Среда | 15.05.2024 |13:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимые фильмы (у кого какие?)
Любимые фильмы
Vesa_RantaСообщение # 121 Пятница, 12.11.2010, 19:55
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
только Малфой

Хорёк тоже стрёмненький в последнее время. Ну а Поттеру куда больше шла причёска в духе "я у мамы вместо швабры", чем аккуратная стрижка.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
nonunСообщение # 122 Вторник, 16.11.2010, 00:40
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Очень понравились фильмы "Я, робот" (интересная научная фантастика), "Последний Самурай" (глубокий фильм про время реформ в Японии) и "Взвод" (военная драма про войну во Вьетнаме). Все вышеперечисленные фильмы рекомендую к просмотру

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 123 Среда, 17.11.2010, 02:29
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Только что досмотрел "Великолепную аферу" с Николасом Кейджом в главной роли. Отличнейший сюжет с неожиданными поворотами, ненавязчивый юмор, превосходный отыгрыш Кейджа - это заставило меня смотреть фильм до 2 ночи) Недаром эта картина сделала легендарным Ридли Скоттом.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
LiviСообщение # 124 Среда, 17.11.2010, 07:34
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Только что досмотрел "Великолепную аферу" с Николасом Кейджом в главной роли. Отличнейший сюжет с неожиданными поворотами, ненавязчивый юмор, превосходный отыгрыш Кейджа - это заставило меня ссмотреть фильм до 2 ночи) Недаром эта картина сделала легендарным Ридли Скоттом.

а да , я тож смотрел , мне тож понравилось ))
А так у меня самый любивый фильм это "Я - Легенда" и "Суррогаты". Наверно потому что не однозначный смыл в них , а из старых "Перекресток миров" Наверно щас такое уже не крутят по ящику х))
 
AlhymikСообщение # 125 Вторник, 23.11.2010, 11:10
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мне очень нравится один старый фильм - Десятое Королевство (он в четырёх частях, 2 в первой и 2 во второй - Десятое Королевство 2). Красиво сделан, плюс на тот момент графика компьютерная не была такой крутой и редко использовалась, так что фильм заслуживает уважения.

 
ТамплиСообщение # 126 Суббота, 04.12.2010, 00:02
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ах, недавно пересмотрела мрачно-фэнтезийный фильм под названием Братья Гримм.. Может кто смотрел? : D Мне очень понравился, автору за хорошую идею респект))
Quote (Alhymik)
Десятое Королевство

*приступ фанатизма* Очень, очень, очень классный фильм <333333 У нас он часто крутился когда я была маленькой.
Ещё мне нравиться фильм, в котором шла война между лепреконами и эльфами. Красивый.
А так же советую начать смотреть сериал "Ходячие Мертвецы" по одноименному комиксу)


 
nonunСообщение # 127 Суббота, 04.12.2010, 03:39
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Братья Гримм.. Может кто смотрел?

Я давно смотрел, особо не помню что там было, но помню, что фильм не понравился. Вроде из-за большой хаотичности, бредоватости и непонятности в происходящем)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ТамплиСообщение # 128 Суббота, 04.12.2010, 14:04
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
nonun, ну не знаю, мне фильм показался очень красивым, но и очень мрачноватым..

 
AlhymikСообщение # 129 Суббота, 04.12.2010, 14:42
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Братья Гримм.. Может кто смотрел?

Я смотрел - очень классный! Немножко стрёмный, но всего чуть-чуть. Хочу ещё раз посмотреть!
Да, кстати, ещё мне нравится трилогия "Назад в Будущее", тоже классная вещь!


 
СпарвьероСообщение # 130 Суббота, 04.12.2010, 16:19
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
"Назад в Будущее"

У, фильмы - легенды! Одни из моих любимейших. Снято достаточно давно, но до сих пор впечатляет.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 131 Суббота, 04.12.2010, 18:16
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
"Гладиатор" - офигенный фильм, и "Властелин колец" (особенно 1) - единственные два фильма, в которых нормально, реалистично сделанны битвы. (Властелин колец, правда, с каждой новой частью уступают в этом плане). "V for vendetta", "Эквилибриум" - тоже козырные фильмы (Англия в Вендетте так напоминает Беларусь...) "Запретное царство" - прикольная комедия, "Легенда" с Джетом Ли - сложный, но красивый фильм.

Добавленно 05.12.2010 18.15

Ip-men 2 - фильм основанн на реальных событиях о тренере Брюса Ли. Про то, как он открывал школу, доказывал, что достоин учить. В середине появляется английская делегация с чемпионом мира по боксу, конкретно завравшемуся и на церемонии показа начавшему издеваться над учениками Гонк-Конга по боевым ис-вам. убил лучшего тренера в поединке, и под конец дрался с Ипменом. Фильм очень классный, смотреть всем рекомендуется.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Воскресенье, 05.12.2010, 19:25
 
ZeblaskyСообщение # 132 Пятница, 24.12.2010, 02:04
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3248593

16-минутное дополнение к "Как приручить дракона".


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
DeineriСообщение # 133 Пятница, 24.12.2010, 03:51
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Любимые фильмы:
Эрагон, Step_up2 The Streets, Обитаемый остров, Другой мир3, Обитель Зла 1 и 2, Форсаж, Двойной форсаж, Тройной Форсаж, Четвертый Форсаж, Dragon Wars, El Lince Perdido(Пропавшая рысь), Кунг Фу Панда, Аватар(Avatar), Secrets of Furious Five, Как приручить дракона"("How To Train Your Dragon"), Лови Волну(Surf's Up), Железный человек 2(Iron Man 2), Сердце дракона и Сердце дракона 2: Начало(DragonHeart и DragonHeart A New Beginning), Хищники, Повелитель Стихий 3D, Альфа и Омега, Resident Evil 4: Afterlife, Spirit: Stallion of Cimarron(2002), Легенды ночных стражей(Legend of the Guardians), Ходячие Мертвецы(сериал), Step Up 3D, Форсаж 5: Быстрая пятерка(Fast Five), Шрек Навсегда


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
NiKoСообщение # 134 Пятница, 24.12.2010, 17:31
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
А так же советую начать смотреть сериал "Ходячие Мертвецы" по одноименному комиксу)

Полностью поддерживаю)
Сняли качественно,хорошо.Зомби-симпотяжки.Только интересно,почему режиссеры/сценаристы/другие не убили Шейна.
А второй сезон только в следующем году смотреть((


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
DeineriСообщение # 135 Пятница, 24.12.2010, 22:35
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
А так же советую начать смотреть сериал "Ходячие Мертвецы" по одноименному комиксу)

Тампли, Ты тоже его смотришь?) Урааа, ну хоть кто то его смотрит)) а я уж думал что я один такой.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимые фильмы (у кого какие?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация