Суббота | 20.04.2024 |13:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Колдунья (злодейка из третей части)
Колдунья
как она вам
1.достойная соперница[ 23 ][31.51%]
2.хоршо[ 9 ][12.33%]
3.плохо[ 9 ][12.33%]
4.глупая толстуха[ 32 ][43.84%]
Всего ответов: 73
еваСообщение # 31 Пятница, 19.09.2008, 22:43
Аватар ева
Новорожденный Дракон
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
ПАМНЕ КОЛДУНЯ ТОЛСТАЯ, УПРЯМАЯ, ГЛУПАЯ, СТАРУХА.

Я с Украины!
 
NikСообщение # 32 Пятница, 19.09.2008, 23:14
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
поверь ты неодна кто так думает happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RubyСообщение # 33 Четверг, 21.05.2009, 18:19
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
По мне она не очень вышла.В третьей части Спайро настоящим членовредительством занималась Бьянка,а Колдунья только орала на неё и в перерывах создавала монстров.А затея сварить элексир вобще брэдовая....Голосую за последний вариант.
 
TiKiСообщение # 34 Пятница, 29.05.2009, 11:29
Удаленные
помоем последние dry
Глупая толстуха!Дракончиков хотела съесть >.<
Биянка и то лучше
 
RubyСообщение # 35 Пятница, 29.05.2009, 13:10
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (TiKi)
Дракончиков хотела съесть

Ну не совсем...Она хотела сварить из их крыльев элексир жизни
 
локомотивтугушевСообщение # 36 Четверг, 12.08.2010, 15:02
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
довольно злая,но ленивая!
всё за неё биянка делала!
 
СпарвьероСообщение # 37 Понедельник, 15.11.2010, 14:49
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
А по мне, наоборот, злодей из нее был очень даже неплохой. Да и действовала она весьма неглупо.

Добавлено (15.11.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Кстати, Колдунью часто сравнивают с Рипто. Это верно (с кем же еще-то сравнивать?), но надо сказать, что она и Рипто выступают в несколько разных "весовых категориях". Рипто - это не диктатор, а, скорее, злодей-авантюрист и отчасти жертва обстоятельств (судя по его появлению в Аваларе, в портал он попал явно не по своей воле). У него и приспешников-то, считайте что нет - Краш туп и тянет максимум на телохранителя, а Галп и вовсе был на положении верхового животного. У Колдуньи же - целая армия райноков в подчинении плюс желающая стать великой волшебницей Бианка. Колдунья - именно диктатор, ей не нужно самой бегать воровать яйца и подстраивать гадости протагонисту, как это делал Рипто - за нее это делали ее приспешники.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Сообщение отредактировал Спарвьеро - Понедельник, 15.11.2010, 14:54
 
SerlutinСообщение # 38 Понедельник, 15.11.2010, 20:44
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Можно еще понять, что Рипто то приходилось очень туго. Ведь наверняка он драконов ненавидел не просто так. Ведь Рипто маленький, а драконы большие. Когда он понял, что в Эваларе нет драконов, то ему захотелось там жить. Но жить не просто так, а с роскошью. То есть у Рипто была причина завоевывать мир.
У Колдуньи причина вообще какая странная. Ну не понимаю я этого персонажа. Очень похоже на зло ради зла. И как-то странно становится, почему её из драконов никто не победил. Если в перовой части драконы были заморожены и не могли напасть на Гнасти Гнорка, во второй части драконы даже не знали, что Спайро в беде, то про третий мир им было известно, и про то что там правит Колдунья тоже.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 39 Понедельник, 15.11.2010, 21:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, ну как это обычно бывает в играх? Разве могут они, большие, толстые и сильные драконы, пойти и намылить шею какой-то там Колдунье? Им обязательно надо послать кого-то вроде Спайро :)
А вообще, они же вроде в дыры не пролезали, нэ? о_О


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 40 Понедельник, 15.11.2010, 21:32
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Так они же до этого жили в этом мире. И как-то они там перемещались. Если мне не изменяет память, то вроде бы они ушил из-за того, что Колдунья их выгнала. Из-за этого мир стал рушится, а Колдунье только это и нужно было. Ведь разрушения это так прикольно. Ух ты магия перестала работать, круто. Если бы Спайро бы не пришел, то мир бы окончательно рухнул, а Колдунья бы колдовала на развалинах. И где логика в её поведении. Так она еще и хотела усугубить ситуацию, уничтожить драконьи яйца, то есть чтобы уж мир наверняка разрушился, и его никакими силами бы нельзя было восстановить.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 41 Понедельник, 15.11.2010, 21:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ну, у меня теория такая, что они сначала свалили оттуда, а потом дыры в некоторых местах завалило и им перекрыло дорогу туда.
P.S. Насчёт тактики Колдуньи - ну, типичная тактика для классического юморного злодея, что такого?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 42 Понедельник, 15.11.2010, 21:54
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Да, какая-то она не юморная.
Вот Рипто - это юморной злодей. У него и мимика, и интонации голоса, и движения. Да возможно, это специально немного утрировали, а в третий части решили вернуться к истокам. Поэтому мы опять получили совершенно не эмоционального злодея, вернее злодейку. И самое странное, что нам не был даже показан разговор Спайро с Колдуньей. Хоть какой-нибудь самый захудалый. Битва начинается сразу, и это мне очень не нравится.
Мне даже кажется, что характер у Колдуньи прописан еще хуже, чем у Г.Гнорка в перовой части. Если там он на деле оказывается трусливым, то Колдунья никаких скрытых черт характера не показывает.
Хотя может быть именно таким должен быть классический злодей?
 
NibiСообщение # 43 Понедельник, 15.11.2010, 23:02
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Как злодей Колдунья мне кажеться очень даже достойной О_о

Во-первых,чтобы у неё была армия нужны мозги и хитрый склад ума. Типа напообещать всем этим носорогам и они будут за тобой идти. И вообще надо придумать,чтобы они следовали твоим интересам,а не своим.,и еще этим всем управлять,или под действием страха или под действием обещаний.

Во-вторых в 1 битве она хорошо владеет магией, у нее много типов атаки,причем атака часто множественная ( типа много зарядов с неба и т.д. ),а если еще глюки,то любое ранение и сразу вылитаешь из игры ! Уже есть причина её прикосновения бояться !

В-третьих,её действия мне кажеться наиболее злобными. Ну и что,может гнасти там заморозил всех и все тип-топ. Но Колдунья спокойно делала со своими сообщниками что угодно,она ими всеми манипулировала,то что она делала с миром,все эти разрушения и беспорядки . легче сказать, в оличии от предыдущих злодеет действия Колдуньи более масштабные,яркие и все-таки злобные. Одна идея убить дракончиков чтобы стать бессмертной чего стоит О_о

Злодеи могут быть внешне 3 типом- красивые,уродливые или страшные. Остальные уже смеси и переходки.
Ну да,она толста и уродлива,а еще при этом крашеная ХР ,но ведь делая так создатели и хотят,чтобы к Колдунье были негативные эмоции хотя бы чисто из за внешности ? То,что все делали за неё - это что, означает что реальные злодеи те,кто это делают- нет! Они делали,что им приказывали,боролись за свою сторону.А кто ими управлял- и есть злодей.
Я сомневаюсь что она может быть при этом глупой или тупой О_о Скорей она часто пропускала многие факты,но она точно не глупая.

 
СпарвьероСообщение # 44 Вторник, 16.11.2010, 13:53
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, в данном случае имеет место элементарная жажда власти! Причем абсолютной. Колдунья захотела править тем миром, но драконы ей мешали, и потому она с помощью какого-то мощного заклинания телепортировала их черт знает куда. Однако она не учла, что на драконовской магии держался весь этот мир (она не пыталась разрушить мир - кем ей тогда управлять? как реализовывать свою неуемную жажду власти? Нет, это у нее вышло случайно, побочным эффектом). И когда ее, что называется, "приперло" - ее магия ведь тоже уходила - у нее и появился план с эликсиром из крыльев дракончиков.

Quote (Nibi)
Одна идея убить дракончиков чтобы стать бессмертной чего стоит

Вот именно! Массовое убийство новорожденных дракончиков - это само по себе дикое злодеяние, а ели учесть, что это целое поколение драконов, то ее действия уже тянут на попытку геноцида...

Quote (Nibi)
Скорей она часто пропускала многие факты,но она точно не глупая.

Согласен. Недальновидная, но - отнюдь не дура.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Сообщение отредактировал Спарвьеро - Вторник, 16.11.2010, 14:38
 
AlhymikСообщение # 45 Понедельник, 22.11.2010, 10:43
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
По-моему нормалный такой отрицательный персонаж, тиранических принципов и эгоистических взглядов... на счёт "глупой" мог бы поспорить, щас пройду третью часть, впомню что там - поясню...

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Колдунья (злодейка из третей части)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация