Понедельник | 29.04.2024 |12:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Флуд (Филосовско-Любительское Уникальное Движение)
Флуд
SerlutinСообщение # 4246 Понедельник, 20.01.2014, 00:12
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Zeblasky, может быть тогда такого качества в природе нет? Очень многие сериалы довольно поздно в HD перешли. Обычно всё, что снято до 2006 бесполезно искать в хорошем качестве. Бывают, конечно, чудеса, когда вдруг делается переиздание реставрированное с плёнки, но это довольно редко. Особенно для сериалов.

Цитата Zirah ()
скачиваю яву(не через ссылку,а нашла через гугл)
http://www.java.com/ru/ - на всякий случай ссылка. Загрузи ещё раз. В той ошибке написано, что не может скачать файлы. При установке Java он тянет обновления с сервера, если инет оборвётся, то вот такая ошибка возникнет.
Цитата Zirah ()
бесплатный,крякнутый и тд аваст
Аваст не надо крякать, он совершено официально даёт бесплатную версию. Скачать
Потом надо будет уже в самой программе зарегистрироваться, указав имя и электронную почту.
 
ZirahСообщение # 4247 Понедельник, 20.01.2014, 00:43
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin ()
http://www.java.com/ru/ - на всякий случай ссылка. Загрузи ещё раз. В той ошибке написано, что не может скачать файлы. При установке Java он тянет обновления с сервера, если инет оборвётся, то вот такая ошибка возникнет.
спасибо,но с этим я разобралась. просто надо было скачать более раннюю версию)
Цитата Serlutin ()
Аваст не надо крякать, он совершено официально даёт бесплатную версию. Скачать Потом надо будет уже в самой программе зарегистрироваться, указав имя и электронную почту.

а за аваст спасибо) только зачем регистрироваться? у меня и так работает.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 4248 Понедельник, 20.01.2014, 15:46
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем я опять не могу отписаться в чате, поскольку меня выкидывает при отправке сообщения на страницу с 404. Обожаю своё интернет соединение.

Mecha Knight at your service
 
КенарСообщение # 4249 Четверг, 30.01.2014, 15:39
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Всем здрасте ^^ Давно я не объявлялся ) Знаю, это не оправдание, но у меня были некоторые дела... я ничтожество... ><

Народ, есть важный для меня вопрос. Кто-нибудь в курсе дается ли отсрочка на магистратуре после бакалавриата (4 года) если поступаешь в другой вуз на другую специальность, и продлевается ли ещё (был слух что уже не продлевается) отсрочка если все же остаешься на магистратуре в своем вузе? А за одно не посоветуете ли какие-нибудь творческие (гуманитарные) вузы обучающие аниматоров и художников с возможными направлениями на 3D моделирование (в случае отсутствия обучения по указанным профессиям) и при этом аккредитованных? И да, правдивы ли слухи о том, что со следующего года все возможные виды отсрочек и прочие способы откосить станут недействительны, так что даже возможности обзавестись военным билетом уже не будет (слушок от "якобы" работницы моего военкомата, которая хочет вынудить нас приобрести военник сейчас... "пока не поздно..." а это кредит на энную сумму под огромный процент, что есть неразумно).

А так же менее важный вопрос.) Знал ли кто об этом сайте:
http://kadatat.ucoz.ru/
... который по сути отчасти является копией раздела Рилмса про ролевую? Просто вроде как я там видел некоторых знакомых товарищей ) Быть может это какая-нибудь резервная копия или архив?

Просто там есть весьма интересная дополненная карта мира ролевой, которая мне понравилась и которая несколько усложнила некоторые мои задумки...
И да, в ролевую ещё играют хоть?)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Четверг, 30.01.2014, 15:41
 
SerlutinСообщение # 4250 Четверг, 30.01.2014, 16:36
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Дается ли отсрочка на магистратуре после бакалавриата (4 года) если поступаешь в другой вуз на другую специальность
Так если ты поступаешь на другую специальность, ты же начинаешь заново (с первого курса) учиться. Тут не дадут.

А вот вроде если в своём вузе продолжаешь, то вроде дают.
Цитата
А так же менее важный вопрос.) Знал ли кто об этом сайте
Уже 2 с половиной года прошло. Знаменитый раскол ролевой.
 
КенарСообщение # 4251 Четверг, 30.01.2014, 17:03
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin ()
Так если ты поступаешь на другую специальность, ты же начинаешь заново (с первого курса) учиться. Тут не дадут.

Ну а вот половина моих одногрупников и два препода думают иначе... суть в том, что сейчас я учусь на кого-то в духе программист-инженер-пищевик или что-то типа этого, а собираюсь продолжить обучение по магистерской программе уже по указанным выше профессиям. Но, понятное дело что если такое и существует, то там я буду проходить отбор, конкурс, экзамены и тп и тд, дабы доказать что хоть немного, но с бакалавриатской программой направления на которое поступаю, но знаком, откуда у меня такие не хилые замашки, как изучить хотя бы поверхностно бакалавриатскую программу и настрочить какое-то количество рисунков x_x Да, я знаю, я псих, но у меня нету никакого желания продолжать изучение в магистратуре по выбранному мною ранее направлению, ибо ожидания были разбиты в пух и прах, и то что мы сейчас проходим мне ну вообще никак не нужно и не пригодится...

Цитата Serlutin ()
А вот вроде если в своём вузе продолжаешь, то вроде дают.

Ну вот даже по законодательству вроде как тоже, но хз, много шумихи по этому поводу, и никто на 100% не знает почему то, а найти документ 100% подлинности я не смог.

Цитата Serlutin ()
Уже 2 с половиной года прошло. Знаменитый раскол ролевой.

А если чуть поподробней? У меня есть догадки на этот счет, но все же я не уверен.)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ДаркиСообщение # 4252 Четверг, 30.01.2014, 17:36
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Кенар ()
Знал ли кто об этом сайте: http://kadatat.ucoz.ru/
... NC+21? 
Даже стало интересно.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SerlutinСообщение # 4253 Четверг, 30.01.2014, 18:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Кенар, официально дают только одну отсрочку. Если на 18 лет ты учился в ВУЗе, тебе дают закончить доучиться. По идее, переход в магистратуру является продолжением обучения. Однако только, если по той же специальности в том же вузе. Смена же специальности уже не является продолжением, поэтому заберут.

Цитата
А если чуть поподробней? У меня есть догадки на этот счет, но все же я не уверен.)
Ну когда-то давно, вдруг решил один человек полностью переделать ролевую. Многим это не понравилось и они ушли на новый сайт. У нас в итоге кусочек старой ролевой восстановили, но такой популярностью, как раньше она уже не пользуется.
 
AnkalagonСообщение # 4254 Четверг, 30.01.2014, 21:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Кенар ()
то-нибудь в курсе дается ли отсрочка на магистратуре после бакалавриата (4 года) если поступаешь в другой вуз на другую специальность.

У нас в Беларуси, в принципе, ты можешь пойти работать, а на магистра пойти учиться через Х лет. Главное, сдать вступительные, ну и получить рекомендацию от преподавателей.
Если у тебя будет уже вторая специальность - не думаю, что это принципиально важно. У тебя это будет идти как второе высшее образование - у нас несколько человек с группы получили второе высшее на экономиста, хотя основная специальность - инженер по интеллектуальным системам. Каких-то проблем или ограничений для поступления в магистратуру они не имеют.

Цитата Кенар ()
.. который по сути отчасти является копией раздела Рилмса про ролевую?

Копией там являются лишь логотипы в виде буквы "S", который вроде бы как не закреплён по авторству за Рилмсом (во всяком случае, претензий на этот счёт никто не предъявлял). В остальном же, там своя механика, свои описания, всё своё и отличное от Рилмса. Разве что часть названий географических зон совпадает, но авторское право на эти объекты так же не принадлежит Рилмсу.

Цитата Кенар ()
А если чуть поподробней? У меня есть догадки на этот счет, но все же я не уверен.)

Не слушай Серлютина, это была попытка пропиарить раздел, устроив публичный скандал. Просто документы засекречены.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
КенарСообщение # 4255 Четверг, 30.01.2014, 21:31
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
... NC+21?
Даже стало интересно.

) Но не настолько чтобы просматривать все темы ;)
Мне у них там летопись с хронологией событий понравилась, и как карта реализована. Есть над чем поработать, но уже выглядит очень недурно.

Цитата Serlutin ()
Однако только, если по той же специальности в том же вузе. Смена же специальности уже не является продолжением, поэтому заберут.

В теории все так, но на деле я нигде не нашел доказательств этого, а для меня это критично, ибо я не хочу тратить 2 года впустую (и 6-8 если я пойду на второе высшее). =\

Цитата Serlutin ()
Ну когда-то давно, вдруг решил один человек полностью переделать ролевую. Многим это не понравилось и они ушли на новый сайт. У нас в итоге кусочек старой ролевой восстановили, но такой популярностью, как раньше она уже не пользуется.

Цитата Ankalagon ()
Не слушай Серлютина, это была попытка пропиарить раздел, устроив публичный скандал. Просто документы засекречены.



Цитата Ankalagon ()
У нас в Беларуси, в принципе, ты можешь пойти работать, а на магистра пойти учиться через Х лет. Главное, сдать вступительные, ну и получить рекомендацию от преподавателей.

Меня интересует именно дается ли отсрочка от армии ) Так то я по любому лишусь её если пойду на второе высшее или если на магистра поступлю не в год получения бакалаворской степени. =(

Цитата Ankalagon ()
Копией там являются лишь логотипы в виде буквы "S", который вроде бы как не закреплён по авторству за Рилмсом (во всяком случае, претензий на этот счёт никто не предъявлял). В остальном же, там своя механика, свои описания, всё своё и отличное от Рилмса. Разве что часть названий географических зон совпадает, но авторское право на эти объекты так же не принадлежит Рилмсу.

Стиль форума совпадет с бывшим стилем форума ролевой рилмса (по темам и тематике в них). Так же есть карта с отображением локаций, над которой я работал ) Если что, то это не претензии... претензий нет, даже скорее наоборот, там все лучше реализовано и присутствуют некоторые фишки которые из текущей ролевой похоже изъяли... а жаль.
И да, фишка с SCP мне кажется лишней... совсем. Для этого надо было создавать отдельный раздел (отдельный мир) ибо там совершенно другая тематика и атмосфера. Это как сравнивать Мишек Гамми и Fallout... с одной стороны интерестно и местами даже забавно и мило, но с другой это разрушает атмосферу самого мира...
Короче непоканону mmmm


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Четверг, 30.01.2014, 21:39
 
ДаркиСообщение # 4256 Четверг, 30.01.2014, 21:47
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Кенар ()
Но не настолько чтобы просматривать все темы ;)
Да я вот потихоньку читаю.
Самое обидное, что поиграть нельзя. 21 же!

Цитата Кенар ()
Мне у них там летопись с хронологией событий понравилась, и как карта реализована.
Мне пока сам мир симпатизирует. Есть конечно вещи, которые смущают, но в целом круто.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 4257 Четверг, 30.01.2014, 22:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Кенар ()
или если на магистра поступлю не в год получения бакалаворской степени. =(

Хм, странное дело. У нас если идёшь на магистра, то выходит, как шестой курс по хронологии (так же осенью следующего года начинается учёба).

Цитата Кенар ()
Стиль форума совпадет с бывшим стилем форума ролевой рилмса (по темам и тематике в них).

Ну дык, юкозовский форум. Да и по сути, во всех ролевых так делают, только что анкеты могут разделять на принятые и рассматриваемые. И на каждую анкету нужна своя тема и аккаунт кто вообще придумал такую глупость?, что очень удобно.
Цитата Кенар ()
И да, фишка с SCP мне кажется лишней... совсем.

Эт вы про здешнее последнее нововведение? о3о

Добавлено (30.01.2014, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Дарки ()
Самое обидное, что поиграть нельзя. 21 же!

А вы всё равно постить не станете! Да и кто в интернетах проверит возраст...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 4258 Четверг, 30.01.2014, 22:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
Не слушай Серлютина, это была попытка пропиарить раздел, устроив публичный скандал. Просто документы засекречены.
В чём я не прав? Разве ваш сайт появился не после того, как у нас ролевую полностью закрыли, вместе со всеми локациями? И это ещё пришлось на взлом форума, если не ошибаюсь. Или... это тоже была попытка пропиарить раздел?
 
AnkalagonСообщение # 4259 Четверг, 30.01.2014, 22:04
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin ()
В чём я не прав?

А что, у Рилмса и в самом деле есть секретные документы? =)
Если нет, то логично, что я пошутил. Иначе бы возразил что-то более конкретно.
А секретные документы - вроде как известная фраза после Барина и его Утомлённых Солнцем.
Цитата Serlutin ()
Или... это тоже была попытка пропиарить раздел?

Ну, Феникс писал, что он всё провернул как раз для повышения активности. Мол, внешний враг. В какой-то степени, выходит, что всё было ради пиара.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 4260 Четверг, 30.01.2014, 22:09
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
А что, у Рилмса и в самом деле есть секретные документы? =)
 Есть
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Флуд (Филосовско-Любительское Уникальное Движение)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация