Среда | 24.04.2024 |08:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Драконы из Spyro the Dragon (Виды Драконов в игре)
Драконы из Spyro the Dragon
Какая раса Драконов вам больше нравится?
1. Драконы Артисанского мира [ 43 ] [40.95%]
2. Драконы мира Хранителей Мира [ 14 ] [13.33%]
3. Драконы мира Магических Ремесленников [ 17 ] [16.19%]
4. Драконы Мира Создателей Тварей [ 4 ] [3.81%]
5. Драконы Мира Ткачей Мечты [ 27 ] [25.71%]
Всего ответов: 105
ArcusСообщение # 91 Понедельник, 07.03.2011, 16:11
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro1998)
Мне нравятся Драконы мира Магических ремесленников

Можно спросить, а почему они тебе нравятся? Как по мне, дак они самые некрасивые в этой игре, мало того, что у них глаза жуткого вида (синее море, т.е. без зрачков), они ещё и самые тощие и слабые, к тому же старые. Другое дело Драконы мира Хранителей Мира вот это я понимаю - мужики)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
YumiСообщение # 92 Четверг, 31.03.2011, 07:31
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Мне больще всего нравятся Драконы мира Магических Ремесленников
 
Killer460Сообщение # 93 Суббота, 02.04.2011, 14:08
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Мне больще всего нравятся Драконы мира Магических Ремесленников

Меня сейчас вырвет!...Всю жизнь ненавидел этот тип драконов.Мало того что они худые,так еще и с бородой...Как можно к драконам пристраивать бороду?Уроды получаются...
 
YumiСообщение # 94 Суббота, 02.04.2011, 15:14
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Всю жизнь ненавидел этот тип драконов
Ну если этот тип тебе не нравится тогда Артисанские!
 
СкайСообщение # 95 Вторник, 05.04.2011, 22:06
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Если честно, я никогда не всматривался в драконов, я всегда давил на крестик, дабы побыстрее продолжать играть, но вот сейчас прохожу(81% + Не пройдены верхушки(ибо это самое страшное, жесткое) и начал всматриваться в драконов.
Я отдаю голос за Артезианских, ибо более красивее)
 
YumiСообщение # 96 Суббота, 09.04.2011, 17:42
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote
я всегда давил на крестик
Ну и зря...Можно было вглядется в драконов...Вот к примеру:
 
Nega_CrashСообщение # 97 Пятница, 15.04.2011, 21:37
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
если-бы я мог стать драконом,то я хотел бы стать драконом из мира хранителей мира,потому,что они большие,но стройные;сильные,но нехвастливые.мне-бы хотелось полетать над каньёнами полетать,и вообще там жить,а если мог выбрать где жить,выбрал-бы осенние равнины.а каким бы вы драконом хотели быть?где-бы хотели жить?



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ArcusСообщение # 98 Вторник, 19.04.2011, 23:31
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
верхушки

Это ты про какие верхушки говоришь?
Quote (Spyrofan)
Ну и зря...Можно было вглядется в драконов.

Ну это не очень удачный пример, есть более интересные драконы, например, мира создателей тварей и Хранителей мира.
Quote (Killer460)
Меня сейчас вырвет!...Всю жизнь ненавидел этот тип драконов.Мало того что они худые,так еще и с бородой...Как можно к драконам пристраивать бороду?Уроды получаются...

Хах, это самые уродливые драконы из всей первой части, к твоим доводам я еще отнесу их жуткие мёртвые синие глаза (как будто они страдают глаукомой) и голос. Кстати, на артах они очень не дурно выглядят, опять игровой дизайн всё погубил. Борода меня не раздражает, но если учесть, что дракон-рептилия, а у рептилий по определению не может быть волос, то борода у этих персонажей выглядит несколько странной. Хотя, может это не волосы, а накладная борода))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
YamsСообщение # 99 Среда, 20.04.2011, 03:52
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажется, что когда Спайро будет в том же возрасте, что и драконы Magic Crafters, то у него тоже появится борода и грива. Не вижу причин помешавших бы этому, хотя.. в Artisans наверняка лучше чем где-либо развито парикмахерское искусство)
Quote (Arcus)
дракон-рептилия, а у рептилий по определению не может быть волос

И всё же, драконы мира Спайро, как и сам Спайро — либо не рептилии, либо исключение из этого правила. Ведь и у самого Спайро есть волосы в виде бровей, пускай и пурпурных. Так что в этом смысле, драконы Magic Crafters — может быть даже более красивы, ведь у них на
Quote (Arcus)
артах

— волосы имеют особый цвет. Хотя это скорее всего что-то вроде проявляющейся со временем седины.

Но уж если кому кажется, что всё-таки брови у Спайро не из волос, то не вижу оснований считать и бороду магических драконов иного строения. Потому что тогда проявляются очень уж существенные видовые различия.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
ArcusСообщение # 100 Среда, 20.04.2011, 06:50
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Yams, у Спайро не брови, а надбровные дуги. Кстати, у китайских драконов есть усы, вот не помню название мультика, но в нем у дракона огромные усы, да и он сам покрыт шерстью. Но вот у классического дракона нет волос.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
YamsСообщение # 101 Среда, 20.04.2011, 09:49
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
у Спайро не брови, а надбровные дуги

В таком случае, у магических драконов над глазами тоже надбровные дуги? Только вот если всмотреться, то они явно состоят из того же материала, из чего и эта их "борода". А раз мы утверждаем, что у Спайро нет бровей, но есть надбровные дуги, то совершенно логично сделать вывод, что и у драконов Magic Crafters нет бороды, но есть что-то иное — например, подбородок.

Стоит заметить, что я рассматриваю в первую очередь изображения Спайро и драконов на артах, а не в игре. Потому что на артах наиболее очевидно, что "надбровные дуги" Спайро и "брови" драконов находятся на одном и том же месте.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
СпарвьероСообщение # 102 Среда, 20.04.2011, 14:12
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Yams, у Спайро не брови, а надбровные дуги.

Да, у Спайро именно что надбровные дуги - волос у него нет. А вот у драконов Magic crafters борода и брови, в принципе, могут быть. Драконы хоть и рептилии, но, если судить по мифам и легендам разных народов, отличаться друг от друга они могут очень даже сильно. Во Франции, к примеру, есть местечковая легенда о драконе - именно что драконе - который, тем не менее, был покрыт шерстью. У китайских драконов есть усы (правда, у них они, скорее, как у сомов - то есть не из волос), а у корейских - натурально борода (может, драконы из Magic Crafters - корейцы? :) ); у южноамериканских индейцев тоже есть драконы, причем пернатые. То есть драконы таки бывают разные - а учитывая специфику мира Спайро, там вполне могут быть бородатые драконы.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
YamsСообщение # 103 Среда, 20.04.2011, 15:18
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
у Спайро именно что надбровные дуги - волос у него нет

Ок. Действительно, в отличие от драконов Peace Keepers, Magic Crafters и Beast Makers, на арте дракона Artisans наблюдается характерная особенность: цвет наростов над его глазами повторяет цвет основного кожного покрова, что по всей видимости и наводит вас на мысль, что это не брови, но дуги:



Так оно обстоит конечно только на арте. В игре у многих артисанских драконов цвет бровей отличается от основного. Наверно будет справедливым предположить, что эта особенность зависит от возраста: с одной стороны, у совсем юных драконов, вроде Спайро, брови ещё отсутствуют, а с другой, как уже говорилось на форуме, артисанские драконы — и есть самые молодые среди всех остальных. Поэтому среди них встречаются более старшие, но ещё безбровные особи. А вот наличие бороды у драконов Magic Crafters видимо свидетельствует о том, что именно они наиболее пожилые жители Королевства, а значит их тем более не стоит упрекать в неопрятности или неканоничности, ведь это их характерная особенность. Пройдёт время, и у Спайро будут свои борода и брови. Хм.. ну да, вроде логично.

Тут ещё нужно упомянуть про дракона Папу, которого (исходя из его внешности и телосложения) стоит отнести также к Артисанским драконам, и который (исходя из его бровей) является наверно одним из старейших драконов Мира Мастеров:




Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал Yams - Среда, 20.04.2011, 15:19
 
Nega_CrashСообщение # 104 Среда, 20.04.2011, 17:23
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
да,о папе всё понятно,но где же мама?и почему в игре нету драконес?



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
YamsСообщение # 105 Среда, 20.04.2011, 19:24
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyrolord)
о папе всё понятно

А вот я бы так не сказал. Вот тут высказывались сомнения в том, что они вообще родственники. Однако, они со Спайро действительно очень похожи и наверняка этого дракона не просто так назвали Papa Dragon. Меня тут смущает только так называемая "погремушка" на их хвостах — на артах у Спайро и Папы они очень похожи и выглядят более объёмными и конусообразными, чем погремушки на хвостах всех других драконов, у которых они похожи скорее на пластинки сверху и снизу. Наверно, эта погремушка — фамильная особенность в роду Спайро.

Quote (spyrolord)
где же мама?и почему в игре нету драконес?

Про это есть отдельная тема.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Драконы из Spyro the Dragon (Виды Драконов в игре)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация