Суббота | 20.04.2024 |10:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Каким браузером вы пользуетесь? (Я люблю свой браузер.)
Каким браузером вы пользуетесь?
Каким браузером вы пользуетесь?
1.Internet Explorer 7[ 5 ][5.88%]
2.Internet Explorer 8[ 5 ][5.88%]
3.Mozilla Firefox[ 28 ][32.94%]
4.Opera[ 29 ][34.12%]
5.Google Chrome[ 14 ][16.47%]
6.Apple Safari[ 1 ][1.18%]
7.Другой?[ 3 ][3.53%]
Всего ответов: 85
reddragonСообщение # 76 Воскресенье, 20.11.2011, 17:25
Новорожденный Дракон
Житель Города
«252»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyress)
Mozilla Firefox 8.0

Мазила...мазила....без обид,но я эту мазилу и эксполер терпеть не могу,так как всегда пользуюсь оперой.Мне еще нравится гугл хром,хоть я им и не пользуюсь)))





__________________________________________________________________________________________________
Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)
 
SkyressСообщение # 77 Воскресенье, 20.11.2011, 17:45
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
У меня была опера но она носила сильный вирус и касперски её зачистил.Гугл- там не очень много функций как в мозилле.
 
ХаулСообщение # 78 Воскресенье, 20.11.2011, 18:09
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (reddragon)
Мазила...мазила....без обид,но я эту мазилу и эксполер терпеть не могу,так как всегда пользуюсь оперой

Я так же думала. Пока опера не сошла с ума со своими тупыми обновлениями и у меня просто не было выбора как переехать на мазилу


Nope
 
ДаркиСообщение # 79 Воскресенье, 20.11.2011, 18:59
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Три дня сидела с оперой... Слава богу мой огнелис вернулся. насколько опера мне показалась неудобной и непривычной.
Так что все еще я на стороне огнелиса.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 80 Воскресенье, 20.11.2011, 19:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Так что все еще я на стороне огнелиса.

Честно говоря, около 80% всех фраз вроде "браузер развалился по окнам/завис/глючит/тормозит/не пашет/не грузит/добавить по вкусу" я слышал именно от огнелиса. Опера более стабильна, на мой опыт (и мне кажется удобна больше, но тут уже чисто дело привыкания), в то время как Огнелис очень похож на Эксплорер. Ну, ещё Опера и Хром более гибки - скажем, было, что Рилмс не хотел работать нормлаьно (под новый год - что-то не отображало, левую колонку вниз сунуло и тд.) После обновления Опера открыла, а Эксплорер и Лис требовали настройки - так, по крайней мере, мне говорили.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 81 Воскресенье, 20.11.2011, 19:15
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
в то время как Огнелис очень похож на Эксплорер.

*подавилась кофе* Хорошая шутка.

Quote (Ankalagon)
"браузер развалился по окнам/завис/глючит/тормозит/не пашет/не грузит/добавить по вкусу"

Честно говоря лично у меня лис никогда не выкобенивался,работал нормлаьно и с полной отдачей.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 82 Воскресенье, 20.11.2011, 19:19
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
*подавилась кофе* Хорошая шутка.

Не шутка, а беглый осмотр дизайна. В том смысле. что так же куча всего наворочено, и примерное расположение объектов такое же. Да-да, возможно, настройки бы и поменяли всё до неузнаваемости, однако же, когда есть 2 уже готовых браузера, лазить и мудрить что-то неохота.
Quote (Дарки)
Честно говоря лично у меня лис никогда не выкобенивался,работал нормлаьно и с полной отдачей.

Может, зависит от совместимости, а может, от версии. Тот же агент 5.7 работал стабильно, а 5.8 гарантировано сносит сеанс после двух суток (примерно, порой он "спит" больше, порой нет).


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 83 Воскресенье, 20.11.2011, 19:29
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Может, зависит от совместимости, а может, от версии.

Версия у меня самая последняя,я всегда обновляю при возможности
Вот ей богу,хочу посмотреть какие лаги бывают с огнелисом.ибо так обидно,что у самой все прекрасно.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SerlutinСообщение # 84 Воскресенье, 20.11.2011, 19:41
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
"браузер развалился по окнам/завис/глючит/тормозит/не пашет/не грузит/добавить по вкусу" я слышал именно от огнелиса.

К Firefox всегда одна претензия: он жрёт память. Хотя стоит признать, что сейчас Chrome с 10 и больше вкладками жрёт столько же. По памяти Opera лидирует. Хотя в основном проблемы с памятью начинаются после установки дополнений. И вот тут одно из преимуществ FF. С помощью дополнений из него можно сделать всё, что угодно. Убрать рекламу? Проверить почту? Синхронизировать пароли? А для разработки сайтов это вообще рай: и валидатор, и полезные примочки, и Firebug.

А вот Chrome я не очень люблю. Чисто психологически. Потому что он создан был с одной целью — собирать статистику с пользователей, чтобы улучшить поиск. Да, за 3 года Chrome превратился в отличный браузер. И дополнения он стал поддерживать, но предубеждение осталось.

Opera — хороший браузер. Но только и всего. Кстати, странно, но этим браузером пользуются только в России и Норвегии (родина браузера), а остальных странах его доля около 2%.
Quote
После обновления Опера открыла, а Эксплорер и Лис требовали настройки

Обычно в Opera Рилмс глючит сильнее. Так как в нём я проверяю в последнюю очередь.
Quote
В том смысле. что так же куча всего наворочено, и примерное расположение объектов такое же.

Да ладно? Вот сравнение


Сообщение отредактировал Serlutin - Воскресенье, 20.11.2011, 19:41
 
nonunСообщение # 85 Воскресенье, 20.11.2011, 19:48
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Да ладно? Вот сравнение

Это старая версия IE. У новой больше сходства с Firefox


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Nega_CrashСообщение # 86 Суббота, 28.01.2012, 13:39
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Опера, родимая, куда ж без неё, хотя на копе есть и Гугл хром, Эксплорер, Мозила, и Интернет, но пользуюсь Оперой.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
DaShotaСообщение # 87 Воскресенье, 05.02.2012, 00:48
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
Chrome. Зайду в мозилу или оперу у меня такоооооой ммееееедддллллееныыый иииннтееерррнееет. А зайду в хром у мня инет бстр.
1) Купила диск ComputerBild, там были браузеры.Сама
2)да, обновляю
 
n1x64Сообщение # 88 Воскресенье, 05.02.2012, 01:32
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Тема
Quote
1) Вы сами выбрали браузер или его посоветовали друзья\установили родители?

У меня установлены все популярные браузеры. Пользуюсь всеми по очереди :p
Quote
2) Вы обновляете свой браузер?

Обязательно. По умолчанию стоит Хромиум 17 (dev версии) (да-да, чтобы не было сбора данных с моего PC) и другие браузеры обновляю при первой же возможности.
Quote (Serlutin)
Большая просьба, не доказывать в этой теме, что Chrome лучше Opera, а Opera лучше Firefox ит.д. Эти браузеры примерно одинаковые по своим возможностям, поэтому доказательства будут безрезультатны.

Не согласен. Каждый браузер использует собственный движок для отображения веб-страницы. По-моему мнению Webkit (Chrome, Safari, Maxton...) самый лучший, он получил широкое распространение не только на десктопах, но и на мобильных устройствах (iOS, Android). Открывает все страницы без каких-либо проблем.
Против Gecko (Firefox) я ничего не имею, отличный движок. Некоторые жалуются, что он тормозит, могу сказать, что никаких тормозов не заметил.
А вот Presto (Opera) я терпеть не могу. Последние версии этого браузера очень разочаровывают. Совсем недавно столкнулся с багом в последних версиях: браузер жутко тормозит при наличии блока со свойством "position: fixed", когда на Огнелисе или в Хроме все работает безупречно. Иногда она просто не хотела запускать простые js скрипты, что тоже очень раздражало.
IE, начиная с девятой версии просто не может не радовать. Скорость отличная, хорошая поддержка веб-стандартов... все как надо. Есть кое-какие тормоза, да и то, они скорее были вызваны всякими кривыми «ЯндексБарами».
Quote ("adiDASHA")
Зайду в мозилу или оперу у меня такоооооой ммееееедддллллееныыый иииннтееерррнееет.

Возможно, что ты просто установила старые версии браузеров. Попробуй их обновить ;)



 
DaShotaСообщение # 89 Понедельник, 06.02.2012, 18:32
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
Quote
У меня установлены все популярные браузеры. Пользуюсь всеми по очереди :p

И у меня Опера, Мазила, Хром, Флэшпик Слим браузер, Эпэл, Интернет Экспловер, Сафари...
 
STALKER_007Сообщение # 90 Понедельник, 06.02.2012, 18:58
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (adiDASHA)
И у меня Опера, Мазила, Хром, Флэшпик Слим браузер, Эпэл, Интернет Экспловер, Сафари...


drink !!!! И вы всеми пользуетесь???!!!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Каким браузером вы пользуетесь? (Я люблю свой браузер.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация