Четверг | 18.04.2024 |20:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спарк Стрекоза (Бжжж!)
Спарк Стрекоза
Как вам стрекозик?
1.Обожаю! Бжж![ 30 ][26.79%]
2.Хороший перс[ 50 ][44.64%]
3.Нормальный[ 18 ][16.07%]
4.Плохой[ 1 ][0.89%]
5.Мухобойкой его![ 13 ][11.61%]
Всего ответов: 112
Dark-dragonСообщение # 61 Понедельник, 31.01.2011, 10:48
Яйцо
Житель Города
«130»
Где: Не в городе Драконов
По мне спаркс нормальный,хороший спутник для спайро.

I-------------------------------------------------------------------------------->

 
ArcusСообщение # 62 Вторник, 01.02.2011, 19:07
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Спаркс в 1 части был другим, в отличие от 2 и 3 частей. Вот пример.
Вообще Спаркс в 1 части не особо помагал в сборе кристаллов, т.к. у него была низкая "чувствительность", но зато он прекрасно выполнял свою основную функцию - лайфбар. Во второй части, он гораздо лучше собирает кристаллы, стал поаккуратнее (глаза уменьшились, качество повысилось) + когда пройдёшь всю игру, то Спаркс начинает указывать на кристаллы))) Это аналог L1+L2+R1+R2 в 3 части.
А вот в 3 части, Спаркс стал полноценным героем:
1. В спидвеях жужжит со Спайро, общаясь с ним.
2. Появились уровни, где можно им управлять, кстати очень интересные уровни.
3. Появились улучшалки Спаркса, причём все они очень полезные - увеличение расстояния до кристаллов, показ скрытых кристаллов зажатием L1+L2+R1+R2, дополнительная 4 жизнь Спаркса и 5 для Спайро, возможность Спарксом разбивать кувшинов 2 типов и наконец, самая полезная - это возможность телепортироваться с помощью атласа.
Именно в 3 части, Спаркс наиболее полезный помощник для Спайро. Про spyro a hero's tail и Spyro enter the dragonfly ничего сказать не согу т.к. не играл.
Легендовский спайро потерял основную свою значимость, а именно лайфбар (его заменила полосочка вверху слева), теперь он просто болтливый друг, необходимый для указания Спайро куда ему идти (типо указка, например в учениях НН), ну и для разбавления общей серьёзности сюжета. А вот дизайн его мне не очень понравился в НН и ВН он похож немного на эльфа, а вот в DoD стал получше))) Кстати, дополнительные лапки только навредили бы ему. Ну а немного хриплый голос в DoD вообще поначалу убил, а потом я к нему привык. Голос Спаркса в НН и ВН нормальный, зачем сменили актёра в DoD непонятно.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 63 Среда, 02.02.2011, 12:10
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Спаркс в 1 части был другим, в отличие от 2 и 3 частей. Вот

Да, кстати, в первой части глаза у него были заметно больше. Возможно, разработчики хотели таким образом сделать его более забавным, но в последующих частях передумали и уменьшили глаза.

Quote (Arcus)
Появились улучшалки Спаркса, причём все они очень полезные

Плохо только, что две последних были уже малополезны. То есть, польза от них есть, но применять их толком уже негде - большая часть кристаллов к тому времени уже была собрана.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 64 Среда, 02.02.2011, 15:08
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Плохо только, что две последних были уже малополезны. То есть, польза от них есть, но применять их толком уже негде - большая часть кристаллов к тому времени уже была собрана.

Что правда, то правда. В конце особого толку от 2 умений совсем немного. Но ведь игра делалась для детей и они врят ли к появлению этих способностей всё собирали, поэтому для них это помощь. Кмтати, когда была PS я специально мало собирал кристаллов, их хватало только для того чтобы расплатиться с медведем, а вот как получал все возможности Спаркса, заново начинал проходить все уровни. Особенно нравилось, как спаркс разбивает кувшины: бжжжиии - бух и всё разлетается)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
МолнарикСообщение # 65 Пятница, 18.02.2011, 20:53
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Мне очень стало интересно... В скайлэндерсе будет Спаркс? Ни на одном их скринов я его не заметил... 1whoopsc 1whoopsc 1whoopsc

My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
СпарвьероСообщение # 66 Суббота, 19.02.2011, 09:14
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Молнарик)
В скайлэндерсе будет Спаркс? Ни на одном их скринов я его не заметил...

Почему-то подозреваю, что там его не будет - иначе бы его все-таки показали бы и на скринах, и в видео. Видимо, теперь в нем, по мнению разработчиков, отпала нужда. Хотя - поживем, увидим.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
famifamifaСообщение # 67 Суббота, 19.02.2011, 13:40
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Почему-то подозреваю, что там его не будет

Мне трудно представить Спайро без Спаркса. Они же всегда были вместе. Трудно поверить что в скайлэндерс это изменится...
 
СпарвьероСообщение # 68 Суббота, 19.02.2011, 13:59
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
Мне трудно представить Спайро без Спаркса. Они же всегда были вместе.

Мне тоже довольно трудно представить Спайро без Спаркса. Но, если рассуждать - в классике он был нужен для собирания камней, а также как указатель здоровья. В Легендах разработчики его ввели скорее как дань традиции - к тому же он своими шуточками отчасти разбавлял мрачноватую атмосферу Легенд. В новой игре он, похоже, оказался не нужен. Хотя повторюсь, мы еще не все видели.
Может, его даже введут как играбельного персонажа - чем черт не шутит...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 69 Понедельник, 07.03.2011, 16:57
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
Мне трудно представить Спайро без Спаркса. Они же всегда были вместе. Трудно поверить что в скайлэндерс это изменится...

Но судя по предоставленным скриншотам Спаркса даже рядом нет, даже намёка на него нет, а делать играбельного персонажа, ну даже не представляю, чем он будет стрелять? Как в Spyro 3? Или Hero's tail?
Quote (Спарвьеро)
в классике он был нужен для собирания камней, а также как указатель здоровья.

Не только, в 3 части он уже был полноценным игровым персонажем, даже балакал + давал различные полезные улучшения.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ЛенаСообщение # 70 Воскресенье, 27.03.2011, 22:01
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
было бы круто,если Спарка наделят оружием,и в игре можно будет найти таких же бабаоче как и в мирах Спарка dddd

Спайро рулит!!!
 
CocoСообщение # 71 Вторник, 29.03.2011, 06:29
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Унего вроде есть оружие.

:3
 
СпарвьероСообщение # 72 Вторник, 29.03.2011, 10:13
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (super-ripto)
Унего вроде есть оружие.

В принципе, раз Спаркс стреляет огненными шарами, то он как бы сам себе оружие :) Ну и еще за оружие можно считать разного рода девайсы, что он подбирает с бабочками.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CocoСообщение # 73 Вторник, 29.03.2011, 13:46
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Ох,точно...Я даже забыла,что ещё эти бонсы есть.

:3
 
ЛенаСообщение # 74 Вторник, 29.03.2011, 21:25
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
Спарк сам по себе милый,но характер не из лучших

Спайро рулит!!!
 
CocoСообщение # 75 Среда, 30.03.2011, 07:07
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Точно...Но вот болтает-хоть отбавляй.

:3
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спарк Стрекоза (Бжжж!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация