Пятница | 29.03.2024 |00:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » The S.G.G.P. (Глобальная Спайровская галерея)
The S.G.G.P.
KornaoСообщение # 46 Среда, 13.10.2010, 18:02
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Quote
IE 8. Это только то, что увидел на главной странице.

Только Мазила может качественно читать ucoz шаблоны. Все остальные браузеры где ни где, но будут находить баги и ошибки. Исправишь ошибку для Оперы и IE, так она в Мазиле проявится. Привыкайте)


Цветочки.
 
ZeblaskyСообщение # 47 Среда, 13.10.2010, 18:09
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
Привыкайте)



Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 48 Среда, 13.10.2010, 18:09
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
[оффтоп]
Quote (Kornao)
олько Мазила может качественно читать ucoz шаблоны

Вряд ли кто-нибудь будет менять браузер из-за одного сайта (ну вернее Ucoz сайтов дофига, но ценность их приравнивается к нулю).
Ну и у Тима вроде бы там не стандартный шаблон.
И еще, этот же сайт нормально отображается во всех браузерах. Ну я на это по крайней мере надеюсь. Если что не так сразу говорите, я ведь не экстрасенс.
Quote (Kornao)
Исправишь ошибку для Оперы и IE, так она в Мазиле проявится.

Сейчас больше всего возни с IE. Все остальные браузеры часто обновляются и это плюс. А ослик выходит раз в 2-3 года (скоро IE9 выйдет), но никто обновляться не спешит. [/оффтоп]
 
ЮгиСообщение # 49 Среда, 13.10.2010, 18:25
Удаленные
Quote (Kornao)
Привыкайте)

Не собираюсь менять браузер персонально для укоза. Потому что у меня здесь всё хорошо грузит.
На SGGP не знаю, это мой браузер, это лаги моего провайдера, это личная неприязнь моегоу ноута или же он перегружен, но исчезают в рандомном порядке разные элементы сайта. Я не жалую по оодной причине: это всегда разная часть, то свитки пропадают, то чат летает по странице, то малкие детали не грузяться...
 
KornaoСообщение # 50 Среда, 13.10.2010, 18:37
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А как же, собственно, сей сайт и его код, созданный Серлом? Мой IE8 находит тут только пару мелких ошибок, которые уже почти исправлены. Тут дело в количестве приложенных знаний и усилий.

Здесь дело не только в этом, а дело в конструкции шаблона. Чем сложнее таблица шабла по структуре, тем больше лагов будет в браузерах (кроме Мазилы и ещё какого-то). На Рилмсе же стоит просто трёх уровневый. Шапка; столбик слева, справа, и посередине; подвал (низ сайта). На The S.G.G.P. немного посложнее.

Quote
Вряд ли кто-нибудь будет менять браузер из-за одного сайта (ну вернее Ucoz сайтов дофига, но ценность их приравнивается к нулю).

Ну это само собой.

Вообще всех лучше писать блоки шабла на CSS, тогда проблем с браузерами не будет. Правда там тегамотены много ><

Quote
На SGGP не знаю, это мой браузер, это лаги моего провайдера, это личная неприязнь моегоу ноута или же он перегружен, но исчезают в рандомном порядке разные элементы сайта. Я не жалую по оодной причине: это всегда разная часть, то свитки пропадают, то чат летает по странице, то малкие детали не грузяться...

Если используешь Оперу, то ничего удивительного. Данный браузер подточен под простые шаблоны, более сложные у него буду перекошены, так-как HTML он плохо жуёт.


Цветочки.

Сообщение отредактировал Kornao - Среда, 13.10.2010, 18:39
 
SerlutinСообщение # 51 Среда, 13.10.2010, 20:16
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
На Рилмсе же стоит просто трёх уровневый. Шапка; столбик слева, справа, и посередине; подвал (низ сайта). На The S.G.G.P. немного посложнее.

А мне наоборот структура S.G.G.P кажется более легкой, всего 2 колонки. И основная информация в коде, в любом случае идет первой.
А чтобы сделать три колонки и основная информация в коде шла первой пришлось поискать.
Правда да, сравнивать табличную верстку (на SGGP) и дивную (здесь) не стоит.
Таблицы зло, таблицы зло
 
Tim640Сообщение # 52 Пятница, 15.10.2010, 21:58
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Окей, буду дорабатывать пока :3
П.С. Зебальски, как всегда, говорит много, предлагает мало. Что ж, жаль, я жду от тебя каких-либо дельных предложений уже года два, и ничего, только язвительные фразы... Обидно...


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<


Сообщение отредактировал Tim640 - Пятница, 15.10.2010, 21:59
 
SerlutinСообщение # 53 Пятница, 15.10.2010, 22:48
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Кстати есть еще и другая причина, почему рилмсовскую галерею лучше не менять на SGGP.
Ну пользователям и сюда заходить лень, а особенно новичкам. А если после того, как человек зайдет в галерею, его опять заставят регистрироваться, то он взвоет и убежит.
Как вариант, можно здесь в галереи поместить сообщение: "А другие рисунки по Спайро и не только можно посмотреть на SGGP". И да лучше открой возможность гостям просматривать рисунки. Пусть они не мокут писать в чате, пусть не могут добавлять комменты, но смотреть надо (представь, что DA закрылась бы от незарегенных)
Да и перезалей рамки (вокруг миниатюр) на сайт. А то они с Radical долго грузятся или того хуже: не прогружаются.


Сообщение отредактировал Serlutin - Пятница, 15.10.2010, 23:05
 
Tim640Сообщение # 54 Воскресенье, 31.10.2010, 19:16
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Напишу-ка я сюда, пока никто не видит о.о
http://the-spyro-realms.ru/publ/5-1-0-18


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
SerlutinСообщение # 55 Воскресенье, 31.10.2010, 22:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Благодаря обновлению SGGP теперь за обновлениями можно следить не выходя с сайта. В галереи теперь отображаются 2 последних арта из SGGP.
Функция пока в тестовом режиме и поэтому может неправильно отображаться (особенно в IE). О всех багах сообщайте в тему про дизайн (она где-то рядом). Не забудьте приложить скриншот и описать ваш браузер и разрешение


Сообщение отредактировал Serlutin - Воскресенье, 31.10.2010, 22:04
 
Tim640Сообщение # 56 Вторник, 28.12.2010, 15:36
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Серл, ты великолепен!
П.С. кстати, я наконец-то сделал нормальный баннер для Си. Его уже можно везде посмотреть :D

Добавлено (14.11.2010, 20:15)
---------------------------------------------

Quote
Приятные фишки
- Хохо, вот и приятные развития сайта. Во-первых, в процессе написания информер для последних комментариев, чтобы всегда можно было мельком просмотреть последние отзывы о ваших работах. А во-вторых... Теперь на сайте действует кнопочка "ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ", товаристчи! В профиле каждого юзера вы увидите подобную ссылку, а в вашем профиле появится кнопка "Полный список друзей". Следить за обновлениями любимых авторов стало проще!
ВНИМАНИЕ! Эти функции находятся на стадии тестирования и подстройки под портал. Будьте терпеливы!

Плюс готовимся к открытию сайта для гостей)

Добавлено (28.12.2010, 15:36)
---------------------------------------------
http://the-spyro-realms.ru/publ/5-1-0-21


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
ArcusСообщение # 57 Пятница, 04.02.2011, 00:06
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Я на этом сайте вчера зарегался ник тот же самый Arcus, вот буду новый сайт изучать))) Но этот сайт как я понял просто галлерея или же там есть форум?

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Tim640Сообщение # 58 Суббота, 12.02.2011, 00:58
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Форум там в текстовых файлах. Но поскольку задумывалась именно галерея, нормального форума там нет - форум тут.)

Добавлено (12.02.2011, 00:58)
---------------------------------------------
Ну, вобстчем, наладил кое-какие части сайта и наконец-то открыл его для гостей. Хотя вообще-то продолжать тянуть Си не хотелось - все равно там не сидит никто, а благодаря товарищу Туриану вообще поугасло желание заниматься галереей. Но благодаря моей Спайко все налажено и почищено. хЗ Который раз меня спасаешь... Спасибо тебе.)
Воооот... Как-то так. Глюков еще немерено, но со временем это все наладится, и вообще, вероятно, перепишется код наряду с кусочками диза :3
Так что, как уж повелось -
"Stay tuned and пейте чай, ибо на улице в Питере -7 градусов мороза, облачно, возможны осадки, ветер северо-восточный. С вами был Тим, приятной ночи и слушайте наше радио! :D"


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
SerlutinСообщение # 59 Суббота, 12.02.2011, 02:06
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Воооот... Как-то так. Глюков еще немерено, но со временем это все наладится, и вообще, вероятно, перепишется код наряду с кусочками диза

Тим, если время терпит, то код я бы мог улучшить. Правда это не раньше марта.
 
Tim640Сообщение # 60 Воскресенье, 27.02.2011, 21:01
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Время конечно терпит, и я был бы тебе просто нереально благодарен - можно считать, жизнь спасешь который раз уже. хЗ Буду нереально благодарен)

Добавлено (27.02.2011, 21:01)
---------------------------------------------
http://the-spyro-realms.ru/publ/5-1-0-22


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » The S.G.G.P. (Глобальная Спайровская галерея)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация