Суббота | 20.04.2024 |17:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Где ты можешь быть?
Где ты можешь быть?
HiffinsСообщение # 211 Среда, 25.07.2012, 21:32
Аватар Hiffins
Яйцо
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
ребята, не парьтесь!! я видела ролик после титров!! все живы и здоровы!!!!!))))))))))) даже Игнутис ожил!! (хотя это все наверняка уже знают))


 
ZirahСообщение # 212 Пятница, 05.10.2012, 21:23
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Игнайтус не оживал. Но и не умирал. Он же там говорил,типа если дракон умирает,он все равно остается.Если я ничего не путаю. Также и со Спайро(я по крайней мере,на это надеюсь)

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
valyamiСообщение # 213 Четверг, 08.11.2012, 13:05
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
По моему спайро не погиб.Вы же видели какой щит создовали драконы?В конце спайро создовал такой же розовый щит.И уточняя то что Спайро и Синдер сильне Малфора(а он тоже создавал щит в игре)то видемо они укрылись под этим щитом,подождали пока лава остынит и выбрались наружу.Ну раз они и кристалл могут измельчить то с углем он точно справятся

Добавлено (08.11.2012, 13:05)
---------------------------------------------
И еще Игнайтус искал его и Синдер в книге мертвых и их там не нашел.Возможно скоро в этом или в следующим году создадут новую часть спайро.Видемо у разработчиков есть сценарий новой игры но видемо они ждали или ждут новую технику чтобы создать новую версию по сценарию.Или они эту игру все еще разробатывают или же они хотят впервые запустить несколько версий спайро ну например одна по тому же сценарию на компьютер другая игра та же самая только для плейстейшен 1,2,3.Или же они ее все еще разробатывают так чтобы удевить старых фанатов и привлечь новых.Разроботчики видемо готовят нам сюрприз;)

 
ZirahСообщение # 214 Четверг, 08.11.2012, 13:49
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Разроботчики видемо
готовят нам сюрприз;)

Дааааааааааааа,
А Скайлендерс они делают,что бы нас отвлечь и не дать надежды на четвертую игру...
Бред.
Стоп,какой розовый щит? Это вообще то энергия была вокруг Спайро,которая и спасла мир.
На пс 1 игры не выпускают.
И да,все уже давно поняли,что они живы.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
DJ_SinderСообщение # 215 Воскресенье, 03.03.2013, 01:10
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Вы даже не заметили на видео что Спайро сотворил заклинание кристалла как в прошлой части.Так что я думаю он в том кристалле....Надеюсь это так и нам разработают взрослого Спайро ))
 
Я_DJ_SinderСообщение # 216 Четверг, 07.03.2013, 16:29
Аватар Я_DJ_Sinder
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
DJ_Sinder, ты права )
 
EleinСообщение # 217 Вторник, 09.04.2013, 18:05
Новорожденный Дракон
Житель Города
«79»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажется, разрабы просто показали, что Спайро и Синдер возвращаются домой. (если судить по песне, в которой поётся "я провожу тебя домой")
Вот только где это "домой"?   
Грибной лес? Город Драконов? Или всё-таки Долина Авалар?
Фиг знает.
Кстати, кое-кто (а именно EPIC_Forever) собирался кидать ссылку на видео...


 
MechaSvitchСообщение # 218 Вторник, 09.04.2013, 18:23
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Господи, ребят, да живи они здоровы -- http://www.youtube.com/watch?v=wqzXWl98Q8o&feature=player_embedded ( все видели, но лишний раз думаю не помешает) смотреть с 13: 38 и увидите, что они живы. Не думаю, что разработчики захотели бы Убивать Спайро, ибо это было бы для них глупо.

Mecha Knight at your service
 
EleinСообщение # 219 Среда, 10.04.2013, 19:01
Новорожденный Дракон
Житель Города
«79»
Где: Не в городе Драконов
Mecha
Так мы это и вдалбливаем уже сколько лет.  nod-e


 
MechaSvitchСообщение # 220 Среда, 10.04.2013, 19:03
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Elein)
Так мы это и вдалбливаем уже сколько лет
Вдалбливайте дальше. Есть много людей которые это не поймут, даже с предъявлением доказательств. Я лично даже не дойдя до конца в 3 легенде (хотя сомневаюсь, что в версии NDS  есть подобное) сразу знала, что там всё вконце хорошо. Википедию прочитать хватило. При то я это сделала уже давно, да и вообще не задавалась вопросом: "живы или умерли" если и так всё очевидно.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Среда, 10.04.2013, 19:04
 
TelleryСообщение # 221 Вторник, 14.05.2013, 14:08
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Википедию прочитать хватило

А я специально ее не читал пока не прошел, однако когда у меня был легкий афиг от концовки, она мне очень помогла до конца убедится что они живы =3


 
MechaSvitchСообщение # 222 Вторник, 14.05.2013, 15:04
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Tellery)
убедится что они живы =3
Может хоть ты, Телл, дашь мне объяснение: Почему все считают, что они умерли?!
Реально, либо я настолько тормоз, илбо просто я не понимаю. (разница просто зашкаливает, ага)


Mecha Knight at your service
 
AnkalagonСообщение # 223 Вторник, 14.05.2013, 15:19
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Может хоть ты, Телл, дашь мне объяснение: Почему все считают, что они умерли?!

А давайте выдвинем собственную теорию и будем доказывать её верность с пеной у рта. Скажем, Спайро нашёл космический линкор на двигателе, использующим эффект обратного водородного двигателя - включил кнопочку, усвистал в другую галактику, а энтропия от старта заставила планету назад слепиться х)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
MechaSvitchСообщение # 224 Вторник, 14.05.2013, 15:28
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
А давайте выдвинем собственную теорию и будем доказывать её верность с пеной у рта. Скажем, Спайро нашёл космический линкор на двигателе, использующим эффект обратного водородного двигателя - включил кнопочку, усвистал в другую галактику, а энтропия от старта заставила планету назад слепиться х)
Я задала иной вопрос. Хотя теория звучит смешно.


Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 225 Вторник, 14.05.2013, 16:58
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Почему все считают, что они умерли?!

Так драматичнее... Но по закону жанра ни Спайро ни Синдер не могли погибнуть в принципе, потому все намного проще, чем то, что себе напридумывали некоторые фанаты...


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Где ты можешь быть?
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация