Четверг | 28.03.2024 |21:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Маски в The legend of Spyro The Eternal Night (Здесь вы найдёте расположение всех масок в ВН)
Маски в The legend of Spyro The Eternal Night
ArcusСообщение # 1 Среда, 02.03.2011, 23:54
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
На уровне «Храм»

1 Мана.
После того как разрушился пол, не спешите бежать вперёд, а развернитесь назад и посмотрите вниз, там вы обнаружите первую маску маны. Спускайтесь вниз, возьмите ее и потом по мелким платформам поднимитесь наверх.

1 Жизнь.
Пока не идите через мост, а спуститесь вниз и поверните направо, там внизу вы увидите платформу, на которой находится 1-я маска жизни, парите вниз, берите её и поднимайтесь по веткам обратно вверх.

На уровне «Древняя роща»

2 Мана.
Как только сломали дерево, прыгайте на пень и повернитесь назад. Вы увидите вдалеке 2-ю маску маны. Теперь нужно прыгнуть на ближайшую платформу, а с нее на платформу слева и тут же двойным прыжком пролететь к улучшению. Это довольно сложно, но возможно.

2 Жизнь.
Как только приземлились на большое дерево с входом, не входите туда, а поверните направо к платформам. Теперь вам предстоит сложное задание, в котором придётся много прыгать. Итак, перепрыгивайте через эти четыре платформы на две огромные медузы, будьте осторожны, они бьются током в определённый момент времени. Далее прыгайте на следующие платформы, всего их четыре и на пятой платформе возьмите 2-ю маску жизни. После этого спускайтесь на медузу.

На уровне «Арена Фельмут»

3 Жизнь
В этой комнате вам необходимо решить простенькую головоломку. Для начала ударьте по переключателю, в этот момент выкатится корзина с динамитом. Необходимо, что бы она докатилась до конца коридора, где находится 3-я маска жизни. Для этого нужно вставать на кнопки, при этом шипы опустятся вниз, и как только корзина проедет через них, нужно тут же перепрыгивать через шипы и вставать на следующую кнопку. И так далее, до конца. Если будет сложно, то воспользуйтесь замедлением времени.

На уровне «Флот пиратов»

3 Мана
Разрушьте сундук и получите 3-ю маску маны.

На уровне «Небесные пещеры»

4 Мана
Маска находится на локации огня. Прыгайте по книгам вверх и заберите 4-ю маску маны. Будьте бдительны, т.к. первые две книги закрываются, если на них долго стоять и Спайро может упасть в пропасть.

4 Жизнь
Улучшение находится на локации льда. Сразу после боя с 3 ледяными големами и шаром с лапами, пройдитесь к обрыву и посмотрите вниз и влево. Там найдёте 4 маску жизни. Спланируйте вниз и заберите его.

На уровне «Горная крепость»

5 Мана
Последняя маска маны. Видите этот куст? Вот его нужно разрушить. Далее хэдбашем нажимаем на кнопку. Потом поворачиваемся назад и видим, что дверь открылась, а там находится 5 маска маны. Подбегаем и берём его.

5 Жизнь
Это последняя пятая маска жизни. Итак с места, где указано на скриншоте, поворачивайте налево. Прыгайте по уступам в стене (всего их четыре) до тех пор, пока не попадёте на платформу с 5-й маской жизни, забирайте её. Уступы не подсвечены, так что будьте аккуратны, чтобы не промахнуться мимо.

P.S. Огромная благодарность DreadArkive за видео на Ютубе. Именно оно помогло мне создать этот гайд.
P.P.S. Ждите, скоро будет последняя статья "Перья в The legend of Spyro The Eternal Night".


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Четверг, 03.03.2011, 20:11
 
YumiСообщение # 2 Среда, 20.04.2011, 14:11
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Хм...Ну спасибо Arcus.Благодоря теперь я знаю где искать те Маски которые я ещё не нашёл.
 
СиликатСообщение # 3 Пятница, 22.04.2011, 22:11
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Оппа...
Видать, мне придётся игру сначала начинать, ибо уже в горной крепости, а ток по 2 маски нашёл=/
Спасибо за гайд)






 
STALKER_007Сообщение # 4 Вторник, 12.07.2011, 18:57
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
мда, на втором уровне с маской маны я намучался - получилось ее взять тока с 27 раза, специально решил посчитать :D
 
Dark-SpyroСообщение # 5 Вторник, 23.08.2011, 11:39
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
А я маски не собирал, потому что не знал что они дают, если бы знал то собирал

Спайро Лучший
 
Spyro_ShippudenСообщение # 6 Вторник, 23.08.2011, 12:33
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
А чего эти маски дают. Повышают уровень жизней и маны?

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
_KIRA777_Сообщение # 7 Вторник, 23.08.2011, 12:34
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Spyro_Shippuden, да, они повышают уровень жизни и маны.

А я приперся
 
Spyro_ShippudenСообщение # 8 Вторник, 23.08.2011, 12:41
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
И чё он типа их все на себе носит. На одну мордочку столько масок не поместится. Ха-ха-ха-ха-ха keke

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
_KIRA777_Сообщение # 9 Вторник, 23.08.2011, 12:43
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
И чё он типа их все на себе носит. На одну мордочку столько масок не поместится. Ха-ха-ха-ха-ха

Боюсь представить как он тогда бы выглядел smile


А я приперся
 
STALKER_007Сообщение # 10 Понедельник, 12.09.2011, 00:59
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dark-Spyro)
А я маски не собирал, потому что не знал что они дают, если бы знал то собирал


И зря. Хотя бы 2 маски жизни - очень помогут потом, в конце игры. И одну - маны.
 
TelleryСообщение # 11 Среда, 14.09.2011, 19:11
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Не собирал их - может зря? Ибо как то собирал их - не холодно не жарко от этого.

 
STALKER_007Сообщение # 12 Среда, 14.09.2011, 23:00
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Не собирал их - может зря? Ибо как то собирал их - не холодно не жарко от этого


Не знаю, мне помогали. Больше маны - меньше мороки с боссами)
 
_KIRA777_Сообщение # 13 Четверг, 15.09.2011, 09:23
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Или больше жизней - меньше урон, ведь так)))

А я приперся
 
STALKER_007Сообщение # 14 Четверг, 15.09.2011, 09:25
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Калим)
Или больше жизней - меньше урон, ведь так)))


Не, жизней может и больше, а урона не меньше((( Мне, например, в случае скелетов не помогло)))
 
Dark-SpyroСообщение # 15 Вторник, 08.11.2011, 21:56
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
А я без масок , ну конечно не спокойно прошел игру, но все таки прошел

Спайро Лучший
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Маски в The legend of Spyro The Eternal Night (Здесь вы найдёте расположение всех масок в ВН)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация