Вторник | 30.04.2024 |15:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
хантарСообщение # 106 Пятница, 20.05.2011, 12:53
Стрекоза
Новопоселенец
«7»
Где: Не в городе Драконов
меня малым называют тип дедцкая игра но мне пофег на их мнение люблю играть в сайро
 
gitgegСообщение # 107 Пятница, 20.05.2011, 14:06
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Ненавидят!Не "не любят",а ненавидят!Только один друг есть,и то,ему как-то так.Средний.

 
Chrome_DokuroСообщение # 108 Пятница, 20.05.2011, 18:22
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
А моим нейтрально. Правда, мама очень хвалила графику третьей легенды.
Друзья - некоторые в своё время были подсажены. Вот как-то так.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
_KIRA777_Сообщение # 109 Вторник, 31.05.2011, 15:27
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Мама ненавидит Спайро, папы нет, бабушке нравится все части кроме третей легенды, дед нейтрально, но называет его "ободранной вороной".

А я приперся
 
СпарвьероСообщение # 110 Среда, 01.06.2011, 07:58
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Настя)
ободранной вороной


Ничего себе нейтрально :) Впрочем, Спайро как только не называют...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
_KIRA777_Сообщение # 111 Среда, 01.06.2011, 11:24
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Спарвьеро, Папа когда-то играл в эту игру, но ушел когда мне было 4 года, а с 2009 года я осталась вообще без отца.

А я приперся
 
IveNeСообщение # 112 Среда, 26.10.2011, 07:06
Аватар IveNe
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
По мне, лучше играть пока никого нет - боюсь отрицательного мнения услышать что то типа выше сказанного "ребячество" - но я не собираюсь забить с игрой о своёи любимом героем детства :) НИЧТО НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ РАЗУБЕДИТЬ ИГРАТЬ В SPYRO! пусть лучше никто об этом не знает - ни единый =) это самый перспективный и альтернативный вариант!

Не знаю почему, но щас вспомнил как мне нравились (и сейчас тоже нравится стало =] как и раньше ) игры, где нужно противостоять злу!

Вообще самая грандиозная тема - важно тока сюжет забабахать нефиговый, интересный и не нудный и с треками постараться, не там полу громкий серый трек, а яркий, динамичный, подходящий под игровую атмосферу! Важно в этом разговоре оставаться ВСЕГДА при своём мнении и не терять его!
Кстати, где здесь есть "блог", где можно сравнить игру со Spyro? есть одна на примете! Подскажите плиз. Ну и ссылку киньте :)


Сообщение отредактировал IveNe - Среда, 26.10.2011, 07:08
 
ХроникСообщение # 113 Среда, 26.10.2011, 12:46
Аватар Хроник
Новорожденный Дракон
Житель Города
«177»
Где: Не в городе Драконов
Друзья меня в подобном увлечении не особо поддерживают(я вообще не посвящал их в эту тему,но обои на столе,диски на видных местах,и пару ссылок в инете делают свое дело).Вернее вообще ничего не высказывают насчет Спайро.Хотя в целом мне постоянно прилетают шуточки про "драконофага","фурфага","извращенца"и т.д.Ну это мои самые близкие друзья...думаю ,что более тесное общение с "простыми товарищами" вообще вызвало бы очень не позитивные эмоции.
А насчет родителей-отец принципиально не играет в игры если они не являются алаваркой или шутером.Мама вообще ни во что не играет.
з.ы Думаю что если друзья увидят ,что помимо всего прочего я еще и на Рилмсе зареган,и поймут что это не просто интересное для меня увлечение,а чуть ли не фанатизм....вот тогда у меня начнется лютый экстерминатус..И что-то мне подсказывает что это будет не очень весело.


Медленно деградирую в кактус.
 
Тигрёнок13Сообщение # 114 Среда, 26.10.2011, 13:26
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Друзья не поддерживают. Вижу, не у одного меня так. А родители.. Они мне эту игру купили, как они могут тогда относится к моему увлечению
 
IveNeСообщение # 115 Среда, 26.10.2011, 15:24
Аватар IveNe
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
ХРОНИК Мда! Но ведь на самом деле это будет глупо и опрометчиво назвать данное увлечение ФАНАТИЗМОМ!

Добавлено (26.10.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Но к чему мудрые мысли здесь? Они всё равно не изменят отношение знакомых к игре...это точно. Нужно просто в таком случае игнорировать любые передразнивания, насмешки...через силы конечно же (если только это уже сильно не задевает)

 
STALKER_007Сообщение # 116 Среда, 26.10.2011, 18:46
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Мои даже не знают об этом. Если узнают - засмеют на раз, а может и на все два)))
 
reddragonСообщение # 117 Среда, 26.10.2011, 19:38
Новорожденный Дракон
Житель Города
«252»
Где: Не в городе Драконов
Моим родителям вообще до фонаря во что я играю,они в основном говорят ,чтоб я книжки читал,а не в комп играл)))




__________________________________________________________________________________________________
Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)
 
_KIRA777_Сообщение # 118 Среда, 26.10.2011, 19:50
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
У мамы мнение о Спайро повернулось в не самую лучшую сторону(. Когда я скачала год дракона, то мне всыпали по первое число, да и по второе тоже.

А я приперся
 
STALKER_007Сообщение # 119 Среда, 26.10.2011, 19:51
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Калим)
У мамы мнение о Спайро повернулось в не самую лучшую сторону(. Когда я скачала год дракона, то мне всыпали по первое число, да и по второе тоже.


Это почему ж так?((((
 
_KIRA777_Сообщение # 120 Среда, 26.10.2011, 19:52
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Это почему ж так?((((

Из-за ерунды, последнюю болванку использовала.


А я приперся
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация