Суббота | 20.04.2024 |12:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро на PSP (Обсуждение + туториал)
Спайро на PSP
Хотели бы вы что бы была новая игра на ПСП?
1.Да[ 96 ][88.07%]
2.Нет[ 13 ][11.93%]
Всего ответов: 109
SpacewireСообщение # 1 Среда, 22.10.2008, 17:38
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Вот хотел по интересоватся,кто что думает если выйдет Спайро на ПСП

Добавлено by Skyblaze:
Классика Спайро на PSP
Если у вас есть PSP и вы хотите, чтобы классического Спайро можно было всегда взять с собой, то вам повезло. С прошивкой 3.00 в PSP добавили эмулятор PS 1, поэтому вы можете поиграть не только в первые 3 части Спайро, но и во многие другие ставшие классикой игры. НО: игр со Спайро нет в Playstation Store, есть лишь сторонние эмуляции, которые на PSP с официальной прошивкой не запустятся.
Поэтому, для того, чтобы поиграть в Спайро на PSP, вам обязательно понадобится установить модифицированную прошивку. Для этого есть несколько способов, которые есть в этой интерактивной инструкции:
http://pspfaqs.ru/NI/auth/psp_type.htm
Будьте осторожны, не все методы, данные там, полностью безопасны, но риск при точном следовании инструкции невелик.

Поставив на свою PSP модифицированную прошивку, вам остается только скачать игры с торрентов и закинуть их на свою PSP в папку Game
Spyro The Dragon
Spyro 2: Ripto's Rage
Spyro 3: Year of the Dragon
Издание 3 игр в одной(рекомендуется только если на PSP слишком мало места)

Все они с русским переводом и озвучкой. Это немного печально, но в то же время и весело))

Добавлено от NesTe4:
При помоши эмулятора gpSP Mod можна играть на псп в ГБА игры:
Spyro - Season of Ice
Spyro 2 - Season of Flame
Spyro Attack of The Rhynocs
Spyro Orange
и прочие.
Для этого требуется:
1) Программа qpSP Mod http://www.pspfaqs.ru/soft/29-gpSP.html
2) Игра GBA формата http://www.spyro-realms.com/load/
3) Кастом прошивка или официальная 5.03 в окружении HEN.




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
SpyrosСообщение # 91 Среда, 09.05.2012, 08:04
Аватар Spyros
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
Плюс есть уже Nintendo 3DS КАРТИНКА сюда уже есть скайландерс спирос адвентуре.Ещё 1 жирный,жирный плюс 3Д без очков КАРТИНКАА вот и скайландерс на Nintendo 3DS КАРТИНКА



Сообщение отредактировал Spyros - Среда, 09.05.2012, 08:07
 
DrWhoСообщение # 92 Среда, 09.05.2012, 11:31
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Это не означает, что на PSP её портируют. PSP уже стара для таких игр, такое могут максимум только на PS Vit'у сделать.

 
EPIC_ForeverСообщение # 93 Четверг, 05.07.2012, 21:53
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Вот если-бы сделали легенду на PSP (НУ ХОТЯ БЫ ОГРЫЗОК!) или какую то эксклюзивную часть легенд (как Assasins Creed Bloodlines) было бы здорово (Поскольку классика, уже (Увы, увы) не смотрится хот хороша для PSP)
Но врятли нас порадуют (Тем более , что основные силы создания игр будут брошены на Виту, а не на старушку PSP (От силу 2-6 игр)) Но давайте мыслит позитивно!


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com


Сообщение отредактировал EPIC_Forever - Четверг, 05.07.2012, 21:53
 
DealoadСообщение # 94 Пятница, 05.10.2012, 20:29
Аватар Deaload
Яйцо
Житель Города
«127»
Где: Не в городе Драконов
Spyro на псп делать не будут это для создателей шаг назад (а обидно) сам играл на псп только в классику



 
DarkyСообщение # 95 Среда, 07.11.2012, 06:46
Аватар Darky
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
У меня как раз есть PSP. Насчёт игр Спайро на приставку я только ЗА, т.к. у нас вот в городе вышла игра Enternal Night ТОЛЬКО НА PS2!!! У нас только от PlayStation Vita до Play Station Movie вместе с PS3 (в том числе и Xbox3600) А такой приставки - почти не сыщешь (поэтому меня и бесит то, что даже на PS3 нету)...думаю, у нас скоро выйдет и на PS3 и третья часть трилогии. Кто знает...[color=purple][i]

Добавлено (07.11.2012, 06:43)
---------------------------------------------
[i][color=purple]У моей подруги есть Little Big Planet на PS3, у меня - на PSP. Но я не понимаю: если тогда PSP стара уже для таких игр Спайро (по скольку он только на консоли PS2/3, Xbox3600, Wii и т.п.), тогда почему приставка ещё стоит на наших прилавках? Почему-то игра, о которой говорила ранее, есть на консоли PS2/3 и на PSP, а Спайро - нету...

Добавлено (07.11.2012, 06:46)
---------------------------------------------
[color=purple]С другой стороны - мы должны радоваться хотя бы за то, что ещё остались файлы на PS1 Спайро, в которые можно сыграть, взять с собой в дорогу и т.п. А ещё: обидно то, что вообще отменили фильм про Спайро...[color=purple]


А вы никогда не задумывались, что мультфильмы во времена СССР с настоящими игрушечными паровозиками и куклами намного дороже, чем рисованные? Но я не спорю, что и 3D не дешёвые.
 
KrovashСообщение # 96 Среда, 07.11.2012, 14:58
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Darky,
Ох, попробую ответить на все ваши вопросы и успокоить ваше негодование.
Quote (Darky)
поэтому меня и бесит то, что даже на PS3 нету

Первые две части трилогии действительно отсутствуют на ПС3 (Dawn of the Dragon уже давным давно имеется в варианте для PS2, Wii, Xbox360 и PS3), но если вам так уж хочется поиграть в A new Beginning и Eternal Night на PS3, то покупайте диск для пс2, и запихивайте в пс3, будет играть при условии, что у вас модель времен старта продаж (когда она ещё читала пс2 диски). Другой вариант - без покупки самого диска: зарегистрировать свою PS3 в американском PS Store и ждать и надеятся, что выпустят рекомпиляцию игры с пс2 и купить цифровую версию (тут уже на модель вашей PS3 пофиг будет, игра скачается из магазина и сможете нормально играть).

А вот если вы хотите на псп поиграть в легенду, то придется о такой радости забыть. Производительности консоли не хватит, это раз. Студия, разрабатывавшая первые две части легенды расформирована и никто делать римейк для псп не будет, это два. Лучше поиграйте на пс2 ИЛИ скачайте образ игры для ПС2 или Геймкуба и играйте на эмуляторе (при условии если компьютер сильный).

Quote (Darky)
Но я не понимаю: если тогда PSP стара уже для таких игр Спайро (по скольку он только на консоли PS2/3, Xbox3600, Wii и т.п.), тогда почему приставка ещё стоит на наших прилавках?

Приставка стоит на прилавках потому что на неё есть спрос. Пс2 до сих пор в оффициальной продаже и её до сих пор покупают, хотя на дворе уже закат эры пс3...приставки покупают не из-за графики и производительности, а из-за игр, в которые можно на ней поиграть.

Quote (Darky)
Почему-то игра, о которой говорила ранее, есть на консоли PS2/3 и на PSP, а Спайро - нету...

Little Big Planet - эксклюзивная игра для приставок семейства Playstation, это значит, что игра есть ТОЛЬКО на приставках данного семейства и Сони может сама решить для какой приставки выпустить следующую часть. Игры про Спайро НЕ являются эксклюзивными, издатель четко указал: разработать игру для приставок ps2, Nintendo Gamecube, PS3 и Xbox 360, если на псп не указали, значит это финансово не выгодно для издателя, разрабатывать игру для этой платформы.


Сообщение отредактировал Krovash - Среда, 07.11.2012, 14:59
 
ВилораСообщение # 97 Четверг, 08.11.2012, 02:05
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Конечно,было бы хорошо,если бы сделали Спайро на PSP.Но к сожалению СЛИШКОМ маловероятно что это будет.Можно хотя бы довольствоваться тем,что на PSP можно скачать три части классики.Это уже плюс.Хоть классический Спайро будет всегда с собой.
 
KrovashСообщение # 98 Четверг, 08.11.2012, 09:43
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vilora_the_Dragoness)
Конечно,было бы хорошо,если бы сделали Спайро на PSP.Но к сожалению СЛИШКОМ маловероятно что это будет.

Этого уже не будет. Псп устарела, на неё игры больше делать не будут так массово как это делали раньше. Могут максимум сделать Скайлендеров на PS Vita, благо у новой хендхелд консоли от Сони есть камера, она сможет распознавать героев например по карточкам, сканируя последние.


Сообщение отредактировал Krovash - Четверг, 08.11.2012, 09:44
 
MechaSvitchСообщение # 99 Четверг, 08.11.2012, 12:57
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Я бы хотела Спайро на свою ПСП,но этого уже не будет,нохотябу на неё можно скачивать классику.
Quote (Krovash)
распознавать героев например по карточкам, сканируя последние.

Ну если всё же какой-то Скайландэрс и выдет на PS Vita,то наврятли в ней будет такая технология как в игре EyePet,ведь камера то есть и у Nintendo 3DS и она тоже может считывать информацию с карт.
Относительно Спайро на новую портативную консоль Сони,то и на ней по мне он появится не скоро,ибо можно заметить что Активижен болльше в относительности своего Скайландэра заинтерисвали консоли Нинтэндо.


Mecha Knight at your service
 
KrovashСообщение # 100 Четверг, 08.11.2012, 21:02
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Quote (MeridaTheActiveDragon)
Активижен болльше в относительности своего Скайландэра заинтерисвали консоли Нинтэндо.

Вполне понятный ход, ведь консоли от нинтендо самые покупаемые на данный момент.
 
ShamilСообщение # 101 Понедельник, 26.11.2012, 21:17
Аватар Shamil
Новорожденный Дракон
Житель Города
«419»
Где: Не в городе Драконов
Лично я за выход игры спайро на PSP! И точка! Кстати , спасибо тем кто выложил в файлах спайро на ЗЫЗ :)


Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.
 
DrWhoСообщение # 102 Вторник, 27.11.2012, 14:04
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Shamil)
Лично я за выход игры спайро на PSP!

Век PSP уже прошел. Можно ждать только на будущие приставки.


 
ShamilСообщение # 103 Вторник, 27.11.2012, 14:59
Аватар Shamil
Новорожденный Дракон
Житель Города
«419»
Где: Не в городе Драконов
почему? слышал SONY хотят портировать игры с PS2 на псп

Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.
 
DrWhoСообщение # 104 Вторник, 27.11.2012, 15:22
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Shamil)
почему? слышал SONY хотят портировать игры с PS2 на псп

Лицо не треснет? :)

Ну какие могут быть пс2 игры на псп, если это фейк давний?




Сообщение отредактировал DrWho - Вторник, 27.11.2012, 17:37
 
KrovashСообщение # 105 Вторник, 27.11.2012, 16:19
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Ну какие могут быть пс2 игры на псп, это фейк, давний?

Скорее всего пользователь не так воспринял новость. Сони в своё время запустили секцию магазина PS Store, где можно было купить цифровую копию игры с ПС2, которая запускалась бы на любой ПС3. Возможно эта новость была неправильно воспринята.

А так вполне возможен выход будущих игр франчайза на ПС Вита, особенно когда разработчики принороватся к разработке игр на данной консоли.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро на PSP (Обсуждение + туториал)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация