Четверг | 18.04.2024 |13:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Новые способности Синдер (обсуждение и выбор)
Новые способности Синдер
Какая новая сила Синдер самая лучшая/подходит ей больше всего?
1.Страх[ 20 ][17.09%]
2.Яд[ 23 ][19.66%]
3.Тень[ 56 ][47.86%]
4.Ветер[ 18 ][15.38%]
Всего ответов: 117
LeraСообщение # 16 Понедельник, 14.07.2008, 20:10
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю (интересно, кто-нибудь заметил?) ведь у Синдер в первой части был огонь. Или это потому что она была заколдована? huh ...Яд-это понятно. У взрослой Синдер тело немного змеиное...
 
NikСообщение # 17 Понедельник, 14.07.2008, 20:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Lera ну то что у неё спачало был огонь это ведать из за того что разрабочики решили показать просто вражденого дракона и нестали сначало придумывать оригинальностей(ониж сначало не думали что потом она будет играбельным песом), а то что тело немного змеиное согласе но это только потому что они хотели сделать кантраст между полами

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DragonessaСообщение # 18 Четверг, 14.08.2008, 11:09
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю о тени... Может Синдер будет становиться невидимой и будет видна лишь её тень. А в невидимом режиме она сможет атаковать врага.
 
NikСообщение # 19 Четверг, 14.08.2008, 11:55
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
у меня тоже такие мысли были, может в игре будет чтото вроде стелс мисий или уровни где надо робратся незамеченым happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 20 Четверг, 14.08.2008, 14:09
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
А может она будет тень свою в другое место перекидывать и враги будут в замешательстве? Хотя врятли... surprised
 
DragonessaСообщение # 21 Воскресенье, 17.08.2008, 17:43
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Кстати на Дарк Спайро на главной странице появился геймплей Рассвета на ДС. Там показаны несколько елементов дыхания Синдер.
 
ДаркиСообщение # 22 Пятница, 29.08.2008, 21:57
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Видела,видела...Ветер понравился(Спиро присел,чтоб не снесло)Синдер кружится и враги вокруг нее тоже...Короче всетаки силы не только защитные,но пока не поиграем говорить об этом безполезно.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DragonessaСообщение # 23 Суббота, 30.08.2008, 20:13
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Кстати я в одном мультике видела что тень главного героя убивает врагов. Может Синдер будет тоже самое...
 
NikСообщение # 24 Суббота, 30.08.2008, 20:21
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
наверно ты это в наруто увилела,наврятли также будет то было техника нинзя,а синдер будет ползоватся дыханием а значит тень это чтото что можно извергать, а зачит это похоже чтото вроде негативной энергии

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
JasiriСообщение # 25 Суббота, 30.08.2008, 21:29
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Меня в данном случае смущает то, что у Синдер несколько чисто магических сил... Вроде бы, в 'A New Beginning' говорилось, что лишь фиолетовый дракон, появившийся из фиолетового яйца на подобное способен. А фиолетовых яиц в кладке не было, да и сама Синдер чёрная. Это раз.
Вдобавок, меня не слишком радует то, что создатели так "повыпендривались" с силами. Да, понимаю, оригинальность, но, имхо, было бы лучше, если бы Синдер, скажем, могла бы лишь дышать огнём (что лично у меня ассоциируется со всеми драконами), но имела бы какой-нибудь расширенный набор ударов, комбо, какую-то свою неповторимую возможность... Было бы интереснее... Это два.
Именно по этим двум причинам я не голосую, потому что меня вообще не устраивает подобный набор сил...


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
SpacewireСообщение # 26 Суббота, 30.08.2008, 21:50
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажется яд и ветер,да и вообще хочется поскорее увидеть Синдер в бою



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
NikСообщение # 27 Суббота, 30.08.2008, 22:14
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Jasiri елиб синдер тупо дышала огнём то согласись это былобы однообразно и фаны был жаловались на это, так что из двух зол они(разрабочики) выбрали меньшие

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КенарСообщение # 28 Понедельник, 01.09.2008, 13:34
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Вобще голосую за тень, в том смысле, как когда Спайро стал на мгновенье тёмным, яд тоже подходит, тем более что на какойто из консолей я видел Синдер с магией яда, а вобще считаю что все силы могут быть применины, как раз 4, но было бы глупо использовать некотрые, кроме некотрых способностей меня смущает, как они сражаются, когда спайро наворачивает круг на земле боком, выглядит странно, да и думаю драконы так не могут, считаю что надо было использовать обычные приёмы, как например в полёте схватить врага и скинуть с большой высоты, или напасть с прыжка, вципица зубами/когтями и т.д., просто так более оригинально выглядит на мой взгляд...

Quote (Спай)
Страх - как это вообще может быть и какой от этого эффект? Дыхнёшь им на врага - и он в страхе убежит?

Не дыхнёшь, а зарычишь, как говорилось выше и на самом деле, если поиграть в World of Warcraft, то можно понять что страх + другое заклинание могут сильно помочь

Quote (Спай)
Тень - опять же,что это? Тут у меня вообще никаких гипотез нету.

Опять же тот-же WoW, там есть "Теневой шар" - самый дебильный перевод который я только слышал, лучше вобще не переводить, оригинальное название "Shadow Bolt", и герой как следует из названия швыряется "Теневыми шарами", а вобще думаю, это как говорилось выше, как когда Спайро стал тёмным не надолго, например ты покроешся теневой оболочкой, (как Спайро) и станеш в несколько раз сильней, опять же комбинирование стихий

Quote (Спай)
Ветер - можно поставить наравне с Ядом,хорошая идея для дыхания - разбрасывание врагов и их дизориентация,и ещё я уверена,что в головоломках им можно будет двигать предметы.

По поводу головоломок очень оригинальная мысль, но я думаю что вобще создавать такое нету смысла, понимаю вода, но ветер... даже если такое будет можно стихии преписать к каждой возможности персонажей, летаеш и обладаеш стихией ветра? - летаеш быстрей и сам по себе шустрый; оладаеш стихией воды? - плаваеш быстрей и т.д.

Quote (Ogara)
Синдер не пурпурный дракон,тогда с какой стати она будет владеть 4-мя стихиями?

Quote (Jasiri)
Вроде бы, в 'A New Beginning' говорилось, что лишь фиолетовый дракон, появившийся из фиолетового яйца на подобное способен.

Думаю, что Синдер на это способна только из-за своего "Тёмного начала", ведь она служила силам тьмы, а тьма на всё способна. Да и тогда не было смысла бы делать выбор за кого играть, так-как Спайро был бы, однозначно, сильней cool

Quote (Lera)
ведь у Синдер в первой части был огонь

Quote (Unicron)
(что лично у меня ассоциируется со всеми драконами)

Разделяю мнение по поводу асоциации огня со всеми драконами, думаю разница между огненным дыханием и владение стихией огня разные вещи, например дракон дракона не убьёт обычным огнём, но может если владеет именно стихией огня cool ... и много вариантов можно придумать... biggrin


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ДаркиСообщение # 29 Понедельник, 01.09.2008, 17:34
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (The-Lost-Drakon)
понимаю вода

Как ты себе представляешь:дракон дышаший водой?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NiKoСообщение # 30 Понедельник, 01.09.2008, 17:55
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
дракон дышаший водой

Видимо авторы пятого Спайро представляли..


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Новые способности Синдер (обсуждение и выбор)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация