросток
Житель Города
«92»
Spyroforever, всё ещё будет) Я специально оттягиваю время :D

"Дракон без драгонФлая, это как Ореховое Масло без Орехов... нееет... это было не так... У м м... хехе." (с) Доути (Spyro : Enter the Dragonfly).

Ivan_ProskaterСообщение # 65 Среда, 12.07.2017, 09:41
Дракон Подросток
Житель Города
«92»
Чтож, я вернулся к разработке! Сессия сдана успешно, теперь я могу со спокойной душой разрабатывать игру!
Пока особых изменений нет, корректирую анимацию. Для моего уровня вроде неплохо (ага, неплохо).
Думаю. к концу лета может быть и выпущу новую версию

Ivan_ProskaterСообщение # 66 Воскресенье, 01.10.2017, 17:56
Дракон Подросток
Житель Города
«92»
...к концу лета я ничего не сделал, т.к железо не позволяло....
На данный момент работаю над вторым домашним миром.

А так же прошу помощи от тех ребят, которые шарят в риге или просто в поиске информации.
Требуется:
-Модель Спайро из Enter the Dragonfly (с ригом)
-Модель Спаркса из Enter the Dragonfly (с ригом)
-Модель Толстосума из из Enter the Dragonfly (с ригом)
-Модель любого Райнока из Enter the Dragonfly (с ригом)
Буду очень благодарен, если поможете (имхо денег нет и всё такое)

Ivan_ProskaterСообщение # 67 Суббота, 30.12.2017, 15:24
Дракон Подросток
Житель Города
«92»

Что же... буду игру теперь заново восстанавливать...
Отныне, буду часто делать исходники при разработке.

Ivan_ProskaterСообщение # 68 Вторник, 20.02.2018, 11:03
Дракон Подросток
Житель Города
«92»
Я пришел к неким выводам, в общем, читайте (взято с моей группы в вк):
"Очередной раз пройдя Spyro 3, я думал про разработку фанатской игры и пришел к неким выводам...
Spyro the Dragon : Gold Time - изжил себя. У меня пропал интерес разрабатывать эту игру, после проблем с моим HDD, да и некоторые мои знакомые говорили забросить игру, т.к она ни к чему не приведёт...
Знаете, у меня появилась идея - завершить разработку Spyro the Dragon : Gold Time и начать работу над новой фанатской игрой...
Вы спросите: "Что мешает разрабатывать Gold Time дальше?". При создании Gold Time я достиг своих целей, связанных с обучением создания игр, одна из главных которых - погрузится в мир Game Dev'a. Gold Time - мой первый большой учебный проект, над которым я работал с 2015 года, хоть и его зачатки появились в 2008 (когда я был еще мелким школяром). Выйдя на просторы Ютуба, фанатских сайтов и групп со своей игрой, я не ожидал, что получу "фидбэк", что называется, от такой кривой фанатской игры. Это меня и стимулировало на дальнейшую разработку игры... А сейчас что? Все тихо. Да, в этом виноват я. Если бы ввёл блог о создании почаще, а не раз в 1000 лет, то тогда интерес к игре был бы, хотя бы маленький. Так же, при создании игры, я дошёл до своего "максимума" - просто напросто топчась на одном месте. Вот одно из главных, что побудило меня на эти мысли - топтание на месте.
Все же, люди, которые все еще сюда заглядывают мне важно ваше мнение: продолжать дальше топтаться на месте или завершить разработку Gold Time и начать разработку новой игры уже на новом движке?"
Проголосуйте в опросе в группе по разработке в ВК. Так, вы мне поможете определиться, как действовать дальше.

Ivan_ProskaterСообщение # 69 Пятница, 23.02.2018, 19:23
Дракон Подросток
Житель Города
«92»
По результатом опросов( вот тут ), можно  принять решение - я буду делать новую игру про Спайро. НО прежде, я отшлифую Gold Time (доделаю этот несчастный контроллер, заменю врагов, допилю миры и т.д) и выпущу финальный билд. Работа уже ведётся. Я постараюсь вас уведомлять о прогрессе. Спасибо вам огромное, что поучаствовали в опросе и за то, что вы со мной. Так же, отдельное спасибо Ekaterine Cherbaeve за моральную поддержку.

Ivan_ProskaterСообщение # 70 Понедельник, 09.04.2018, 16:44
Дракон Подросток
Житель Города
«92»
А я тут пока сделал небольшое видео, где перенес новый новый контроллер на уровни. Работы еще много,так что активно работаю над игрой

Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Spyro the dragon : Gold time (Очередная фан игра.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация