Пятница | 29.03.2024 |11:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Видео (Из Спайро 1)
Видео
Killer460Сообщение # 16 Пятница, 05.11.2010, 19:38
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Помнится, как я в этом уровне вобще запарился летать за вором на самолёте, а сам уровень класный

О да!Вот это действительно было сложно!Но самое прекрасное это собирать камешки драгоценные,темболее их там так много...
 
ArcusСообщение # 17 Понедельник, 07.03.2011, 16:42
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)

Спай, данного ролика уже нет, подскажи пожалуйста, где его можно посмотреть?
Quote (Washington)
А у меня даже белых пятнышек нет=)просто текстура рта.

У меня только белый полигон с вырезанными зубами, а вот текстуры рта нет.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
РунетСообщение # 18 Понедельник, 12.09.2011, 12:53
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=YKA6_kjYDIA&feature=related попала под такой же глюк-несколько таких уровней бессмертной проходила!

Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
Ivan_ProskaterСообщение # 19 Суббота, 28.03.2015, 12:05
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов

Вот откапал видео , парень каким-то образом залез на горы в мире Town Square

Добавлено (28.03.2015, 12:05)
---------------------------------------------

Это тип коллекционное издание?



мяу мяу мяу мяу
 
pmtdragonСообщение # 20 Пятница, Сегодня, 00:17
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
https://www.youtube.com/watch?v=0DK8jDTOwWk
Spyro the Dragon: драконий обзор всех 35 миров, интересные факты про сюжет и развитие серии "Спайро".

Наконец то добрался до самой любимой и лучшей игры про драконов для Playstation 1, что появилась в 1998 и принесла столько радости и вдохновения.
Здесь опишу и свою историю знакомства с ней, и то, какие эмоции она вызвала, и про геймплей в целом.

Так не парился еще ни с одним видео. Чтобы сделать этот часовой ролик-ретроспективу, я 2 месяца тратил свободное время только на него. Не знаю, почему, но есть странное чувство, что это может стать важным. К тому же, хотелось записать его еще с 2018.

Мне духовно близки и части для PS2 (New Beginning и Eternal Night). Той же ситуацией, в которую попадает дракончик: ищещь нечто важное, но точного ответа, как это найти, у тебя нет. Только намеки и знаки, и тогда ведет лишь сердце.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Видео (Из Спайро 1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация