Пятница | 29.03.2024 |04:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Джордж Карлин (Легендарный американский комик. Вечная ему память!)
Джордж Карлин
SomnyСообщение # 16 Понедельник, 16.04.2012, 00:05
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Rainbow_Dash_Likes_Girls, не факт, чем оно станет через 100млн. лет.

I TOLD YOU DOG!
 
NikСообщение # 17 Понедельник, 16.04.2012, 00:08
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Слушай. Задорнов только пытается потешить людское ЧВС. Нам именно нужен тот кто должен укозать на наши недостатки, сказать горькую правду. Задорнов наоборот, говорит толпе "Ой какие вы все хорошие, ой какая у нас великая страна, но какое плохое государство". да государство у нас неахти, это точно, но дальше "ой какие они плохие" он не идёт, это раз, а другое, не толко государство виновато во всём. Как говорил Джорд в свои выступленияк к американцам, "вы виноваты в том что у нас такое государство. Они же пришли не из порталов, не из другова мира, а из американских школ, американских семй и т.д.". Кто сказал что у нас ситвация иная? Да я очень недоволен нашим государством. Я не хожу на выборы и ибо знаю зарание что в конце концов будет. Я щитаю что общество частично в ответе за это. Я не собираюсь никого овинять, указывать пальце делая умное лицо. Просто я давно уже понял "что-то у нас навернулось и причём очень давно" и это дела зависи от множества социальных фаторов кроме политиков(хотя их вина достаточно велика).

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 18 Понедельник, 16.04.2012, 00:10
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Людям, не "окружающей среде"

Какой ещё "окружающей среде"? Нет такого понятия в самом себе. У природы нет разума, поэтому можно сказать что "окружающая среда" - понятие субъективное. Проще говоря - если не людям, то кому ещё? Животным и всякой флоре? Ну так им тоже приходится несладко от нашего мусора.



= 3.00
 
NikСообщение # 19 Понедельник, 16.04.2012, 00:12
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Знайте на этоту тему я помню один весьма интересный докуметальный фильм "земля без нас", его тема очищения земли после изчезновения людей раскрыта полностю, советую посмотреть..

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ХаулСообщение # 20 Понедельник, 16.04.2012, 00:16
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Нет такого понятия в самом себе. У природы нет разума, поэтому можно сказать что "окружающая среда" - понятие субъективное. Проще говоря - если не людям, то кому ещё? Животным и всякой флоре? Ну так им тоже приходится несладко от нашего мусора.

Ты не понял моей мысли. Разговор там вёлся что люди должны спасти окружающую среду - тоесть этот субьет спасения. Пластик вреден потому что он не разлагается. Я вела к тому что нефть тоже вредна, но образовывается она в недрах земли за миллионы лет. Тоесть по сути пластик тоже может уйти под землю и сосуществовать там превосходно. Я к этому вела...


Nope
 
NikСообщение # 21 Понедельник, 16.04.2012, 00:18
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я так смотрю меня никто не слушает.. ай ладно.. но всё же дамы и господа. Планета это конечно здорого, но тема как бы не об этом :)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ХаулСообщение # 22 Понедельник, 16.04.2012, 00:20
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Nik, я смотрела этот фильм. Да. По сути от людей планета оправиться очень быстро. И весь этот сыр бор про разрушение... глупость

Nope
 
SomnyСообщение # 23 Понедельник, 16.04.2012, 00:20
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Nik,
Quote
вы виноваты в том что у нас такое государство.

все и так знают, что в этом виновата знаменитая "моя изба с краю". И никто ничего не хочет менять, потому что либо всех это устраивает, либо просто не знают, как. Но вот что ты предлагаешь? Решить отказаться от... чего? Устроить революцию и привести к власти... кого? Что менять, куда менять? Или просто говорить об этом (что не доказывает абсолютно ничего). Коль менять - извольте план толковый составить.


I TOLD YOU DOG!
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 24 Понедельник, 16.04.2012, 00:21
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Знайте на этоту тему я помню один весьма интересный докуметальный фильм "земля без нас", его тема очищения земли после изчезновения людей раскрыта полностю, советую посмотреть..

Ну уж нет, спасибо. Я не хочу жить на Земле, где меня нет. Мне не нравится такая тема.
Quote (Юги)
Ты не понял моей мысли. Разговор там вёлся что люди должны спасти окружающую среду - тоесть этот субьет спасения. Пластик вреден потому что он не разлагается. Я вела к тому что нефть тоже вредна, но образовывается она в недрах земли за миллионы лет. Тоесть по сути пластик тоже может уйти под землю и сосуществовать там превосходно. Я к этому вела...

Может через миллионы лет. Но какой в этом смысл, если мы до сих пор его производим не знаем что делать. Какие там миллионы - такими темпами скоро мы окажемся погребенными под пластиком.



= 3.00


Сообщение отредактировал Rainbow_Dash_Likes_Girls - Понедельник, 16.04.2012, 00:22
 
ХаулСообщение # 25 Понедельник, 16.04.2012, 00:25
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
мы

А когда не станет нас, всё снова возобновиться и планета продолжил существовать. Так что окружающей среде на нас пофиг как и нам на неё~


Nope
 
NikСообщение # 26 Понедельник, 16.04.2012, 00:30
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Иногда разговры могуд дать пищу для размышления. Если знать с чем имеешь дело, то и какойто план можно составить. Ну а если серёзно я и не говрил о переменах. Просто считаю что людям пора пректатить тешить своё возвышеное ЧВС и начать хотя бы думать о переменах. да знаю у нас ситвация сложна и революция не выход. Но блин. надо думать. Проблема то что никто нехочет это делать. "Это не их проблема". В это то и тупик всего. А хорошая, жесткая сатира давлабы хоть какую никакую а пищу для размышлений. Да это не сделает никаких глобальных изменений, но это заставит людей думать. А думать порой бывает очень полездно... Плюс если хочешь перемен, нужно быть к ним морално готовым. Когда люди будут готовы к переменам, тогда и пойдут и идеи. Маралная подготовка и строится с подобных мелочей. В любом случае, мне лично кажется, что если человек лишний раз задумается, ему по любому хуже от этого не станет

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SomnyСообщение # 27 Понедельник, 16.04.2012, 00:31
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
такими темпами скоро мы окажемся погребенными под пластиком.

Есть бактерии, абсорбирующие смеси тяжёлых металлов (причём появились они лишь несколько лет назад). Кто сказал, что природа не исправит то, что сделал человек (как это обычно бывает). Даже Чернобыль постепенно уступает перед силой Природы. Что ей какой-то полимер.


I TOLD YOU DOG!
 
SerlutinСообщение # 28 Понедельник, 16.04.2012, 00:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Только вот нефть - это полезное ископаемое, а пластик - мусор.

Для кого полезное? Для планеты или для людей. Для людей полезное, для планеты не очень. Пока нефть лежит на глубине и никого не трогает, то ничего в ней страшного нет. Когда она сгорает или, ещё хуже, попадает в больших количествах в воду, то становится опасным мусором.
Оданако в наше время нельзя прожить без пластика и нефти. Так что нужно просто правильно всё утилизировать.
Quote
Мне если честно Задорнов давно перестал нравится.

Кстати, да согласен. Либо это он испортился, либо это мы выросли. Самое страшное, это в языке копаться. Околонаучная ересь какая-то поучилась.
Quote
хотя порой мне кажется, что нам нехватает своего "Карлина".

У нас есть Жванецкий, которого правда многие считают несмешным. Но он часто задевает очень серьёзные вещи. Хотя в последнее время, как-то я его перестал смотреть.


Сообщение отредактировал Serlutin - Понедельник, 16.04.2012, 00:34
 
ХаулСообщение # 29 Понедельник, 16.04.2012, 00:33
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (PurpleDragon)
Даже Чернобыль постепенно уступает перед силой Природы

Уступил давно. Там всё зарасло. растения в зоне отчуждения хорошо себя чувствуют. Им то всё равно что они фонят. растёт и ратёт. Облучённые в день взрыва погибли, но новые растения растут


Nope
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 30 Понедельник, 16.04.2012, 00:34
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
А когда не станет нас, всё снова возобновиться и планета продолжил существовать. Так что окружающей среде на нас пофиг как и нам на неё~

Поэтому в первую очередь нужно думать о себе, а не о природе (которую Джордж может считать даже камень, кхм), то есть природа должна быть такой, что бы мы могли в ней жить. Чему вас только в школе учат.



= 3.00
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Джордж Карлин (Легендарный американский комик. Вечная ему память!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация