Суббота | 20.04.2024 |09:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Какую версию Dawn of the Dragon вы приобретете?
Какую версию Dawn of the Dragon вы приобретете?
Какую версию DotD вы приобретете?
1.PlayStation 2[ 76 ][67.86%]
2.PlayStation 3[ 27 ][24.11%]
3.Xbox 360[ 10 ][8.93%]
4.Wii[ 4 ][3.57%]
5.DS[ 7 ][6.25%]
Всего ответов: 112
shifier1990Сообщение # 106 Вторник, 04.03.2014, 09:17
Яйцо
Житель Города
«15»
Где: Не в городе Драконов
Однозначно на всё кроме ps3 . Просто все имеются а у ps3 привод сдох , но если откровенно говоря ps3 и xbox 360 ничем графика не отличается, версия для wii слабее чем две предыдущие , версия для ps2 слабее всех много деталей не хватает,судил все версии по долине аволара.версия для ds нормальна для своей платформы .
 
Ivan_ProskaterСообщение # 107 Суббота, 29.11.2014, 07:43
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Я бы приобрёл версию на Nintendo Wii и на DS.
В этот Спайро я толком и не играл (кроме , что на выставке) , т.к у меня есть Wii , можно ознакомиться. На DS у меня мало игр  (точней две) , хотелось бы иметь и эту версию.



мяу мяу мяу мяу
 
SunnyСообщение # 108 Суббота, 29.11.2014, 15:04
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я хотела бы версию на пс3.На пс3 наверное,игра еще красочнее(где они в Аваларе) и пропорциональней что ли.Ну может еще что-то в геймплее получше на пс3,чем на пс2.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
UkushuxСообщение # 109 Среда, 23.03.2022, 22:18
Аватар Ukushux
Яйцо
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Тогда у меня не было вариантов. У меня была PS2, а PS3 была слишком дорогая. К тому же мне как раз на день рождения подарили PSP, и в ближайшее время мне нечего не святило. Я взял версию для PS2, но всё равно начал копить на PS3. Очень хотелось Lair, новых Рэтчет и Кланков а ещё Skate 2(Да именно эту часть). И я копил, копил, копил... И накопил. Но тогда началась серьёзная учёба и играть особо было некогда. PS3 я начал активно пользоваться только в последние годы. Достал Lair, подключил медиасервис, попробовал тот самый PSP Remote Play. И теперь решился пока не поздно заказать себе третью Легенду на третью плойку. Удалось найти почти не использованный диск. Сейчас на третьем уровне, пойду деревню отбивать. Пока впечатления в основном приятные. Как пройду, отпишусь в соответствующей теме.

Облака бывают только двух видов:
Облака которые похожи на драконов и облака которые очень похожи на драконов.



Сообщение отредактировал Ukushux - Среда, 23.03.2022, 22:25
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Какую версию Dawn of the Dragon вы приобретете?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация