Пятница | 19.04.2024 |07:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Тампли (Тапки мягкие, критику не жесткую, ну и яды послаще.)
Творчество Тампли
ОинорСообщение # 16 Понедельник, 19.09.2016, 20:34
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
Ради интереса - о каких работах речь, если не секрет?
О работах по Легенде где ещо люди были,на тему дитей Спайро и Синдер.
 
ТамплиСообщение # 17 Понедельник, 19.09.2016, 20:48
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Оинор ()
О работах по Легенде где ещо люди были,на тему дитей Спайро и Синдер.

Про людей не помню.. а за детей Спайро и Синдер - каюсь, грешен :D Если я верно тебя поняла, то ныне эти персонажи кардинально изменены и ничего общего с каноном Спайрика не имеют. Все решило взросление.. мое взросление :,D)

___________________________________

"Джаред Пуллен признался, что Сирил сперва планировался самкой"

...WELL, AS HE SAYS




 
KDreikСообщение # 18 Понедельник, 19.09.2016, 20:54
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
Жулик, не воруй!

*щелкнул пальцами*
О черт!
*притараканил стол обратно, но не перевернул*

Цитата Тампли ()
Радует, что не только реалистика пользуется в почете

Я просто хочу освоить данное направление, ибо стилистика моего мира подразумевает реалистичность. :I
Но от мультяшности я не откажусь. На ДА зафавил бы, да мне влом вспоминать пароль. Х)


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.


Сообщение отредактировал KDreik - Понедельник, 19.09.2016, 20:58
 
ОинорСообщение # 19 Понедельник, 19.09.2016, 20:56
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
Про людей не помню.. а за детей Спайро и Синдер - каюсь, грешен :D Если я верно тебя поняла, то ныне эти персонажи кардинально изменены и ничего общего с каноном Спайрика не имеют. Все решило взросление.. мое взросление :,D)
Ну вот и хорошо:).Про людей я имею в виду в этом фанфе форумчане заметили что в вселенной легенд люди выглядят не кононично.
 
KDreikСообщение # 20 Понедельник, 19.09.2016, 20:58
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
"Джаред Пуллен признался, что Сирил сперва планировался самкой"

That's cold, man. That's cold! XD


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
ТамплиСообщение # 21 Вторник, 20.09.2016, 02:27
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов


Джаред Пуллен - потрясающий мужик. В свое время его интервью вдохновило меня на настоящее безумие - попытаться создать комикс, максимально приближенный к канону Легенды, насколько это возможно. Пока работа над раскадровкой кипит, сценарий уже полностью готов, персонажи прописаны...

Собственно, персонажи. И кратко о сюжете.










Сообщение отредактировал Тампли - Вторник, 20.09.2016, 02:27
 
AnkalagonСообщение # 22 Вторник, 20.09.2016, 09:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
В свое время его интервью вдохновило меня на настоящее безумие - попытаться создать комикс, максимально приближенный к канону Легенды, насколько это возможно.

Да вы обезумели, поди!
Сделайте это. У вас очень хороший зачин.
Кстати, весь "ЛОР" будет придуман самостоятельно с упором на то, что дано в интервью, или ты ещё где-то копала его и разбирала?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ОинорСообщение # 23 Вторник, 20.09.2016, 16:31
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
попытаться создать комикс, максимально приближенный к канону Легенды
Неужели это случится наконец,ура, даже слюнки текут от описания.Отличная идея, надеюсь на хорошую организацию,в этот раз я ещо болоьше поражон дизайном,проработать столько драконов учитуя цветовые ограничения(да вы можете соперничать по дизайну с ShaloneSK:)) .Кстати а что будет с языком?
Цитата Тампли ()
странную тенденцию комиксов по Спайро - главными героями редко являются каноничные персонажи, ибо на задний план их вытесняют персонажи автора комикса
Люто плюсую,а ещо в комиксах есть очень плохая тенденция  спаривать Спайро или Синдер с левыми не каноничными персонажами.
 
ОинорСообщение # 24 Вторник, 20.09.2016, 16:32
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
попытаться создать комикс, максимально приближенный к канону Легенды
Неужели это случится наконец,ура, даже слюнки текут от описания.Отличная идея, надеюсь на хорошую организацию,в этот раз я ещо болоьше поражон дизайном,проработать столько драконов учитуя цветовые ограничения(да вы можете соперничать по дизайну с ShaloneSK:)) .Кстати а что будет с языком?
Цитата Тампли ()
странную тенденцию комиксов по Спайро - главными героями редко являются каноничные персонажи, ибо на задний план их вытесняют персонажи автора комикса
Люто плюсую,а ещо в комиксах есть очень плохая тенденция  спаривать Спайро или Синдер с левыми не каноничными персонажами.
 
KDreikСообщение # 25 Вторник, 20.09.2016, 18:36
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
попытаться создать комикс

Just do it! Make your dreams come true! :U *пародирует ремикс на Лабафа*

А еще, мы верим и ждем. :U И совсем не давим. Никакого давления. Ведь комикс будет сделан. И его будут читать люди. Сотни, тысячи, десятки тысяч. Это же интернет. Совершенно никакого давления. No sir! nod-e


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
ТамплиСообщение # 26 Среда, 21.09.2016, 21:44
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов

Ключевой персонаж во вселенной The Legend of Spyro, по имени Глэйс Ледохвост. Принимает участия в событиях комикса, т.е его юность приходится на юность остальных Хранителей - Игнайтуса, Сирила, Вольтера и Террадора.




Оинор, KDreik, спасибо за ваши отзывы! 

Оинор, ты немного переборщил, с Шалоне я вряд ли сравнюсь... Еще не известно, как другие Спайрофаны отреагируют на "очередной Спайро-комикс"  he

Цитата Оинор ()
Кстати а что будет с языком?

Я планирую в ВК и тут, на Рилмсе, публиковать русский перевод, тогда как на DeviantART будет доступен английский и русский одновременно. В лучшем случае, если я подтяну язык, я смогу переводить комикс и на польский. В конце-концов, я же учусь на польского переводчика.

Цитата Оинор196744Люто плюсую,а ещо в комиксах есть очень плохая тенденция  спаривать Спайро или Синдер с левыми не каноничными персонажами.
О боже, да. Как же это раздражает. Я, помниться, писала своему знакомому топ проблем Спайровских фанфиков и комиксов... Это был один из основных пунктов. Фан-персонажи. Всегда, практически, одни и те же.

Цитата KDreik ()
Just do it! Make your dreams come true!

Yes, my Lord!  bad




Сообщение отредактировал Тампли - Среда, 21.09.2016, 21:50
 
STALKER_007Сообщение # 27 Четверг, 22.09.2016, 00:31
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
Глэйс Ледохвост
А вот такой вопрос - полная рефка есть в плане изображения? Или только этот хэдшот? Персонаж интересный)
 
ТамплиСообщение # 28 Четверг, 22.09.2016, 14:52
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
STALKER_007, полноценной рефки, увы, нет, все никак не найду на нее время ^^' Есть маленький бесцветный рисунок карандашом. 

Спасибо! с: 



 
ОинорСообщение # 29 Четверг, 22.09.2016, 17:45
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
О боже, да. Как же это раздражает. Я, помниться, писала своему знакомому топ проблем Спайровских фанфиков и комиксов... Это был один из основных пунктов. Фан-персонажи. Всегда, практически, одни и те же.
Я сам способен сделать такой топ,дайте угадаю ещьо обин основной пункт кроссоверы которыми заполнен фикбук (да чего гадать вы это уже говорили в другом месте) he
 
ТамплиСообщение # 30 Четверг, 22.09.2016, 19:30
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Оинор ()
Я сам способен сделать такой топ,дайте угадаю ещьо обин основной пункт кроссоверы которыми заполнен фикбук (да чего гадать вы это уже говорили в другом месте)

 
 




 






 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Тампли (Тапки мягкие, критику не жесткую, ну и яды послаще.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация