Суббота | 20.04.2024 |03:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество nonun'а (Критика приветствуется)
Творчество nonun'а
SomnyСообщение # 31 Понедельник, 05.03.2012, 23:45
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Здорово) Филин чем-то напомнил звездолёт Джанго Фетта. Второй =3. Ховер и самолёт вообще вне категорий

I TOLD YOU DOG!
 
nonunСообщение # 32 Вторник, 06.03.2012, 19:38
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (PurpleDragon)
Здорово)

Quote (PurpleDragon)
Ховер и самолёт вообще вне категорий

Спасибо)
Quote (PurpleDragon)
Филин чем-то напомнил звездолёт Джанго Фетта.

Хм... и вправду похоже =)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AntrozСообщение # 33 Понедельник, 30.04.2012, 12:55
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Хм, здорово сделано)

Quote (nonun)
Ховер танк:

Весьма похож на терранскую автотурель из Старкрафта.

Quote (nonun)
Вечно недовольный жизнью филин и его никогда не унывающая младшая сестра

А у меня из такого Лего почему-то никогда не получалось дельных животных. С техникой проще)




Сообщение отредактировал ERAGON113 - Понедельник, 30.04.2012, 13:26
 
nonunСообщение # 34 Воскресенье, 10.02.2013, 06:17
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (ERAGON113)
Хм, здорово сделано)

Спасибо)
Цитата (ERAGON113)
Весьма похож на терранскую автотурель из Старкрафта.

В общем-то я и хотел сделать турель, но с поворачивающейся башней она выглядела неэстетично)
Цитата (ERAGON113)
С техникой проще)

Согласен) Но животных собирать намного интереснее.

Добавлено (10.02.2013, 06:17)
---------------------------------------------
Одинокий корабль бороздит просторы неба:
http://img18.imageshack.us/img18/9928/114lq.png
Впервые попробовал нарисовать облака, намучался с ними будь здоров) Но вроде неплохо получилось
На работу ушло около 7 часов, делалось в Photoshop CS5
Критика и полезные советы горячо приветствуются, особенно в композиции и с бликами от солнца (с первым совсем беда, со вторым без понятия, как рисовать блики на больших плоских поверхностях)

Ну и небольшой бонус :D
http://img62.imageshack.us/img62/4267/29026825.png
К сожалению, нормально пользоваться винтовкой никто не сможет из-за неправильной конструкции :с


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Понедельник, 11.03.2013, 20:42
 
KornaoСообщение # 35 Воскресенье, 10.02.2013, 06:40
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Вот это я понимаю, крейсер небесной флотилии и крутая пушка десанта! А то эти драконы и кошки давно уже как надоели, хуже грыжи.
Стиль крейсера нравится, его каркас, модули, стационарные пушки. Даже синие полосы на нужных местах.
Жаль детализации не хватает. А так здорово получилось! Прогрессируй в детализации. К пушке тоже это относится.


Цветочки.
 
AntrozСообщение # 36 Воскресенье, 10.02.2013, 09:41
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (nonun)
Одинокий корабль бороздит просторы неба:
Что-то не очень он одинокий. И да, те, что дымят на заднем плане - это тоже корабли, или летающие заводы?)
Но в целом арт мне нравится, ибо оригинален.

Цитата (nonun)
Ну и небольшой бонус :D
Похоже на рейлган Тау, но дуло уж больно узкое.
Или ты какой-то другой ствол рисовал?


 
MechaSvitchСообщение # 37 Воскресенье, 10.02.2013, 12:33
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (nonun)
Одинокий корабль бороздит просторы неба: http://rghost.net/43683253/image.png

Это выглядит очень красиво. Детализация коробля есть и это хорошо. Цвет приятный. Облока вышли тоже хорошо.То, что на заднем фоне ( я не совсем поняла, что это, толи заводы на летающих островах, толи корабли заводы) создаёт такую приятную атмосферу. Глядя на этот арт мне начинает казаться, что это набросок какого-то кадра из фильма/мультфильма/игры.
Цитата (nonun)
Ну и небольшой бонус :D http://higgs.rghost.ru/43683280/image.png

Оружие... вышло неплохо. Вроде тут всё впорядке, хотя я в этом не очень разбираюсь. Цвет вышел хорошо.


Mecha Knight at your service
 
ХаулСообщение # 38 Воскресенье, 10.02.2013, 21:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (nonun)
http://higgs.rghost.ru/43683280/image.png
Даааа. Странно как из него стрелять. Нудно рисовать тутор х)


Nope
 
nonunСообщение # 39 Воскресенье, 03.03.2013, 16:09
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Kornao)
Стиль крейсера нравится, его каркас, модули, стационарные пушки. Даже синие полосы на нужных местах.
Цитата (Antroz)
Но в целом арт мне нравится, ибо оригинален.
Цитата (Mecha)
Это выглядит очень красиво. Детализация коробля есть и это хорошо. Цвет приятный. Облока вышли тоже хорошо. То, что на заднем фоне создаёт такую приятную атмосферу. Глядя на этот арт мне начинает казаться, что это набросок какого-то кадра из фильма/мультфильма/игры.
Большое спасибо, старался)

Цитата (Kornao)
Жаль детализации не хватает. А так здорово получилось! Прогрессируй в детализации. К пушке тоже это относится.
Придумывать детали для меня просто адские мучения, но спасибо за совет, буду практиковаться)

Цитата (Antroz)
Что-то не очень он одинокий.
Тссс, шпионы не должны этого знать!

Цитата (Antroz)
И да, те, что дымят на заднем плане - это тоже корабли, или летающие заводы?)
Цитата (Mecha)
( я не совсем поняла, что это, толи заводы на летающих островах, толи корабли заводы)
Это летающие города/заводы)

Цитата (Antroz)
Похоже на рейлган Тау, но дуло уж больно узкое. Или ты какой-то другой ствол рисовал?

Ручное оружие Тау имеет более прямоугольные и плоские формы) Ствол другой, но над устройством самого оружия не задумывался, ибо рисунок был просто разминкой

Цитата (Mecha)
Оружие... вышло неплохо. Вроде тут всё впорядке, хотя я в этом не очень разбираюсь. Цвет вышел хорошо.
Проблема в неправильных пропорциях, ручка и приклад должны быть как минимум в полтора раза больше. Но всё равно спасибо)

Цитата (Юги)
Даааа. Странно как из него стрелять. Нудно рисовать тутор х)
Да здесь и не нужен тутор. Просто используешь её как дубину! :D В некоторых случаях может быть весьма эффективно

Добавлено (03.03.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Небольшой презент для товарища Юги:
http://img835.imageshack.us/img835/6600/76839967.png

Нарисовано в Photoshop CS5


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Понедельник, 11.03.2013, 20:48
 
ХаулСообщение # 40 Воскресенье, 03.03.2013, 16:20
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (nonun)
Небольшой презент для товарища Юги:
http://plasmon.rghost.ru/44238175/image.png

Мммммм

Этот пистолет .. эта маска.. эта ровность.. этот крест. Я хотеть это всё и в двойном размере. Тока что со втрой рукой не понимаю оо


Nope
 
TelleryСообщение # 41 Воскресенье, 03.03.2013, 16:33
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (nonun)
Небольшой презент для товарища Юги:
http://plasmon.rghost.ru/44238175/image.png

Весьма неплохо! Советую не бросать это дело и развивать навык... (=


 
nonunСообщение # 42 Вторник, 28.05.2013, 17:48
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
D8 Извиняюсь, что сразу не ответил, память подвела
Цитата (Юги)
Этот пистолет .. эта маска.. эта ровность.. этот крест. Я хотеть это всё и в двойном размере. Тока что со втрой рукой не понимаю оо

Рад, что понравилось :D Хм, если ты про правую руку, то она механическая, а если про кисть на левой руке, то это я просто не умею рисовать кисти =/
Цитата (Tellery)
Весьма неплохо! Советую не бросать это дело и развивать навык... (=

Спасибо) Я и не собирался бросать, развиваю потихоньку =)

P.S.: обновил ссылки, ибо удалились

Добавлено (08.04.2013, 02:10)
---------------------------------------------
Подарок замечательной художнице и хорошему другу ( http://the-last-hiffins.deviantart.com/ ):
http://tau.rghost.ru/45128364/image.png - персонаж Хиффинс в виде робота (захотелось чего-нибудь необычного :D)
Нарисовано в Photoshop CS5 на планшете, критика приветствуется.
А ещё фон просто загляденье

Добавлено (28.05.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Добрые солдаты помогают местным жителям в лесопосадке:
http://higgs.rghost.ru/46325345/image.png
Первая проба SAI. Спасибо Skyress за саму программу и отдельное спасибо Saphira_The_Dragoness, Юги и Hiffins за то, что растолкали что-нибудь нарисовать.
И я так и не понял, как правильно работать со светотенью.

Хорошая критика и полезные советы приветствуются)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ДаркиСообщение # 43 Вторник, 28.05.2013, 18:11
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (nonun)
http://higgs.rghost.ru/46325345/image.png
Цитата (nonun)
Первая проба SAI
Для первой пробы- просто шикарно.
Цитата (nonun)
Хорошая критика и полезные советы приветствуются)
Нравится. как на солдата наложено освещение (окантовка)
Но в остальном он вышел слишком светлым. Свет идет сзади, но деревья, что на заднем плане вышли и то темнее, чем солдат на переднем.
Детали видно, вижу старались над их проработкой, но кроме вида они еще должны быть и объемными, но здесь все выглядит очень плоским, поскольку в принципе использовано три оттенка. Тени между деталями шлема и тень от руки на броне в принципе должны быть разными.
Ну и смущает отсутствие света на деревьях. Их бы в принципе сделать более "живой" формы.

Фон-это атмосфера рисунка. Тут атмосфера передана замечательно, но нет теней от деревьев, что немного портит вид.
Скажите, вы использовали предмет "Маркер" при рисовании?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 44 Вторник, 28.05.2013, 21:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (nonun)
Добрые солдаты помогают местным жителям в лесопосадке:

Bico, bico, partisano!

Работа выглядит так, словно бы нарисована красками. Неплохо, весьма неплохо. Кстати, а солдат рандомный, или из какой-то истории? а то всюду Тау мерещатся


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
nonunСообщение # 45 Среда, 23.10.2013, 00:22
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Для первой пробы- просто шикарно

Цитата (Дарки)
Нравится. как на солдата наложено освещение (окантовка)

Большое спасибо)
Цитата (Дарки)
Но в остальном он вышел слишком светлым. Свет идет сзади, но деревья, что на заднем плане вышли и то темнее, чем солдат на переднем.

Пробовал делать темнее, но выходило совсем уж некрасиво. Вот не получается пока что сделать красивое сочетание тёмных теней, теней с оттенком фонового цвета (в этой работе я руководствовался вашим давним комментарием к одной работе, в котором вы говорили, что тени во время заката должны иметь оттенки заката) и света от огня, который должен создавать окантовку и блики. Такое количество разных цветов и теней на множестве деталей озадачивает) Буду практиковаться
И есть предположение, что дело ещё в разных мониторах. Например, на компьютере друга работа выглядит на порядок ярче и желтее.
Цитата (Дарки)
Детали видно, вижу старались над их проработкой, но кроме вида они еще должны быть и объемными, но здесь все выглядит очень плоским, поскольку в принципе использовано три оттенка. Тени между деталями шлема и тень от руки на броне в принципе должны быть разными.

Деталям я уделил не больше пяти минут, ибо поначалу вообще не хотел их добавлять (темно ведь!), но теперь вижу, что надо было уделить побольше времени. А вот как добавить объём деталям и какие оттенки нужно использовать в разных местах я совсем не знаю, ибо с тенями и светом знаком достаточно плохо. Если сможете дать дельный совет или технику, буду благодарен)
Цитата (Дарки)
Ну и смущает отсутствие света на деревьях. Их бы в принципе сделать более "живой" формы.

Думал, это будет лишним. В следующий раз исправлю)
Цитата (Дарки)
Фон-это атмосфера рисунка. Тут атмосфера передана замечательно, но нет теней от деревьев, что немного портит вид.

Спасибо, над фоном старался) Тени я добавил частично и решил почему-то не доделывать, а зря
Цитата (Дарки)
Скажите, вы использовали предмет "Маркер" при рисовании?

Нет. Во время работы я пользовался только "своей" кистью, стандартной кистью, Блюром и выделением.

Дарки, огромное вам спасибо за критику, обрадовали)

Цитата (Ankalagon)
Работа выглядит так, словно бы нарисована красками.

Можно сказать так и есть, ибо 90% было сделано кастомной кистью, которая имитирует настоящую кисть. Обожаю такими рисовать)
Цитата (Ankalagon)
Неплохо, весьма неплохо. Кстати, а солдат рандомный, или из какой-то истории? а то всюду Тау мерещатся

Большое спасибо) Солдат рандомной, никакой истории. Нарисовать солдата Тау или брать что-нибудь от Тау я совсем не планировал и делал этого, но да, в итоге всё равно получилось похожим на Тау :[ (они меня везде преследуют)

Добавлено (23.10.2013, 00:22)
---------------------------------------------
Небольшой человекоподобный робот бороздит просторы улиц и любуется местными пейзажами
http://higgs.rghost.ru/49667246/image.png

Решил на время вернуться в Photoshop. В нём как-то более серьёзные работы получаются
Идея рисунка не сильно отличается от прошлой работы, но зато потренировался с окантовкой. В следующий раз нарисую что-нибудь дневное :D
Впервые попробовал нарисовать какую-нибудь более сложную позу, чем просто стояние, и впервые попробовал сделать огонь (языки пламени, где же вы)

Использовался Photoshop CS4, времени ушло около 10 часов (растянувшихся на месяц). Если кому интересно, могу выложить пошаговый рисунок
В будущем планирую в таком же "боевом" стиле нарисовать Никс для Saphira_The_Dragoness (я не забыл!) и Хиффинс


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество nonun'а (Критика приветствуется)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация