Пятница | 29.03.2024 |14:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » какие были впечатления и эмоции при законченном прохождении. (просто интересно узнать, как все реагировали))
какие были впечатления и эмоции при законченном прохождении.
LOLСообщение # 16 Четверг, 24.03.2016, 10:23
Аватар LOL
Стрекоза
Новопоселенец
«16»
Где: Не в городе Драконов
Я когда прошла все мои игры про Спайро ( у меня их пока только семь) я была просто в восторге. ت :)

- Кто ты?
- Я - восьмое чудо света.
- Почему?
- Потому, что я на половину дракон и на половину грифон
- А как это?
- Не задавай мне лишних вопросов!
- Почему?
- * взглянул пылающим взглядом*.

Ресторан " Dragons " - мы открылись после ремонта
 
Valera_RecensentСообщение # 17 Вторник, 19.12.2017, 23:40
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Прошёл на соточку, после чего был очень доволен игрой и собой... Столько времени планировал, а тут взял и прошёл! (И это не говоря о том, что у меня дважды за этот "заход" стирался сейв...) И как тут не радоваться? Было чувство облегчения и законченности процесса, хоть и вместе с мыслью "надо будет как-нибудь перепройти". Очень приятные ощущения, описать которые в полной мере не слишком просто.

Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
 
UkushuxСообщение # 18 Вторник, 12.10.2021, 08:23
Аватар Ukushux
Яйцо
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Когда я проходил в первый раз, верил, что в конце покажут мультик. Победив "Ужасного Гнорка" его показали. Было очень интересно узнать, что будет в сокровищнице так что собрав все камушки, яйца и освободив Копано (было очень приятно услышать, что я неплохо научился управляться с суперзарядами), Мне удалось открыть заветную последнюю дверь и в конце мне показали еще мультик! Тогда я испытывал гордость за себя, что мне удалось обойти миры вдоль и поперёк, но самое приятное было чувство предвкушения новых миров в следующих частях.

А ведь я верил, что после последнего мульта откроется СУПЕР СЕКРЕТНЫЙ ПОРТАЛ В МИРЕ МАСТЕРОВ ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ В ОВЦЕБОЛ ВДВОЁМ.


Облака бывают только двух видов:
Облака которые похожи на драконов и облака которые очень похожи на драконов.

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » какие были впечатления и эмоции при законченном прохождении. (просто интересно узнать, как все реагировали))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация