Четверг | 02.05.2024 |00:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Общее обсуждение
Общее обсуждение
NesTe4Сообщение # 91 Суббота, 26.01.2013, 20:19
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Zirah, ничего смертельного не будет. Конечно можно.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
ХаулСообщение # 92 Суббота, 26.01.2013, 20:47
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
У меня есть вопрос: если я уже отправила своего персонажа в какую либо локацию,то могу ли я еще не сделав хода,отменить эту отправку и перетащить перса в другую локацию?
Смерть через четвертование!!111 Но я сегодня добрая так что ничего страшного


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 93 Понедельник, 04.02.2013, 00:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вопрос: что делать с EPIC_Forever в Башне Кобальт? Его уже почти две недели как нет в ролевой.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NesTe4Сообщение # 94 Вторник, 05.02.2013, 00:13
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
Вопрос: что делать с EPIC_Forever в Башне Кобальт?

Пропускать и без него продолжать, вариантов больше нет.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
ХаулСообщение # 95 Вторник, 05.02.2013, 09:12
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
Вопрос: что делать с EPIC_Forever в Башне Кобальт? Его уже почти две недели как нет в ролевой.
Убрала. Ребят, вы там пишите если кто-то слился в вечность...


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 96 Четверг, 14.02.2013, 17:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вопрос насчет теней в ролевой. Тень должна быть ПОЛНОЙ противоположностью, или просто злой\еще злее, чем оригинал?

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 97 Четверг, 14.02.2013, 17:51
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
Тень должна быть ПОЛНОЙ противоположностью, или просто злой\еще злее, чем оригинал?

Противоположностью. И с инстиктивным стремлением скушать своего оригинала. Как у орла к кролику


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 98 Четверг, 14.02.2013, 17:57
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Юги)
Противоположностью. И с инстиктивным стремлением скушать своего оригинала. Как у орла к кролику

Понятно... Значит, если персонаж - это один большой злыдень, то его тень - добрая и пушистая. Я правильно понял?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Четверг, 14.02.2013, 17:57
 
ХаулСообщение # 99 Четверг, 14.02.2013, 18:13
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, yep. Именно так

Nope
 
ZirahСообщение # 100 Среда, 13.03.2013, 21:59
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Эмм... Elein уже десять дней в ролевой нет. Извиняюсь,но может убрать ее из последовательности или что?

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
TirolСообщение # 101 Среда, 13.03.2013, 22:14
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Не может быть. А убрать. И просьба сообщать о такой не активности гейм мастерам лучше в ЛС :3
 
у6Ер-К0ТСообщение # 102 Среда, 03.04.2013, 22:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Слушайте, я вот что хочу сказать:
Почему-бы не сменить пункт "Оптимист\Пессимист" в характере на "Флегматик\Холерик\Сангвиник\Меланхолик"? Потому что, ИМХО, так легче объяснить тип характера персонажа.
ОБОЖЕМОЙНЕБЕЙТЕМЕНЯ! *укрылся в железобетонном ящике*


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
TirolСообщение # 103 Среда, 03.04.2013, 22:37
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
В принципе, хорошая идея, лично я не против, можно будет реализовать.
 
ХаулСообщение # 104 Среда, 03.04.2013, 22:39
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
Почему-бы не сменить пункт "Оптимист\Пессимист" в характере на "Флегматик\Холерик\Сангвиник\Меланхолик"?

Можно. Если ещёё буду идеи не стесняемся. Я всё-таки не гений...


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 105 Воскресенье, 23.06.2013, 23:35
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Решил создать свою рольку, итак, приступим.
Предыстория:однажды до людей дошло, что вобщем то порталы создавать можно, и при этом с небольшими затратами энергии. Это была сенсация. И вот, первая пара порталов была изготовлена. Многие были против испытаний, говори что образуется черная дыра, но стало еще хуже, мы открыли портал... в мир драконов. Изначально, они посчитали нас слабой расой и начали вторжение через открывшийся проход, но не тут то было.. В последний момент на помощь людям пришла тайная организация SCP,которая смогла вытеснить драконов обратно в их мир, и даже создать там своего рода крепость, но и драконы не дремали, они собрали ополвение, дабы победить в этой войне. Кто победит- решать вам...
Сюжет: его как такового нет, но на каждого игрока есть его " группа захвата ", и с каждым разом она все сильнее. Время от времени эта группа(обычно 3 человека/дракона) ловит вас в засаду, может посадить в тюрьму/камеру содержания, и чтоб оттуда выбраться потребуется немного сил и терпения. Также в игре предусмотрен выбор стороны, но в каждой первой анкете должны содержаться оба варианта( за людей и за дракош), во избежании дисбаланса сил. Локации еще не придуманы, но скоро будут, а пока-оцениваем идею...


I see what your doing....


-а вот мои =3
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация