Пятница | 19.04.2024 |07:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Завершение конкурса (Голосование)
Завершение конкурса
STALKER_007Сообщение # 16 Воскресенье, 29.06.2014, 01:23
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата aleksusklim ()
Участвую не я, а Дэринг. И мне хочется, чтобы он выиграл, не смотря на то, что силы в перевод вкладывал именно я. Мне ужасно понравился рассказ…


Тем более не понимаю. Этот человек на Рилмсе вообще есть?

Цитата aleksusklim ()
Сказал, же что напишу.


Жду с нетерпением. А где сказали то, что напишете? о_О

Цитата aleksusklim ()
ЕГО КТО-НИБУДЬ, БЛИН, ЧИТАЛ!? Тот самый, на 1400!? Ни одно отзыва. ЗА ГОД!!


А может быть, вы сами в этом виноваты?

Цитата aleksusklim ()
Нет, я конечно могу проголосовать за ХУДШУЮ работу, чтобы у фаворитов было меньше голосов, но это же лицемерство!


Речь шла не о том, за какую работу голосовать, а о вашем подходе и отношении к другим в целом ("все оппоненты = все враги"). Тем более, никто не принуждает вас голосовать вообще - это ваше дело.

Цитата aleksusklim ()
Настоящий перегиб вы ещё не видели))


Да я уж боюсь увидеть ваш "настоящий" перегиб...

Цитата aleksusklim ()
Вам ясно моё отношение?


Предельно ясно. Буду стараться, чтобы Бруно победил в рисовании. P.S. если охота поспорить - предлагаю в ЛС, а то оффтоп уже идет.


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Воскресенье, 29.06.2014, 01:26
 
aleksusklimСообщение # 17 Воскресенье, 29.06.2014, 14:10
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата STALKER_007
Тем более не понимаю. Этот человек на Рилмсе вообще есть?


Нет.
Но во-первых, в правилах конкурса нигде не сказано, что регистрация на сайте является необходимым требованием для участия;
И во-вторых, организаторы уже разрешили ему участвовать:
Цитата aleksusklim
Поскольку у меня перевод фанфика (<…>), будем же считать, что участвую не я, а сам автор?

Цитата nonun
Будем. Но и награду в случае победы получит автор

Что-то менять теперь поздно.

Или вы считаете, что лучше мне соврать и сказать, что автор – я?

Цитата STALKER_007
Жду с нетерпением. А где сказали то, что напишете? о_О


Второй моё сообщение в этой теме:
Цитата aleksusklim
Хм. Ну тогда я напишу стих, доделаю позапрошлогоднюю игру ещё с того конкурса (или когда он там был), завершу видеоклип, и если успею, нарисую что-нибудь.

Успеть бы…

Цитата STALKER_007
А может быть, вы сами в этом виноваты?


Вот именно.
А вы мне снова предлагаете стихи писать?

Цитата STALKER_007
а о вашем подходе и отношении к другим в целом ("все оппоненты = все враги").


Вообще-то, да. На две недели!
Я пришёл сюда побеждать.

Участие? Спасибо, удовольствие от участия я сполна получил в прошлый раз.

Я уважаю других конкурсантов, но сейчас они стоят между мной и выигрышем))

Цитата STALKER_007
Тем более, никто не принуждает вас голосовать вообще - это ваше дело.


И чё, я терь не имею права заявить о том, что не буду голосовать?
Я всегда остаюсь честным. (Ну за исключением случаем, когда обманываю кого-нибудь.)

Вы же не хотите чтобы я притворно умилялся работам соперников?

Цитата STALKER_007
Буду стараться, чтобы Бруно победил в рисовании.


И при этом по-вашему мы не враги, да?

Цитата STALKER_007
P.S. если охота поспорить - предлагаю в ЛС, а то оффтоп уже идет.


Ничего подобного. Это обсуждение конкурса, в котором я участвую и настроен на победу.

Что – оффтоп?
Неприемлемость победы Бруно?

Что, никому не противно видеть этот бред среди картин или стихов?
Вы осознаёте, что победа в этом конкурсе – ЛУЧШАЯ работа от всего самого крупнейшего русского сообщества фанатов Spyro?
Голосовать надо за бриллианты, а не за идиотские издевательства, это вам не соревнование карикатур на Спайро.

Мне будет обидно за самого дракона, если подобная картина займёт хоть какое бы то ни было место, отличное от последнего.

Где все художницы? ГДЕ ВЫ!?

…Знаете, что такое жемчужина?
Вот:
http://icedragonhawk.deviantart.com/art/Spyro-Origins-357667420

Такой работой я бы гордился, чьей бы она не была.


DrWho, жду ваш ответ насчёт русских наименований миров.


but nobody came
 
DrWhoСообщение # 18 Воскресенье, 29.06.2014, 16:35
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата aleksusklim ()
Вы читали Magic is Magic?

Не полностью. Но как я уже сказал - работа Бруно дала больше впечатления (есть рифма (в большей части стиха) и ритм, а ритмичные стихи мне всегда нравились (я про ритм в первом посте не написал потому, что не знал что кроме рифмы заценил стих бруно, потому спросить пришлось что это. А оказалось это всего лишь ритм).
Да, кстати, в рисовалке голос отдаю Кенару. Я долго раздумывал кому дать - но пришел к выводу, что все-таки к нему. У Бруно неплохо получается такие "шедевры" сделать, но даже не смотря на такой подвиг выложить сюда - у Кенара все-таки лучше получилось. У Сильвы пожалуй из-за отсутствия цветов чуток не дотягивает на точно долгое раздумие в плане кому голос дать. Хотя работа чуть-чуть не дотянула.

Цитата aleksusklim ()
Ну простите, Spyro3 на японском никогда не выходил, так что я просто не знаю

Правильно, зачем мелочиться. Давайте сразу на китайском тест будет!

Цитата aleksusklim ()
А если человек никогда не играл в Спайро, как ему быть?

А если человек никогда здесь не был, как ему быть? Он же никогда не узнает про этот мемори тест! Это же такой облом.

Цитата aleksusklim ()
Я даже не знаю, как бы помягче вас обозвать…

Я думаю я понял. Если правильно понял - то я тогда прикроюсь следующей цитатой:
Цитата у6Ер-К0Т ()
И пока ты не принялся поливать меня тоннами слов критики и опять выставлять себя напоказ как дурак, научись сначала правильно критиковать. Кроваш может дать тебе пару дельных советов насчёт критики.

Но если я не правильно понял - то беру свои слова про эту часть назад.

Цитата aleksusklim ()
Кстати я был морально готов к этому.
Всё-таки, это второстепенная работа чисто от меня.

Тогда не проще было что-то погромче проверки памяти запилить? В этом плане даже у меня запилено и то по серьезнее (конечно не на том же уровне, что у Лайта, но я постарался в это творчество душу вложить и запилить неплохие миссии).

Цитата aleksusklim ()
Скачать SWF не судьба?

«Создать проектор» во Flash Player опыта не хватает?


Ну простите меня, о великий Алексей, повелитель печенек. Не всем же быть таким программистом, как вы!

Цитата aleksusklim ()
Но чтобы избежать недоразумений, скажите – какие наименования брать? Пиратские? От Спайропедии? Или наши наработки?

Вообще ситуация такая - официально Спайро никогда не был на русском (кроме 2й и 3й легенды), а фанатский перевод так еще и висит. Вопрос спорный, но выбирать надо между уровнями от Вектора (т.к. больше всего именно в него играет народ, если с переводом) и от Спайропедии. Я не помню утверждены ли варианты в не оконченном переводе, так что пока этот вариант в учет не брал (но можно и взять).

Цитата aleksusklim ()
Только отдайте свой голос за меня))

Надо тогда и Бруно в рисовалке голос отдать, чего мелочиться-то ))0 Нужно что-то погромче, чем тест памяти. Тогда имеет смысл задуматься.


 
aleksusklimСообщение # 19 Воскресенье, 29.06.2014, 19:12
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата DrWho
Не полностью.


О-о, ну хоть так. Спасибо! (Серьёзно)

А какое у вас отношение к пони?
Что-то я не припомню…

Цитата DrWho
Давайте сразу на китайском тест будет!


Не-а, моя шутка лучше была))

Цитата DrWho
А если человек никогда здесь не был, как ему быть? Он же никогда не узнает про этот мемори тест!


Хи-хи, а вот и нет!
DeviantArt же:
http://aleksusklim.deviantart.com/art....1166839

И английский язык там как раз кстати.

Цитата DrWho
Если правильно понял - то я тогда прикроюсь следующей цитатой:


??
Я не врубился, так что поясню мою реплику:

Ваша претензия о том, что для моей игры необходим интернет – полностью безосновательна!
В корне. Потому что в настойках компилятора у игры «use_network=false» стоит, то есть она не сможет даже попытаться связаться ни с одним веб-узлом.
Но суть в другом. Этот SWF я опубликовал отдельным файлом, а не встроенный как embed на веб-страницу, то есть его можно тупо скачать. Да хоть через DownloadMaster, хоть в Хроме нажать CTRL+S.
Как запускать? Да двойным кликом, а если не помогает – перетащите в окно любого браузера или даже плеера.

А вот собирать EXE со встроенным плеером внутрь – это:
1) Увеличение размера файла (на от 1 до 10 Мб, в зависимости от версии Flash, но в моём случае не очень большая потеря будет).
2) Жёсткая привязка игры к операционной системе Windows.
3) Опасность заражения исполняемого файла каким-нибудь вирусом.
4) Сложное извлечение/декомпиляция/модификация.
5) Невозможность играть прямо с сайта (deviantart).

Поэтому я и разозлился на вашу претензию, потому что это равносильно как сказать, что у выложенного мной рассказа нет названия!
Оно же есть.

Цитата DrWho
Тогда не проще было что-то погромче проверки памяти запилить?


Да потому что я начал делать его за ДВА дня до официального окончания приёма работ для конкурса, и то не успел.
Если бы я тогда знал, что есть ещё почти месяц, то может и выбрал что-то покруче.

Сейчас-то уже в любом случае поздно.
Но текстовый квест я-таки сделаю!

Цитата DrWho
в это творчество душу вложить


А вы думаете я в скришноты душу не вкладывал?
Сколько взломов, сколько промежуточных открытий!
(Вы знали, что небо портала Desert Ruins соответствует небу уровня только в Платиновой версии! А катание на горке из Haunted Tomb! А преодоление потолка в спидвеях! А исследования миров с FreezeCheat! Ух, это всё надо заскриншотить, описать и выложить…)

Я делал скриншоты сотнями, но выбирал только один.
Я взломал всё что нужно в Tondemo Tours (даже цвет стрекозы), но вот там полный комплект скринов (да и музыки) пытаться закончить уже не стал.
Потом как-нибудь, всё равно не количеством надо брать, а качеством (думаю, наличие таких же тестов и по первым двум играм уже не сильно повысит мои шансы на победу).

Цитата DrWho
Я не помню утверждены ли варианты в не оконченном переводе, так что пока этот вариант в учет не брал (но можно и взять).


То есть на моё усмотрение?
ОК, выберу те, которые нравятся мне.
Правда от слишком длинных (в частности, спайропедийных) названий придётся отказаться, они могут не уместиться на кнопках в одну строку (а по-другому никак).

Цитата DrWho
Надо тогда и Бруно в рисовалке голос отдать


Нет, только не это! ))


but nobody came
 
DrWhoСообщение # 20 Понедельник, 30.06.2014, 03:13
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата aleksusklim ()
А какое у вас отношение к пони?
Что-то я не припомню…

Отрицательное. Примерно на том же уровне, что и трансформайс.

Цитата aleksusklim ()
Не-а, моя шутка лучше была))

Кстати, при помощи теста на китайском можно язык так будет выучить. Есть повод запилить. ))000

Цитата aleksusklim ()
Хи-хи, а вот и нет!
DeviantArt же:
http://aleksusklim.deviantart.com/art....1166839

И английский язык там как раз кстати.

Но там не все сидят. Меня там к примеру нет. Надо еще и это учитывать.

Цитата aleksusklim ()
Если бы я тогда знал, что есть ещё почти месяц, то может и выбрал что-то покруче.

У организатора там кажется не получалось все тему создать. Хотя голосовалку в любой момент могли открыть тем не менее.

Цитата aleksusklim ()
А вот собирать EXE со встроенным плеером внутрь – это:

А если под андроид еще к примеру написать? Там не exe правда, а apk. Правда это дополнительное усилие.

Цитата aleksusklim ()
3) Опасность заражения исполняемого файла каким-нибудь вирусом.

Я не в курсе - неужели в SWF вирусы вообще никак попасть не могут?

Цитата aleksusklim ()
что у выложенного мной рассказа нет названия!
Оно же есть.

Но я так про рассказ не сказал. ))0

Цитата aleksusklim ()
А вы думаете я в скришноты душу не вкладывал?
Сколько взломов, сколько промежуточных открытий!

Да мы все вкладывали, просто я хотел еще пару-тройку месяцев назад (может даже больше) тему создать о своем творчестве, но у меня никак не доходят руки до этого. Видно стоило. Конечно там творчество поменьше серьезности, но я пилил это не мало времени. А вот с редактором вормса я примерно 4 месяца назад познакомился, я в него начал переносить миссии, которые когда-то сам придумал (правда без помощи редактора и с живым интеллектом (не ботом)), но некоторые пока туда нельзя перенести (нет нужной карты, а рандомную я пока не пробовал туда перенести), да и пока попробовал - проходится легко (наверно надо мультиплееровские будет пробовать, там поинтереснее будет).
Я вообще хотел сначала запилить примерно что-то на уровне лайта, только на норм движке (но другой человек, с кем я хотел сделать, занят был, да и говорил, что за это время можем не успеть), но ничего не получилось. Так что выложил уж что есть, но постарался побольше связи со вселенной Спайро сделать.

Цитата aleksusklim ()
То есть на моё усмотрение?
ОК, выберу те, которые нравятся мне.
Правда от слишком длинных (в частности, спайропедийных) названий придётся отказаться, они могут не уместиться на кнопках в одну строку (а по-другому никак).

Мне в этом плане все равно, лишь бы промта не было (хватило недавнего случая с мехварриором)

Цитата aleksusklim ()
(Вы знали, что небо портала Desert Ruins соответствует небу уровня только в Платиновой версии!

Лол. Я про это как раз-таки и говорил, еще 2 года назад. Это не только с Руинами, это еще с Альпами шейлы и с остальными уровнями. Но такое да - только в платиновой версии.


 
aleksusklimСообщение # 21 Понедельник, 30.06.2014, 11:18
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Готово!

Русская версия в EXE:
http://klimaleksus.narod.ru/Files/smt/S3MT_1V2_RUS.rar




Стих сделан!
http://www.spyro-realms.com/forum/19-11668-189623-16-1404253248





Из чата:

Цитата aleksusklim
DrWho, прочитаете моё стихотворение?

Цитата DrWho
aleksusklim, уже.


Ну и?

Цитата STALKER_007
aleksusklim, Ваш стих технически хорош, но на эпичность не похож)


Так он же юмористический!

Эпичным был MiM. (Конец третьей главы например)

Цитата MechaSvitch
STALKER_007, а мне этот стих трудновато читать было. Рифмы порой нети и ритма


Всё это было во-о-он там.

Цитата STALKER_007
MechaSvitch, да нет, рифма как раз там по-моему идеальна.


*отдал честь*

Цитата STALKER_007
Насчет ритма - есть маленькие несостыковки, но если правильно читать - они практически незаметны


Эм. А можно узнать, где?

Цитата STALKER_007
Но сама атмосфера стихотворения, ИМХО, как-будто его писали, лишь бы выложить на конкурс. Как-то не очень берет за душу


Это вообще пипец претензия.

Ну да, я его писал для конкурса, как ни странно.

Не для конкурса создавался Magic is Magic, но видите же – он никому не нужен?

Цитата MechaSvitch
STALKER_007, (вот тут без обид для автора) учитывая кто автор, то вероятность 99,9 % что так оно и есть.


А У БРУНО ЭПИЧНОСТЬ ЕСТЬ!?


but nobody came

Сообщение отредактировал aleksusklim - Четверг, 03.07.2014, 14:08
 
MechaSvitchСообщение # 22 Пятница, 04.07.2014, 15:18
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
В рисовании я проголосую за Sylva, поскольку мне понравилось в её работе то, что она выполнена в чёрно-белом стиле, пропорции хорошии. да и просто чем-то меня этот рисунок цепляет, не смотря на то, что я не особо люблю легенду.
Рисунок Кенара тоже довольно красивый и приятен глазу, видно, что человек старался, но честно, меня он как-то просто не зацепил.
Рисунок Бруно... ну, я сама знаю, что  это значило и к чему было. Сорь, Брун, но шутки шутками, но твой рисунок и близко никуда не тянет.

Так, следующие у нас это писательство:
Тут и работ больше и все они хорошие,  и кому отдать голос я точно не знаю, но думаю, что это будет Тэлл, мн еопнравился его бой с Синдер. Приятно и интересно (особенно если учесть тот факт, что я вообще в 1 легенду не играла, да и во 2 тоже) читать.
Стих Сталкера- вот я думала ему тут первое место отдать, долго думала. но всё же отдала голос Тэллу. Насчёт стиха: мне понравилось его читать, атмосферно и просто цепляет (покрайне мере меня. Это моё мнение. не надо его оспаривать), да и стихи я просто люблю.
Стих Бруно весёленький довольно, но больно много повтров.
Так. дальше у нас идёт aleksusklim, у него перевод и стих. Насчёт перевода, он вышел довольно хорошо, да и сам рассках довольно не плох, но он что-то просто меня не зацепил, но автор явно старался. Стих- кое-где сбит немного ритм и он просто какой-то... бессмысленый (ну, я так думаю) и не цепляющий, явно был написан только для конкурса (если возникнет вопрос "а разе другие не на конкурс делали?", то могу сказать, что другие ещё явно и для души (ну, если вы тоже в этом душу вкладывали. то извиняюсь, я просто это тут не заметила), а Бруно.... а он Бруно, он делает всё для веселья. X) что думаю тоже можно прировнять к "для души")

Ну и последнее, игродельтество:
Тут я однозначно отдам свой голос Лайтингу, ибо уровень переделан (для Спор) довольно хорошо, что хоть отмечу, как отмечали некоторые раньше, Спор не самый луший вариант. Да и просто, по уровню поинтереснее бегать.
Доктор- думаю. делать эти мисси довольно сложно и за старания тебе огромный плюс. Сделано действительно интересно, да и задумка забавная, но честно, я тут отношения к Спайро, кроме имён вообще не увидела.
aleksusklim- довольно интересно, но явно сделано для тех, кто играл в 3 Спайро, поэтому, мне проишлось побыстрому пройти, даже толком понятия не имея о чём речь (но это не минус. я так к слову), думаю вы довольно хорошо постарались, но меня опять же (может быть из-за не знакомства с 3 Спайро, а может быть от того, что просто по уровням мне бегать нравится больше, чем решать викторины и прочее) не зацепило.

Так, и того: Рисование - Sylva
Писательство - Tellery
Игродельство - Lighting

( и да, извиняюсь, за то, что так коротко обо всё отозвалась, просто у меня  большей степени всегда  голове каша и мне легче и понятней будет коротко сказать, чем нест инепонятную никому. но длинную лабуду)


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Пятница, 04.07.2014, 15:42
 
aleksusklimСообщение # 23 Пятница, 04.07.2014, 22:04
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch
извиняюсь, за то, что так коротко обо всё отозвалась


…Это было очень даже подробно. Не каждый так сможет.

Про других пока ничего не скажу, моя критика ещё не готова (моё видео ещё не готово!..)

Цитата MechaSvitch
Стих- кое-где сбит немного ритм и он просто какой-то... бессмысленный (ну, я так думаю) и не цепляющий, явно был написан только для конкурса


Ну во-первых, он нигде не сбит (я уверен в этом), можете показать, где именно?
Может вы ударение не туда ставите?

Мне серьёзно интересно, я-то думал, наоборот чётким ритмом возьму.

Во-вторых, он далеко не бессмысленный. Там каждая вторая строчка – отсылка.
Шутка на шутке сидит!

Проблема в том, что вы плохо знаете Spyro3. Если хотите, могу проспойлерить пояснить каждую шутку в стихе.

Если вас не затруднит (а вообще-то должно) – можете отозваться о «Забытые миры припомнив…»? Мне любопытно, скажите ли вы про него, что он «писан на конкурс» (а так и было).

Цитата MechaSvitch
явно сделано для тех, кто играл в 3 Спайро, поэтому, мне пришлось по-быстрому пройти, даже толком понятия не имея о чём речь


Я не понял. В смысле что «по-быстрому пройти»: Спайро или мою викторину?


but nobody came
 
MechaSvitchСообщение # 24 Пятница, 04.07.2014, 22:39
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Ну. если вам надо (я правда не мастер в стихах_, то мне немного не сказать плавно читается "В один прекрасный день она
 Драконьи яица взяла."  и вот тут уже ка-кто ненмого вообще не плавно читается "Но это ж лучше, чем теперь
Сизифов труд всю жизнь терпеть.
Он свистнул у гепарда скейт,
В драконьем замке всё окей –
Там Спайро и забот не знает:
По башням лихо рассекает!
…Не парьтесь вы насчёт злодеев,
 → А гляньте на спортсмена в деле ←"

Цитата aleksusklim ()
Шутка на шутке сидит!
Отсылок много,  это, но шуток я не увидела. Может быть у меня иное чувство юмора и поэтому мне было не смешно...
Цитата aleksusklim ()
Проблема в том, что вы плохо знаете Spyro3. Если хотите, могу проспойлерить пояснить каждую шутку в стихе.
Я догадываюсь примерно, что значит половина, ибо иногда болтала об этой игре и видела видео на ютубе (вчастно, финальный бой с Колдуньей, самое начало, ну и то видео про тот вихрь, думаю вы знаете какой) 
Цитата aleksusklim ()
Если вас не затруднит (а вообще-то должно) – можете отозваться о «Забытые миры припомнив…»? Мне любопытно, скажите ли вы про него, что он «писан на конкурс» (а так и было).
Ну, давайте, попробую.
Цитата aleksusklim ()
Спайро
Не, мне по быстрому в слепую не выйдет пройти такую игру, я и те. что знаю на 5+ быстро пройти не могу. Я о викторине (хотя, если быть честной. не всё я там прошла, но да ладно, не будем об этом. Я ещё сыграю когда нибудь в 3 Спайро и думаю, тогда спокойно пройду эту викторину)


Mecha Knight at your service
 
IchigooСообщение # 25 Пятница, 04.07.2014, 23:39
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
Рисование - Сильва
 Писательство - Алексусклим 
Игродельство - Лайтинг.
 
MechaSvitchСообщение # 26 Суббота, 05.07.2014, 00:11
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Чисто интересно, Ichigoo, а на чём обосновано ваше мнение? Просто думаю, авторам и другим будет неплохо узнать почему вы выбрали именно этих людей.

Mecha Knight at your service
 
aleksusklimСообщение # 27 Суббота, 05.07.2014, 01:00
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch
то мне немного не сказать плавно читается


Ну тут «яица» на три слога:

«в одИн прекрАсный дЕнь онА
дракОньи ЯицА взялА»
8-8, ямб.

Цитата MechaSvitch
и вот тут уже как-то немого вообще не плавно читается


Ударения, если по два:

«ноЭтож лУчше чЕмте пЕрь
сизИфов трУдвсю жизньтЕр пЕть
онсвИстнул Уге пАрда скЕйт
вдракОньем зАмке всЁо кЕй
тамспАйро Иза бОтне знАет
побАшням лИхо рАссе кАет
непАрьтесь вЫна счЁтзло дЕев
аглЯньте нАспорт смЕна вдЕле»

Делить на подстроки (паузы) надо по-другому, уже разные стили:

{{{
Но это ж лучше,
чем теперь
Сизифов труд
всю жизнь терпеть.

Он свистнул
у гепарда скейт,
В драконьем замке
всё окей –

Там Спайро
и забот не знает:
По башням
лихо рассекает!

…Не парьтесь вы
насчёт злодеев,
А гляньте
на спортсмена в деле
}}}

Цитата MechaSvitch
Отсылок много, это, но шуток я не увидела.


Чёрт с ним, вот спойлер, может кому пригодится:


Цитата MechaSvitch
Ну, давайте, попробую.


И?
В смысле, ждать?
Или дать ссылку на текст?
Я её уже давал, но вот копия:
http://www.spyro-realms.com/forum/25-165-170153-16-1355285946

Цитата MechaSvitch
Я о викторине (хотя, если быть честной. не всё я там прошла, но да ладно, не будем об этом.


Интересно, кто-нибудь пытался пройти её без единого проигрыша?


but nobody came

Сообщение отредактировал aleksusklim - Суббота, 05.07.2014, 01:02
 
RaitaFoxy13Сообщение # 28 Суббота, 05.07.2014, 16:45
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Ну, отписаться тоже, что ли...
Я буду краток, и скажу что в рисовании, честно сказать, меня ни одна работа не впечатлила. Вообще. Но если сравнивать и выбирать из трёх лучшую, то голос отдам Sylva, наверное, ибо её работа из всех трёх лучшая. Но, опять таки, моя точка зрения стоит - ни одна работа не впечатляет и не затягивает абсолютно, что огромный минус.

За игродельство отдам Lighting, т.к. его работы в Споре очень и очень шикарны и хорошо проработаны :) всегда радуют.

В писательстве я ничего не смыслю и оценить мне в принципе сложно, поэтому я просто, наверное, ни за кого не проголосую... все молодцы, всем печеньку.

Итого:
Рисование - Sylva
ИгродельствоLighting
Писательство - никто, не могу выбрать

(если уж нужно будет решить для справедливого счёта за писательство, то скажите мне и я как-нибудь определюсь)


«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40


Сообщение отредактировал RaitaFoxy13 - Суббота, 05.07.2014, 16:49
 
LightingСообщение # 29 Суббота, 05.07.2014, 16:46
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Райта, спасибо конечно, но я "он", а не "она". лол

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
RaitaFoxy13Сообщение # 30 Суббота, 05.07.2014, 16:49
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Райта, спасибо конечно, но я "он", а не "она". лол
Я уже заметил что ошибся. Мой косяк. Извините пожалуйста D: ненавижу так ошибаться >_< (исправил)


«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40


Сообщение отредактировал RaitaFoxy13 - Суббота, 05.07.2014, 16:49
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Завершение конкурса (Голосование)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация