Суббота | 20.04.2024 |02:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
"Творчество" Лайтинга"
LightingСообщение # 16 Четверг, 29.08.2013, 00:11
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, спасибо,а как тебе творения то?

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
SkyressСообщение # 17 Четверг, 29.08.2013, 01:05
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Lighting)
DELTA 3
В игре на кнопку "С" можно сделать скриншот,ИМХО.
И в папке "Мои документы" можно найти папку "мои творения",где в папке "Снимки" появляются твои фотки с игры в высшем качестве(размер и качество можно настроить в настройках игры).На будущее.
Цитата (Lighting)
Котазавр
Неплохо,моя шняга,далеко от совершенства...
 
LightingСообщение # 18 Суббота, 21.09.2013, 21:38
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов


Concept PS Vita
Когда появился Concept NGP (именно NGP,а не PS Vita),я решил попробовать его нарисовать, ну или по крайней мере показать как он может выглядеть.

Добавлено (21.09.2013, 20:32)
----------------------------------
Вот решил показать первый уровень Dragon fighting 3 Shadow of the purple dragon "Неверное преследование". Ну или по крайней мере как он должен выглядеть примерно.
По сюжету:(вы его не видели ещё) Копирт похитил Драконий кристалл и теперь Лайтинг цель N 1 для армии.
Лайтинг во время прогулки по городу попал в большую переделку, за ним гоняются солдаты, танки, вертолёты...ну а дальше события развиваются на 1 уровне Неверное преследование.

Pardon за необычный внешний вид Лайтинга! Просто мне надо было, чтобы он ходил на двух лапах, а рога, мне нужен был навык "Удар с разбега"
А что касается вертолётов, то здесь тоже Pardon,просто в момент записи видео, эти болваны врезались друг в друга!

Вот ссылка получше.Неверное преследование
Просто видео во весь экран.

Добавлено (21.09.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Ну ладно разберу уровень по актам...

ACT 1 Преследование
Задание:Добраться до МЕТРО (Этакого здания с двумя дверями и куполом на крыше)
Сразу вылезать из канавы не стоит, иначе нас сразу накроет вертолёт.После того как мы вылезли из канавы, нам надо пробраться к МЕТРО, причём пробраться незаметно.А учитывая то, что улицы патрулируют Солдаты, Вертолёты, Танки PROTOSTRIKE,это сделать очень непросто. В бой вступать ни в коем случае нельзя!
Сам вход в Метро охраняют около восьми солдат, причём они не стоят возле Метро, а обходят его по кругу и в тот момент когда возле входа окажется 2-3 солдата, надо быстро забежать в Метро! Возможна потеря здоровья!

ACT 2 Головоломка в МЕТРО
После того как мы спустились вниз, мы видим что проходы заблокированы электрошоком.Чтобы пройти дальше нам надо решить головоломку.
Стоят три генератора, один отключает электричество, а другие...ВЗРЫВАЮТСЯ и убивают Лайтинга!
Чтобы понять какой генератор правильный, надо пройти по проводу который запутан в огромный клубок.Провод начинается со стены и заканчивается возле нужного генератора.
Кстати в этом помещении есть(возможно вы заметили) разноцветный сверкающий столб с летающими сердечками. Это по идее Save point (то есть место где можно сохраниться и востановить здоровье, ману)

ACT 3 Путь открыт
Ничего сложного, просто не забываем подобрать зелёный ключ и дойти до двери.

ACT 4 ПОЕЗД!!!
Классно! Мы только вошли в очередное помещение, а за нами гонится ПОЕЗД!!!
Сразу включаем Рывок и бежим до конца тоннеля. (тоннель у которого нет крыши.XD)
Не забываем подбирать Ускорение!
Кстати анимация бега выглядит жутко нелепо! Но по другому я не мог!

ACT 5 Вернулся туда откуда пришел
Ещё лучше! Убегали от поезда и вернулись туда же откуда пришли! Ладно, нам надо выбраться на поверхность.
Ничё сложного, просто поднимаемся по лестнице и берём (обязательно!) Защиту! Зачем? Скоро узнаете...

ACT 6 ЗАСАДА!!!
Самая сложная часть уровня! Скажу только одно:Как только вы выйдите из Метро...вы попадёте под обстрел солдат! Так что как только вы вышли из Метро, сразу поварачивайте налево и прыгайте в огромную дыру! Всё, уровень завершён!


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Суббота, 21.09.2013, 20:47
 
MechaSvitchСообщение # 19 Суббота, 21.09.2013, 21:46
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, уровень неплох... но я не поняла смысла и кое чего: почему Лайтинг сразу не мог сойти с пути поезда. Места там было полно, а сошёл только в самом конце? Как он вышел из точки А и отдаляясь от неё в противоположную сторону двигаясь по прямой, опять оказался в точки А? Почему нет времени выяснять обстаятельства, когда как раз надо их выяснить?

Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 20 Суббота, 21.09.2013, 22:19
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Меха, 1:
А а, тогда всё было бы слишком просто, это здесь полно места (я так сделал, чтоб поезд именно ехал, а не крутился на месте!), а на самом деле тоннель должен быть очень узким и поезд должен именно нестись, а Лайтинг должен бежать!
Ограничения в редакторе Spore короче говоря.

2:
Так вот необычно сложилось, объяснить не могу. Просто такой трюк.

3:
Лайтинг хотел выяснить, но как только сказал Солдату, что он Лайтинг...Солдат на него набросился и открыл огонь, а вслед за ним открыли огонь и остальные солдаты.
Так что, если Лайтинг выйдет на чистую воду, то его просто убьют! Хотя не все солдаты хотят его убить.Есть те кто хочет взять его живым. (А убить хотят.из за чего? Из за страха!)

Добавлено (21.09.2013, 22:19)
---------------------------------------------
И кстати, у меня готовы ещё три уровня, а точнее три босса. Видео увы я не сделал.
Но боссы следующие:
BOSS 2 Танк PROTOSTRIKE
BOSS 3 Копирт (первая встреча)
FINAL BOSS(но не LAST BOSS) Копирт (вторая встреча)
Могу дать подробное описание...если хотите.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
MechaSvitchСообщение # 21 Суббота, 21.09.2013, 22:49
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Lighting)
Лайтинг хотел выяснить, но как только сказал Солдату, что он Лайтинг...Солдат на него набросился и открыл огонь, а вслед за ним открыли огонь и остальные солдаты. Так что, если Лайтинг выйдет на чистую воду, то его просто убьют! Хотя не все солдаты хотят его убить.Есть те кто хочет взять его живым. (А убить хотят.из за чего? Из за страха!)
Вот поэтому представляться незнакомцам- зло! Недаром родители говорят: "Не здаровайся с незнакомцами! Хуже будет!"
Цитата (Lighting)
Могу дать подробное описание...если хотите.
Если у тебя всё это уже создано  и сохраненено, то лучше запиши это на видео. Понятней будет.


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 22 Воскресенье, 29.09.2013, 21:36
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Вот поэтому представляться незнакомцам- зло! Недаром родители говорят: "Не здаровайся с незнакомцами! Хуже будет!"

Меха, хитроумно!

Ну ладно, у меня всё создано, но делать видео, я пока не буду.слишком долго.

Сквозь трубы I HD
Первая часть уровня "Сквозь трубы"
По сюжету: Лайтинг убегал от солдат и решил спрыгнуть в канализацию...
Задание: Добраться до выхода из канализации.
Сложность: Normal Dragon
"Pardon, здесь есть место где очень долго длится пауза. У меня внезапно завис комп"
Описание: Уровень состоит всего из одного акта. Здесь появляются первые враги "Токсичные ящеры" они довольно опасны, но при этом довольно слабые. Лучший способ убийства ящеров, Атака на расстоянии, Огненным шаром, Пульсацией. Сами ящеры вооружены электро мечами и поэтому с ними вступать в ближний бой довольно опасно. (Ударят электрошоком, а потом нанесут по удару, 6 ударов и кранты.)
Также здесь встречаются "Токсичные змеи", они настолько опасны, что от них стоит держаться подальше.

Добавлено (28.09.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Сквозь трубы II
To be continued...

Добавлено (29.09.2013, 01:22)
---------------------------------------------
Сквозь трубы II HD
По сюжету: Лайтинг скрываясь в канализации от солдат, провалился в яму...
Задание: Выполнить задач по ходу уровня.
Сложность: Extreme Legend
"Предупреждение: Этот уровень по сравнению предыдущими настоящий АД! Этот уровень может вызвать сильную злость,Раздрожимость, Истерику и т.д.!!!"
Описание:Очень сложный уровень!!! Этот уровень можно разделить на 4 тяжелых испытания.

1 испытание: Огромная лестница вскарабкаться на которую очень сложно из-за малого места для прыжка. Кроме того здесь часто происходит глюк: По пути наверх, Лайтинг может внезапно и мгновенно упасть в лаву. Эта штука меня раздражала!

2 испытание: Электро лазеры, АВАДА КЕДАВРА! Самое опасное место на уровне! Дело в том, что нам надо перепрыгнуть через электричество, но это сделать адски трудно из-за стен и низкого потолка.Мой совет: Перед тем как прыгать через лазеры скажите три раза:Я НЕНАВИЖУ ЭЛЕКТРОБАН!(что такое электробан не спрашивайте, я понятия не имею) Если повезёт, может и пройдёте через лазеры, если зацепите хоть один лазер...вы труп.

3 испытание: Подземные монстры. Дверь ??? в которую нам надо попасть, охранняют 2 подземных монстра. Подземные монстры-Здоровенные рогатые твари (ростом с дом), обладают большим HP (Шутка ли? HP=312) и смертоносным ближним ударом (один удар сносит больше половины HP). Единственный способ борьбы с ними, это атака огненным шаром и пульсацией. Ударом пользоваться опасно!

4 испытание: Кровавые ящеры. Опять ящеры?! Да, опять ящеры и на этот раз это действительно опасные противники! Это вам не те слабаки которые дохнут от пары огненных шаров, эти твари действительно опасны! Мало того, что у них прибавилось HP,так ещё и стрелять научились, и стрелять метко, и больно. (Пульсация level 2!) Единственный способ победить их, это стрелять огненным шаром ,всё время двигаться "задним ходом", и использовать Рывок чтобы быстрее двигаться, иначе вас быстро расстреляют! Но в отличие от предыдущих битв здесь у нас есть союзница Драконесса Нэсси, она медленно двигается, но зато очень сильно бьёт электро мечом и ещё здесь есть зелённый кристалл который полностью восстонавливает HP,так что шанс победить есть.

Скажу прямо: Даже не надейтесь пройти этот уровень с первой попытки! Я лично его прошел только с 76 попытки, 76!

Видео ждите завтра...если повезёт.

Добавлено (29.09.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Сквозь трубы I HD
Сквозь трубы II HD
Вот эти ссылки в полном HD!

Добавлено (29.09.2013, 21:36)
---------------------------------------------
Ну...хоть кому то понравилось?


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Воскресенье, 29.09.2013, 19:19
 
TelleryСообщение # 23 Понедельник, 30.09.2013, 11:48
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Lighting)
Сквозь трубы I HD
Сквозь трубы II HD

Как для такого убогого редактора - очень даже недурно. Ты выжал из него все что мог. Вагон печенек тебе за труды.




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 30.09.2013, 11:50
 
LightingСообщение # 24 Понедельник, 30.09.2013, 17:28
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Tellery, вот спасибо тебе за коммент! ты не представляешь себе, как я рад! spin

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 25 Понедельник, 30.09.2013, 17:55
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Lighting)
ты не представляешь себе, как я рад!

Как раз таки представляю, сам бывает днями жду отзыва...


 
ДаркиСообщение # 26 Понедельник, 30.09.2013, 20:24
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Lighting)
Сквозь трубы I HD Сквозь трубы II HD
Вот эти ссылки в полном HD!
Ничего не скажешь, сделано круто.  Я вообще не знала, что в Spore можно делать что-то подобное.
Только вот сюжет происходяшего заводит меня в тупик.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LightingСообщение # 27 Понедельник, 30.09.2013, 20:30
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Дарки, ЙАХУУУ! Спасибо за коммент!!! xd

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
ДаркиСообщение # 28 Понедельник, 30.09.2013, 20:31
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Lighting)
Спасибо за коммент!!!
Всегда пожалуйста. *откланялась и ушла обратно во тьму*


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LightingСообщение # 29 Вторник, 01.10.2013, 16:04
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Дамы и господа, Леди и Джентельмены, Сеньоры и Сеньориты...ВНИМАНИЕ!
Как я и обещал, я опубликовал Пролог The forgotten file.
Как я и говорил это то, что написанно у меня в тетради (в прямом смысле)
Warning:Это Extended director's cut версия Dragon fighting The forgotten file и поэтому здесь присутствуеют:Сцены насилия, Грубые выражения (не мат, не волнуйтесь), Сцены с кровью!
Ограничение по возрасту 16 лет! ESRB Teen, PEGI 16, CERO C, PG-13

Dragon fighting The forgotten file
Пролог к Dragon fighting 3 Shadow of the purple dragon

Dragon fighting 3 Shadow of the purple dragon MAIN THEME
Обложка тетради
DF3 Брифинг
Брифинг истории, то есть о чём произведение.
Биография персонажей:
(Возможно вы её видели в Писательстве не о Спайро, но вот ещё раз покажу)

Герои-драконы
Лайтинг флейм (Lighting) настоящее имя ? Возраст 16 лет Стихии огонь, молния, лёд, земля, пурпурная ярость
Главный герой.В прошлом был обычным мальчиком, до того как ему на голову упал "драконий камень".После падения камня, на мальчика нападают"Демоны", но в тот-же миг появляются драконы и они спасают мальчика. От драконов он узнаёт что в его жилах течёт драконья кровь и что он сам является Наследником Пурпурного дракона. Лайтинг (новое имя мальчика)-пурпурный дракон подросток отличающийся от своих "собратьев" владением всех четырех стихий и владением таинственной "Пурпурной ярости".Сейчас, из-за того что армия спутала его с Копиртом, Лайтинг находится в розыске.

Файр (Fire) Возраст 15 лет. Стихии огонь, молния.
Дракон огненного цвета, весёлый и неунывающий парень.Мастерски владеет стрельбой из лука и неплохо справляется с мечом. Один из трёх "Лайт дефендеров" которым Пурпурный дракон дал поручение:найти наследника! Сейчас, поскольку Лайтинг находится в розыске, Файр делает делает всё чтобы помочь ему вылезти из этого беспорядка.

Айс (Ice) Возраст 17 лет. Стихии лёд, вода.
Дракон ледяного цвета, грубый и вспыльчивый песимист.В качестве оружия использует здоровенный "Морозный молот" размером с него самого и весом более тонны! (Откуда у него такая физическая сила?! Непонятно.) Один из трёх "Лайт дефендеров" Сейчас после того что произошло, Айс хотел сделать из Лайтинга "Боксерскую грушу" за "предательство", но позже, узнав что Лайтинг не виновен, Айс стремится помочь своему другу.

Теро (Tero) Возраст 16 лет Стихия земля
Дракон травянного цвета, сдержанный и рассудительный оптимист, Его оружие это "Копьё земли", которым он пользуется для сражения с врагами и открытия замков.Всеми силами пытается вернуть миру его бывшую красоту. Один из трех "Лайт дефендеров". Сейчас пытается помочь Лайтингу выкрутиться из этой истории.

Нэсси (Nassy) Возраст 16 лет Стихии песок, вода, огонь.
Драконесса песочного цвета, элита тайного подразделения "Пустынная роза" по освобождению мира от Хаоса. Однажды на задании по поиску "Артефактов", на Нэсси и её младшую сестренку нападают Токсичные ящеры против которых Нэсси оказывается бессильна, но к счастью вовремя появляется Лайтинг, он побеждает ящеров и спасает Нэсси и её сестру.Несмотря на это, Нэсси считает что Лайтинг тоже враг и нападает на него, но неожиданно сестру похищает выживший ящер и утаскивает её  в глубину канализации.Лайтинг обещает Нэсси что спасёт её сестру и он её спасает.Нэсси благодорит Лайтинга за спасение и извиняется за то что она на него напала.После этого она вместе со своей сестрой телепортируется домой. Через некоторое время Лайтинг и Нэсси снова встречаются.На протяжении времени отношения между Лайтингом и Нэсси из партнерских медленно превращаются в Любовно-романтичные.

Розочка (Rose) Возраст 9 лет Стихия песок
Маленькая драконесса розового цвета, младшая сестра Нэсси.Хочет стать похожей на свою сестру, но часто попадает в переделки.

Котозавр ( Catasaur) Возраст 5 лет Стихии ?
Странное создание, гибрид рыжего кота, динозавра и виверна.Стал другом Файра после того как Файр освободил его из клетки неизвестного подземелья, очень добрый и сильный, всегда готов прийти на помощь своим друзьям.

Агент "Омега 25" ( Agent Omega 25) Возраст 22 года Стихия молния
Дракон киборг без крыльев.Имеет лазерный имплант вместо правого глаза, летает при помощи "реактивного рюкзака".В качестве оружия использует лазерные пистолеты, винтовки. Дважды спасал драконам жизнь, но при этом не показывался на глаза.

Злодеи-Демоны
Копирт (Copyrt) Возраст ? Стихии те же что у Лайтинга
"Проэкт Копирт 2099-2200" короче дракон Копирт. Дракон который как две капли воды похож на Лайтинга, причем похож не только внешностью, но и боевыми навыками. Копирт хоть и похож на Лайтинга, но они все же отличаются:характером и цветом глаз, у Лайтинга глаза светло-зеленые, а у  Копирта глаза кроваво-красные. Копирт очень долгое время находился внутри кристалла подключенного к странной машине. 29 Апреля 1945 года, неизвестный солдат советской армии случайно находит Копирта внутри кристалла.После окончания войны, солдат показывает находку генералам, но даже самые опытные люди не смогли понять что делать с этой "машиной".Один из генералов предлагает отправить эту машину на "Тайную базу в океане" ТБВО. Так был создан "ФАЙЛ СССР". В 2012 году Хаос находит "ФАЙЛ СССР",а также находит Копирта и оживляет его. Сейчас Копирт "пляшет под дудку" Хаоса и выполняет его приказы.Сам-же Копирт ничего не помнит из своего прошлого, поэтому он выполняет приказы Хаоса, один из которых "Убить Лайтинга!".

Тень (Shadow) Возраст 17 лет Стихии ветер, тьма.
Мрачный демон призрачного цвета, Прекрасно владеет стрельбой из арбалета и хорошо владеет кинжалами. Один из трёх "Дарк хантеров" которым Хаос приказал найти и...либо уничтожить, либо переманить Лайтинга на сторону Хаоса. В бою редко показывается на глаза, предпочитает быть невидимым, очень любит сзади подкрадываться (как скорпион) и убивать свою жертву с помощью кинжала, наверное поэтому на его кинжале виднеются пятна крови. После оживления Копирта, Тень решает проверить Копирта создав темного монстра, несмотря на силу монстра Копирт легко его побеждает...

Токсин (Toxin) Возраст 17 лет Стихии яд, страх
Демон ядовито-зелёного цвета.Единственный демон который не хотел  никому причинять зла, но всё же он вынужден служить Хаосу, почему, непонятно. Самый умный демон, обожает копаться в механизмах и создавать химические вещества.В качестве оружия использует "скипетр ужаса". Имеет собственную крепость в тихом океане.Один из трёх "Дарк хантеров". Токсин может к любому кодовому замку подобрать код, но к одному замку двери на ТБВО, он не смог подобрать код потому что Хаос взбесился и разнес эту дверь на миллионы осколков. Стихией страх Токсин пользуется как орудием пыток  подвергая врага чудовищным пыткам,начиная с приченения адской боли и заканчивая "Разрушением скелета". Сейчас Токсин помогает Копирту в выполнении заданий Хаоса.

Дарк (Dark) Возраст 17 лет Стихии яд, ветер, страх, тьма, темная ярость.
Демон тёмно-синего цвета, агрессивный и грубый.Был главным "любимчиком" Хаоса.Один раз Хаос даже дал Дарку свою энергию с помощью которой Дарк трансформировался в свою высшую форму "Dark overlord", но несмотря на это был повержен "Радужным серафимом"(высшей формой Лайтинга), после этого Хаос едва не "отправил Дарка в АД", но все-же позволил ему остаться на этом свете. Дарк использует в качестве оружия практически всё что ему попадается под руку, начиная с кинжалов и заканчивая странным мечом в виде шестиконечного распятия.Один из трёх "Дарк хантеров" Сейчас Дарк находится в отставке, но несмотря на это,всё равно выполняет приказы Хаоса.

Адская троица
Хаос (Сhaos) Возраст ? Стихии ?
Главный злодей.Младший брат Адской троицы,ЛОРД РАЗРУШЕНИЙ. черный дракон с четырью руками, порванными крыльями, с пентаграммой на груди, кристаллом на голове и кровавого цвета рогами на голове. Хаоса стремится собрать все 12 драконьи кристаллы(12ДК) и после сбора 12ДК уничтожить планету земля, хотя его настоящая цель никому неизвестна. В прошлом сражался с Пурпурным драконом и в последней битве нанес пурпурному дракону смертельную рану.После победы Хаос думал что победил, но он ошибся, раненый дракон успел дать своим лучшим воинам Файру, Айсу и Теро последнее поручение:"Найти наследника которому на голову упадёт Камень драконьей энергии, наследник одолеет Хаоса и спасёт мир от разрушения.", дракон назвал воинов "Лайт дефендеры".Но слуги Хаоса прозванные "Дарк хантерами" подслушали разговор и улетели искать наследника.Находят же наследника драконы "Лидеры" и демоны "Дарк хантеры" одновременно, но побеждают "Лайт дефендеры". Дважды терпел поражение от "Лайт дефендеров", точнее от Лайтинга, причем второй раз был повержен не только Хаос но и Dark overlord Сейчас Хаос нашёл "Файл СССР" и из него узнал про Копирта.Благодаря похожести Лайтинга и Копирта, Хаос разрабатывает план по захвату планеты.

Найтмер (Nightmare). Возраст ? Стихии ? Страх точно.
Драконесса кроваво-бордового цвета, Средняя сестра Адской троицы, ЛЕДИ СТРАХА.
Чертовски опасная и сексуальная драконесса, Время от времени помогает неудачнику Хаосу, но при этом сама не учавствует ни в каких боевых событиях. Впервые появляется в Пирамиде в Пустыне, там она пыталась помешать Лайтингу и Нэсси добраться до Алтаря Пустынной сферы. Несмотря на то, что Найтмер была очень сильна, Лайтинг и Нэсси её побеждают...и Найтмер исчезает.,

ХэлФайр (HellFire) ??????
Старший брат Адской троицы, таинственный монстр которого когда то давным давно победил Копирт. Больше информации нет.

Рядовые враги (некоторые
) Танки
Боевые машины на гусеничном ходу, вооружены пушками.

Вертолеты
Боевые летающие машины, вооружены ракетами, пулемётами.

Токсичные ящеры
Человеко подобные ящерицы, живут в канализации, вооружены копьями странного вида.

Токсичные змеи
Большие змеи плавающие в воде канализации, плюются едкой кислотой, очень выносливые.

Подземные монстры
Крупные рогатые твари (ростом с дом), вооружены мечом и щитом,обитают в глубине канализации.

Детекторы движения
Вооруженые летающие камеры, охранники тюрьмы ТБВО, вооружены лазерным пулеметом FGR 28

. Охранники
Люди в боевой стальной форме, вооружены лазерной винтовкой RX 705,имееют слабое место:совершенно не защищенную голову.

Танк PROTOSTRIKE
Новейший танк прототип, сделан из протостали, вооружен плазменной пушкой Z2. Несмотря на мощь танка, Лайтинг с помощью случайно-попавшигося гранатамёта RPG 7 уничтожа...точнее затыкает пушку танка.

Ну вот, а теперь сообственно представляю вам пролог...

DF3 Страница 1
DF3 Страница 2
DF3 Страница 3
DF3 Страница 4
DF3 Страница 5
DF3 Страница 6
DF3 Страница 7
DF3 Страница 8
DF3 Страница 9
DF3 Страница 10
DF3 Страница 11
DF3 Страница 12
DF3 Страница 13
DF3 Страница 14
DF3 Страница 15
DF3 Страница 16
DF3 Страница 17
DF3 Страница 18
DF3 Страница 19
DF3 Страница 20
DF3 Страница 21
DF3 Страница 22
DF3 Страница 23
DF3 Страница 24
DF3 Страница 25
DF3 Страница 26
DF3 Страница 27
DF3 Страница 28
DF3 Страница 29
DF3 Страница 30
DF3 Страница 31
DF3 Страница 32
DF3 Страница 33
DF3 Страница 34
DF3 Страница 35
DF3 Конец пролога

Конец пролога The forgotten file

Конец пролога The forgotten file

Добавлено (01.10.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Пардон, случайно нажал не ту ссылку.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Вторник, 01.10.2013, 16:14
 
TelleryСообщение # 30 Вторник, 01.10.2013, 16:13
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Матерь Божья... Это поистине титаническая работа. Видно что с любовью отнесся к своему проекту. Обязательно ознакомлюсь!
Единственное но - брифинг неудобно читать из-за почерка. Почему печатными буквами не написал?




Сообщение отредактировал Tellery - Вторник, 01.10.2013, 16:15
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация