Вторник | 07.05.2024 |06:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Видео (Ваше видео(о Спиро конечно))
Видео
Mr_SpotСообщение # 91 Четверг, 28.05.2009, 13:30
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
Спай,класно зделал видио! happy

Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
BlazeСообщение # 92 Четверг, 28.05.2009, 13:46
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Спай, круто! *Пошла играть*
///////Lappochka))), Спай - девочка.///////


 
ДаркиСообщение # 93 Четверг, 28.05.2009, 15:44
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Спай ну для начала не плохо...Особенно понравился момент "Ай ком бек*

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DarkCynder12Сообщение # 94 Четверг, 28.05.2009, 19:40
Аватар DarkCynder12
Новорожденный Дракон
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Nik, Skyblaze, Lappochka))), а ничего что ролик про 4 пацанов Синдер12 придумала?Ну ладно музыка,ладно, но ведь ты :Dark-Cynder:, даже пацанов тех же оставила!Знаеш сколько она ето придумывала?Знаеш сколько голову морочила мне с етим роликом типа:"Я уже почти закончила""Настя там так прикольно""А ты посмотриш?""Я столько всего добавила"...и так далее.Я конешно понимаю что ты уже профи, и обрезка у тебя значительно лудше вышла,ведь ето её первое видео, а идею,ну как мягче сказать, ты позаимствовала.Я никого не хочю обидеть, но я ведь знаю как она из за етого страдает, весь день сегодня настроение плохим было, пропускала вопросы учителя,на нас не реагировала....А песню ещо пол года назад у меня услышала,уж больно она ей понравилась.Короче на будущее малюсенькая просьба,хотя б что-то менять(кадры ето понятно)если нравитса музыка.Ведь первоначальное авторство пренадлежит ей...моей подруге.Простите,если кто что не так понял, я просто хочю её поддержать...////Алинка(Синдер12)Твори и дальше, все замечания по созданию в свой адресс ты уже услышала, и не обижайся, а то завтра ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!Я уеду, и не хочю запомнить тебя грустной\\\\Сори за оффтоп,она просто должна ето прочесть. :Dark-Cynder:, не воспренимай на свой счёт,мне твой ролик понравился happy

Я здесь. Примите такой какая я стала. И помогите освоиться после долгого отсутствия по личным проблемам.

 
TiKiСообщение # 95 Четверг, 28.05.2009, 19:58
Удаленные
Спай, вау!)прикольно
 
DarkCynder12Сообщение # 96 Четверг, 28.05.2009, 20:09
Аватар DarkCynder12
Новорожденный Дракон
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Спай, Вай!Молодец!Оптимистичная песенка,в тему.И кадры интересные, подходят по смыслу happy

Я здесь. Примите такой какая я стала. И помогите освоиться после долгого отсутствия по личным проблемам.

 
BlazeСообщение # 97 Четверг, 28.05.2009, 22:13
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
DarkCynder12, стоп, стоп, стоп! Ты права. Ну а нельзя штоли попробовать сделать ролик под эту же песню только своим мастерством. Я также делала. Мне песня понравилась и я показала свой ролик под эту песню. Только не понимаю, зачем тут обижаться? Если с нарезкой у неё не очень, а предупредить никто не может, что можно и получше, то пусть она так и делает? Или лучше услышать подбадриващую неправду, чем истину? Да, да, я ваша подруга, но я не понимаю этого вашего мнения. Синдер12, всё хорошо, никто не хотел похвастаться или показать "как надо", просто :Dark-Cynder: показала своё мастерство в очередной раз, это всё-равно, что она сделает другой ролик НЕ под эту музыку. Надо смотреть на жизнь проще. В ней много полёта и падений, чёрных и белых полос.

 
DarkCynder12Сообщение # 98 Четверг, 28.05.2009, 22:41
Аватар DarkCynder12
Новорожденный Дракон
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Blaze, я с тобой согласна,но не во всём.Мастерство-ето одно.Ведь взяв НАШ пример, она(Дарки)даже героев(4-ёх пацанов) не поменяла.Конешно лудше услышать горькую правду,чем сладкую ложь

Я здесь. Примите такой какая я стала. И помогите освоиться после долгого отсутствия по личным проблемам.

 
ДаркиСообщение # 99 Четверг, 28.05.2009, 23:01
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DarkCynder12)
Ведь первоначальное авторство пренадлежит ей

DarkCynder12, извини пожалуйста,но я тебе возражать не буду.Оставила я все также,идея не моя,НО:
1-Идея не приватезирована
2-Песня не приватезирована
3-Герои не приватезированы
Quote (DarkCynder12)
Я конешно понимаю что ты уже профи, и обрезка у тебя значительно лудше вышла,ведь ето её первое видео, а идею,ну как мягче сказать, ты позаимствовала.Я никого не хочю обидеть

Ты меня очень-ОЧЕНЬ!!!-сильно обидела.Я считаю,что это как нож в спину.
Quote (DarkCynder12)
ты позаимствовала

А я предупреждала

Вообщем,что то типо этого я и ожидала:осуждения,презрение,ненависть... Значит ролик под "Прыгай вниз" выставлять не буду...Да и вообще,кровь от сердца отхлынула...Наверно заброшу я это дело


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 100 Четверг, 28.05.2009, 23:07
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: необижайся, у тебя отличные ролики, критики они и в африке критики, главное что твои ролики любям нравятся, а я в их числе happy happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 101 Четверг, 28.05.2009, 23:12
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, спасибо за поддержку,но чувствую себя смятой бумажкой,выжитом лимоном или Мальфором после встречи со Спайро....Вообщем ужасно!!!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 102 Четверг, 28.05.2009, 23:15
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
DarkCynder12 ну честно извенись перед не призднаным мастером, обидела как никак

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 103 Четверг, 28.05.2009, 23:18
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
ВСЕ!Последнее видео которое вы увидете от меня будет называться "Ночной дозор...."Жаль,а у меня до этого было много идей

ПС: Nik, специально для тебя сделаю "Листен ту ер харт"


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
hl50Сообщение # 104 Четверг, 28.05.2009, 23:21
Старейшина Драконов
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Подумаешь сделала ролик с той же песней....В чем проблема?Она же не выставила тот же ролик только под своим именем...она сделала собственную нарезку кадров....
А у некоторых фон на котором имя автора написано одинаковый давайте из-за этого устроим апокалипсис
 
NikСообщение # 105 Четверг, 28.05.2009, 23:24
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: спасибо большое happy (краснею), во hl50 дело говорит, я лично столько раздных роликов видел с одинаковой пестней что не сосчитать, ну не виновата она что в тот момент песен новых небыло

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Видео (Ваше видео(о Спиро конечно))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация