Суббота | 20.04.2024 |18:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Совместный комикс по Спайро (Догоним и перегоним ШалонеСК!)
Совместный комикс по Спайро
nonunСообщение # 31 Четверг, 28.01.2010, 19:41
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Ну, к сожалению, с рифмой у меня не так хорошо, как хотелось бы... но я посмотрю, можно ли как-то изменить этот момент.

Стихотворцы нужны, поэты
Quote (Skyblaze)
Хотя это тоже просто такй стиль)

Угу, но для комикса с таким сюжетом не оч подходит такой стиль)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 32 Четверг, 28.01.2010, 19:58
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
С того, что они беззаботно резвились непонятно где, забыв обо всем. И на картинке восстановления города их не было... Quote (Дрейк)

Это не значит, что они должны быть обязательно далеко от города и уж тем более НЕ хотеть туда вернутся! Мне кажется, Спайро как раз таки сам решил вернуться в город вместе с Синдер.
Quote (Skyblaze)
А вот это не обдумал, спасибо. Допустим, Спаркс отправился их искать и едва-едва нашел за 4 дня до начала действия комикса, и уже успел смертельно надоесть Синдер. Так устроит?

Меня - нет. Слишком просто и не интересно.
Quote (nonun)
Дрейк, предложи тогда что-нибудь своё)

Пока не могу, у меня тех на первом месте - я не хочу быть отчислен.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ZeblaskyСообщение # 33 Четверг, 28.01.2010, 20:46
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Мне кажется, Спайро как раз таки сам решил вернуться в город вместе с Синдер.

Вот именно, что кажется. А мне кажется, что лучшей версией было было бы то, что они решили попутешествовать по миру. Конечно, и в городе драконов можно придумать там всякие приключения, тайники и секреты(хотя бы допустим про историю пурпурных драконов), но по мне это получится несколько менее увлекательно.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КеншинСообщение # 34 Четверг, 28.01.2010, 21:27
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Вот именно, что кажется. А мне кажется, что лучшей версией было было бы то, что они решили попутешествовать по миру. Конечно, и в городе драконов можно придумать там всякие приключения, тайники и секреты(хотя бы допустим про историю пурпурных драконов), но по мне это получится несколько менее увлекательно.

Пока не попробуешь - не поймёшь. Им некуда идти, кроме как в город. Искать приключений на свою голову в абсолютно незнакомых местах безрассудно, Синдер бы это поняла. А Спайро бы согласился бы помочь обустроить город и уж точно бы остался там.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
EvilСообщение # 35 Четверг, 28.01.2010, 21:45
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
(имхо)Имхо,лучше всего сюжет строится на основе ролевых(имхо)

 
ZeblaskyСообщение # 36 Четверг, 28.01.2010, 21:55
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Хм... Ролевая "Ромео и Джульетта..." Однако...

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КенарСообщение # 37 Четверг, 28.01.2010, 22:13
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Ну могу предложить свою бредо-идею начала развязки сюжета:
Начнется с того, что Спаркс решит отыскать Спайро и Синдер, и отправится на их поиски, но после длительного путешествия вымотается и затеряется где-нибудь в выженных землях (ну или каких-нибудь на подобии пустыни). Кроме этого можно развить идею с "амнезией" то бишь после спасения мира, Спайро и Синдер забудут о том, что он сделали, и о случившемся в ближайшее время... но это не обдуманные и быстро выдвинутые предложения, так что жду тяжелых исправлений, а так же помидоры, кирпичи, камни и прочее летящее в мою сторону приветствуется xp


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КеншинСообщение # 38 Четверг, 28.01.2010, 22:19
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
Начнется с того, что Спаркс решит отыскать Спайро и Синдер, и отправится на их поиски, но после длительного путешествия вымотается и затеряется где-нибудь в выженных землях (ну или каких-нибудь на подобии пустыни). Кроме этого можно развить идею с "амнезией" то бишь после спасения мира, Спайро и Синдер забудут о том, что он сделали, и о случившемся в ближайшее время... но это не обдуманные и быстро выдвинутые предложения, так что жду тяжелых исправлений, а так же помидоры, кирпичи, камни и прочее летящее в мою сторону приветствуется

Не-не-не, характер и поведение Спаркса никак не позволят ему выйти за пределы города без опеки. Он итак только и делал, что держался рядом со Спайро, боязь буквально каждого звука.
Амнезия Спайро и Синдер может разбудить в них ссору, ибо они могут даже забыть, кто они такие (но это с шансом -30%). В лучшем случае они вместе попытаются найти ответы на накопившиеся вопросы. Ну...это может быть началом неплохого сюжета. И кстати, так можно объяснить, почему Хрониклер и Игнитас не нашли Спайро - они потеряли его духовную свяку из-за амнезии (мол, это как-то связанно друг с другом).
Кен, могу одобрить идею. Довольно любопытная, но без прогулок Спаркса...лучше пусть этим займутся оставшиеся трое хранителей.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Дрейк - Четверг, 28.01.2010, 22:20
 
КенарСообщение # 39 Четверг, 28.01.2010, 22:30
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, спасибо, приятно слышать. Да, знаю, со Спарксом действительно не очень удачно вышло *Надо уже наконец-то поиграть в ТЛОС х)*
Quote (Дрейк)
Начало с падением метеорита и то будет оригинальнее, чем очередной дубликат темы с соколом (хотя да, знаю, что выглядит глупо. Я просто для примера).

Вовсе не глупая, если правильно к этому отнестись. Например падение метеора может привлечь чье-то внимание (тех же Спайро и Синдер), что уже даст толчок на движение сюжета. А сам метеор... хотя нет, это уже больше тянет на Человека Паука 3.... Допустим метеор может состоять из какого-нибудь темного материала, который бы влиял на разум (ооо... понеслось-поехало...), то бишь метеор может создать нового злодея (то есть я имею ввиду артефактом, в каком-то смысле содержащем "темную энергию"), повлияв на какого-нибудь странника, привлеченного им, или например кого-то из старых персонажей, кроме этого можно ещё сделать метеор неким вместилищем темного духа, или являться сосудом (темницей) души какого-нибудь дракона, заточенного за его злодеяния, а Спайро, Синдер или ещё кто-либо, кто "войдет в контакт" с метеором, освободит заточенного злодея... в общем идей тут много можно предложить tail


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КеншинСообщение # 40 Четверг, 28.01.2010, 22:56
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
Вовсе не глупая, если правильно к этому отнестись. Например падение метеора может привлечь чье-то внимание (тех же Спайро и Синдер), что уже даст толчок на движение сюжета. А сам метеор... хотя нет, это уже больше тянет на Человека Паука 3.... Допустим метеор может состоять из какого-нибудь темного материала, который бы влиял на разум (ооо... понеслось-поехало...), то бишь метеор может создать нового злодея (то есть я имею ввиду артефактом, в каком-то смысле содержащем "темную энергию"), повлияв на какого-нибудь странника, привлеченного им, или например кого-то из старых персонажей, кроме этого можно ещё сделать метеор неким вместилищем темного духа, или являться сосудом (темницей) души какого-нибудь дракона, заточенного за его злодеяния, а Спайро, Синдер или ещё кто-либо, кто "войдет в контакт" с метеором, освободит заточенного злодея... в общем идей тут много можно предложить

Знаешь, подкидывает на следующую идею - в маленьком, не очень большом метеорите, обитает злобный дух, жаждущий поработить весь мир бла бла бла, кароче - дух помогает вернуться к жизни Малефору, нашему всеми любимому злодею. Он дарует ему силу, а взамен приказывает ему работать на него, чтобы разрушить мир. Казалось бы, и у духа, и у Малика идеи одни и те же, только Малик ещё надумает избавится от самого духа и получить всю его силу. Тут уже идёт двойная игра - спасение мира Спайро и Синдер, и получение огромной силы Малефором.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ZeblaskyСообщение # 41 Четверг, 28.01.2010, 22:58
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Вопрос только в том... какая тут мораль? Получатся же просто экшн приключения без какого-то смысла.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КеншинСообщение # 42 Четверг, 28.01.2010, 23:05
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Или, сначала так же:
Quote (Дрейк)
в маленьком, не очень большом метеорите, обитает дух

(пока не злобный)
Этот дух, как бы ничего не знающий в этом мире, случайно попадает в лапы Спайро и Синдер. Те, как бы, пытаются ему показать этот мир прекрасный, рассказывают ему обо всём. Дух многое узнаёт, медленно переваривает всё то, что ему рассказывают. Тут, прогуливаясь по просторам храма в городе Драконов (в котором якобы жители оставляли письмена истории, что произошло в мире), дух увидел странного тёмно-пурпурного дракона (барабанная дробь, угадайте кто?!). Он спрашивает, кто это, у Спайро и Синдер. Те рассказывют ему историю легенд, что этот дракон был плохой "бла-бла-бла". Но Спайро и Синдер умолчали о том, что они победили его, и умолчали насчёт его имени. Дух спросил имя, но Спайро отказался его говорить:
- "Его имя нельзя произносить в стенах этого города, дух. Он был ужасным драконом, никто не хочет его помнить."
- "Но зачем тогда вы оставили о нём след в истории?" - озадаченно спрашивает дух.
- "Чтобы все помнили, не стоит совершать зла, чтобы оно вернулось обратно." - спокойно ответила Синдер.

Добавлено (28.01.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Skyblaze)
Вопрос только в том... какая тут мораль? Получатся же просто экшн приключения без какого-то смысла.

Мораль была бы в концовке в том случае - кто знает, что решит Малефор, если Спайро и Синдер...ему вдруг помогут?



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Дрейк - Четверг, 28.01.2010, 23:05
 
ZeblaskyСообщение # 43 Четверг, 28.01.2010, 23:11
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Хм... мораль только в концовке точно не есть гуд. Что же получится - начало мистика, основная часть куча пафоса и экшена, а в конце немного морали? Скучно получится..
И да
Quote (Дрейк)
если Спайро и Синдер...ему вдруг помогут?

В моей версии они вообще примиряют всех злодеев)) А потом разбираются даже с друзьями..


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КеншинСообщение # 44 Четверг, 28.01.2010, 23:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
В моей версии они вообще примиряют всех злодеев)) А потом разбираются даже с друзьями..

В твоей версии пойдёт вааще один пафос, дай бог будет хотя бы одна эпик-битва. Без этого нельзя. Если хотим хороший сюжет, тут нужно затронуть побольше, чем отдельный клочок земли.
Да и я уже предложил 2 сюжета с этим духом в метеорите. Ты пока винишь только один. Во втором же всю роль сыграют мысли духа. А подумать он может абсолютно обо всём (даже о ПЕЧЕНЬКАХ! (шутка)). Кто знает, какой он вывод сделает из всей этой истории.

Добавлено (28.01.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Да и вааще, в твоей версии считай они приходят непонять куда, наживают толпу враго-друзей, затем разбираются непонять с чем...можно сразу ставить против Спайро и Синдер весь мир, чтобы они потом в красивом застывшем кадре закричали "Мы тебе, мир, твою задницу спасли, и вот как ты нас благодаришь?!" Все конечно же сразу "Вай, Спайро, прости нас, грешников" бла-бла-бла-бла-бла...
Не слишком ли банально?



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Дрейк - Четверг, 28.01.2010, 23:17
 
ZeblaskyСообщение # 45 Четверг, 28.01.2010, 23:22
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
В твоей версии пойдёт вааще один пафос, дай бог будет хотя бы одна эпик-битва. Без этого нельзя. Если хотим хороший сюжет, тут нужно затронуть побольше, чем отдельный клочок земли.

В моей версии пафос будет только ироничный уж поверь)) И да, это смотря как затронуть. Можно сказать, что опасность грозить всему миру, но про этом во всем комиксе оперировать только несколькими персонажами и парой занудных мотивов. А можно разобрать проблему в только одном регионе, но с подробностями и чувствами. И из второго варианта сюжет получится куда лучше))

А вообще, где все? Тут что, только я, Хаул, Дрейк и Кен?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Совместный комикс по Спайро (Догоним и перегоним ШалонеСК!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация