Понедельник | 13.05.2024 |22:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Ваши предложения\замечания по дизайну форума\сайта.
Ваши предложения\замечания по дизайну форума\сайта.
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 12:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Итак, эта тема была создана заного по просьбе Serlutin'а, на что я дал добром. Смысл этой темы довольно прост - вы высказываете свои предложения по оформлению. Можете выкладывать разные иконки, картинки для шапок, колонок и много другого на нашем сайте. Здесь так же будет вестись обсуждение ваших предложений, так что не бойтесь критики. Но и пользователей прошу критиковать вмеру.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ArcusСообщение # 151 Четверг, 10.02.2011, 21:20
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Это сделано для того, чтобы всякую фигню на сайт не заливали. Место то не резиновое. Кстати, у других сайтов преимущество есть — миниатюры.

Зато не удобно. Можно же сделать ограничение по размеру и весу (150х150, вес не более 10-15кб.), к тому же чтоь не заливали всякую ерунду надо подчищать картинки и если будут нарушать правила, то вводить жёсткие санкции. Это я к тому, что иногда охото сделать темку или выставить много маленьких картинок, а закачивать все на другой сайт, потом получать ссылки, такая маята.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 152 Четверг, 10.02.2011, 23:56
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Действительно, вход на форум найти не просто. Пиктограмма маленькая, незаметная на тёмном фоне и без соответствующего обозначения.
Ещё плохо заметен текст номера и даты поста. Он чёрный на тёмно-фиолетовом фоне, чтобы его увидеть иногда приходиться выделять.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 153 Пятница, 11.02.2011, 00:04
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Может рядом с капчей добавить пункт "проговорить голосом", а то иногда эти загогулины сложно разобрать.
О, и ещё по поводу картинок, если человек заливает напрямую на сайт, то нужно чтобы он сначало показал их модератору или администратору и после их согласия мог закачать на сайт, да понимаю работы прибавится, зато не будет "всякой фигни" на сайте. Если же не охото ждать пока модератор проверит картинки или они больше 150х150 пикс. и больше 10-15 кб., то тогда пользователь может закачать картинки по старинке, т.е. через радикал или иной сайт.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SerlutinСообщение # 154 Пятница, 11.02.2011, 01:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Зато не удобно. Можно же сделать ограничение по размеру и весу (150х150, вес не более 10-15кб.)
Quote (Arcus)
ужно чтобы он сначало показал их модератору или администратору и после их согласия мог закачать на сайт

Месье знает толк в извращениях :-)

Зачем, всё это нужно. Какие-то драконовские ограничения, потом премодерация. То есть сегодня ты картинку опубликовал, а завтра только получил ссылку.
Смысл есть только в одном случае, это для картинок в темах про монстров и драконов в разделе по Спайро. Если так, то завтра сделаю, чтобы в только в том разделе можно было картинки присоединять.

Quote (Arcus)
Может рядом с капчей добавить пункт "проговорить голосом"

Над капчей мы не властны.
Quote
Пиктограмма маленькая, незаметная на тёмном фоне и без соответствующего обозначения.

Угу, сам над этим думал. В скором времени будут кое-какие изменения в логине.
Quote
Ещё плохо заметен текст номера и даты поста. Он чёрный на тёмно-фиолетовом фоне, чтобы его увидеть иногда приходиться выделять.

Честно признаться, мне в код форума влезать страшно. У меня такое ощущение, что там сидит злобный монстр, и как только я начну что-нибудь редактировать, то он меня съест. Так что если я однажды вдруг исчезну, знайте - это монстр.
 
ArcusСообщение # 155 Пятница, 11.02.2011, 06:40
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, "Месье знает толк в извращениях :-)", хе-хе, жгешь (: Я забыл написать, что такой способ закачки картинок применим только в том случае когда нужно много маленьких картинок, а это как раз для создания тем "О Спайро". Именно для тем, а не для всех сообщений -это во-первых, снизит нагрузку на модераторов, во-вторых, меньше будет тратиться память серверов ну и в-третьих, создавать темы будет немного проще (помните тему про яйца драконов, дак вот, там 150 картинок, все закачивать на сервер и получать ссылки утомительно, а если бы была премодерация, можно было показать картинки модератору и если он одобрил, то можно уже закачивать напрямую).

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 156 Пятница, 11.02.2011, 14:54
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
У меня такое ощущение, что там сидит злобный монстр, и как только я начну что-нибудь редактировать, то он меня съест

Оригинально. Может пора всё-таки подружиться с монстром для взаимовыгодного сотрудничества т.с. Текст сливается. =(


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
blin963Сообщение # 157 Среда, 16.02.2011, 16:50
Аватар blin963
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
а понял хотя другой ответ я и не ждал но теперь убедился... понимаю размоет онимашку... жалко все же маленькая... ладно забыли...

моё имя и моя душа- душа чёрного дракона и одинокого волка!
честь мудрость преданность отвага рассудительность добросовестность благородство смерть и слава, -это черты чёрного дракона и одинокого волка
волк и дракон- братья по оружию войне и несчастьям, чести!!!
я волк одиночка, я чёрный дракон!
одиночка, странник, одинокий странник, параноик, сражаюсь за правду и других но не для себя, у меня ничего нет я лишь призрак, призрак смерти, одиночества, безликий оборотень, которому негде нет места, нигде не рады, меня боятся хотя я никогда не трогал невинных, умерил свою ярость.
меняя облик я не меняюсь внутри.
 
Nega_CrashСообщение # 158 Четверг, 31.03.2011, 12:24
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
знаете что,сделайте дизайн в общем по второй части но значки там новостей города или драконьего форума или гостевой книги талисманами,дрконий форум на пример будет талисман колоссуса ну как идейка?



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
SerlutinСообщение # 159 Четверг, 31.03.2011, 22:52
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (8dolg8)
знаете что,сделайте дизайн в общем по второй части но значки там новостей города или драконьего форума или гостевой книги талисманами,дрконий форум на пример будет талисман колоссуса ну как идейка?

Нарисуй в полностью страницу, как ты её представляешь, в Фотошопе, а я сделаю. Только рисуй 1 к 1, во всех подробностях.
 
YumiСообщение # 160 Пятница, 01.04.2011, 08:00
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Зачем вы сделали дизайн с Пони?Это что прикол к 1 Апрелю?Пожалуйста уберите это!
 
ЮгиСообщение # 161 Пятница, 01.04.2011, 08:39
Удаленные
Quote (Spyrofan)
Пожалуйста уберите это!

Не, не уберём. Всё ужо было решено. Вариантов было много, но пони самые удачные так, что просто привыкай.
 
Nega_CrashСообщение # 162 Пятница, 01.04.2011, 09:58
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
ну и сколько времени будут эти пони?

p.s фууу ужас,где спайро?

Добавлено (01.04.2011, 09:58)
---------------------------------------------
почему у меня этот дурацкий аватар,и когда аватар из игр выбираешь смайро вообще нету?!!




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 163 Пятница, 01.04.2011, 10:07
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Это лучшее изменение сайта за все время его существования.


= 3.00
 
Nega_CrashСообщение # 164 Пятница, 01.04.2011, 10:17
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
да вы чё,свихнулись?!!я спайро люблю а не эту фигню!!!



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
CocoСообщение # 165 Пятница, 01.04.2011, 10:52
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Я с тобой полностью согласна.Ну какие пони?Что за ерунда!?Лучше бы Спайро обратно поставили.

:3
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Ваши предложения\замечания по дизайну форума\сайта.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация