Четверг | 28.03.2024 |22:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Боевой эвент "Клан Солнечных" (Суть станет вам ясна.)
Боевой эвент "Клан Солнечных"
ЮгиСообщение # 16 Среда, 10.11.2010, 22:29
Удаленные
Sапфир, Я имела ввиду что это ты НЕ СМОЖЕШЬ управлять этими персами
 
DeineriСообщение # 17 Среда, 10.11.2010, 22:29
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, Но знаешь как получается? Будто я дурак и все что предлагаю именно я это фигня. Ну что такого я предложил? Почему сразу читерство? Мне почему то кажется что если бы чтото подобное или отдаленно похожее предложил бы ктото другой то тут бы подумали. А в случае со мной отметают не моментально но быстро. И сразу манч.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sапфир - Среда, 10.11.2010, 22:29
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 18 Среда, 10.11.2010, 22:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sапфир)
Почему сразу читерство?

Потому что все 10 персов полноценные боевые. Но ведь полноценных боевых может быть всего три!
Quote (Sапфир)
Мне почему то кажется что если бы чтото подобное или отдаленно похожее предложил бы ктото другой то тут бы подумали.

Ога, давай я сейчас создам перса "Больше 9000 в одном". Его примут? Нет. И на этом дело закончится.

И да. Хочешь настоящего мочилова? Помоги мне привлечь игроков в Аргентум. Когда в каждой группировке будет по меньшей мере по 3 игрока, можно будет начать войну. И это будет покруче эвента в Мире Спайро.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 19 Среда, 10.11.2010, 22:59
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Washington, Все, тему удалят и забудем об этом. Я послушал критику, и хватит.

Добавлено (10.11.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Хоть бы ктото предложил сделать из провального нормальный эвент. Критика это понятно, а что, помочь откорректировать, исправить, переделать трудно а? Это сложно?


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ТамплиСообщение # 20 Среда, 10.11.2010, 23:01
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Сапфир, тебе же уже сказали, что идея провальна, да и мир не тот. Зачем это? В рольке и без этого вполне хорошо.
А то захватчики у меня сравниваються с фашистами.


 
DeineriСообщение # 21 Среда, 10.11.2010, 23:08
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, Да удалят тему, удалят. Все ничего не будет)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
SerlutinСообщение # 22 Среда, 10.11.2010, 23:41
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Sапфир, хоть ты и удалил первое сообщения (а зря), но я отпишусь.

Пока это только идея, в которой нет ничего конкретного. Основная идея заключается в том, что клан нападает на локации.
Думаю, что это не тебе одному в голову приходило, просто ты решил это связать со своей сюжетной линией. И это, кстати, первая ошибка в твоей идее, она никак не связана с другими персонажами. Поэтому со стороны это похоже просто на то, что ты хочешь создать 10 сильных персонажей. Именно поэтому идею никто не воспринял всерьез.

Что надо изменить в концепции.
Надо придумать качественную историю, которая не связана с большим количеством персонажей (от разных людей). Тогда это уже будет эвент, до этого он им не являлся. История должна быть качественной, а не банальный захват мира. А еще лучше если бы история затрагивала. что-то философское, несла какую-то скрытую идею, помысел. Но для этого нужно уже указывать скрытые источники. Если это клан, то значит у него есть своя история, свой путь, своя философия, поэтому и цель у них должна быть более высокая.
Этими персонажами не может управлять один человек, потому что вряд ли получится раскрыть 10 характеров. Это может только опытный писатель. Сапфир, сколько книжек ты издал? Если ты собираешься рассказывать историю клана, то любое твоё сообщение не может быть уже меньше 150 слов (это много, поверь мне). Дальше каждый персонаж должен иметь не только общую цель, но и собственные мысли, собственное виденье проблемы. Итого получается 10 точек зрения на философскую проблему, которая основана на настоящей или вымышленной мифологии. Если брать вымышленную мифологию, то это еще более сложный труд, нужно уже прописать не 10 персонажей, а 100, пусть хотя бы приблизительно, и еще нужно не забыть про мифы и легенды.

Ну и еще, ты совершенно не правильно сделал. Нужно было не тему создавать, а обратиться к Хаул или Кенару (которого сейчас нет), которые тебе это все и рассказали. А ты выставил это на суд людской, которые явно твоей идеей не вдохновились, возможно еще по тому, что она была скудно описана. А отговорка, что в ролевой будет все рассказано, никому не интересна.

Если бы сохранилось первое сообщение темы, то я бы его разобрал по косточкам, и указал бы что надо исправить (ну то что там всё надо исправить, это и так понятно).

 
ЮгиСообщение # 23 Среда, 10.11.2010, 23:44
Удаленные
Quote (Serlutin)
а обратиться к Хаул

Обратился в ЛС. Я ему сказала найти 10 игроков.
 
DeineriСообщение # 24 Среда, 10.11.2010, 23:45
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, Я могу тебе в ЛС скинуть.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 25 Среда, 10.11.2010, 23:57
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Обратился в ЛС. Я ему сказала найти 10 игроков.

Могу стать одним из них, с уловием что перса создам сам со своими особенностями и характером. Остально может Сапф поправить.



Забанен. Без права на прощения
 
SerlutinСообщение # 26 Среда, 10.11.2010, 23:58
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
найти 10 игроков

Ну вот, если 10 игроков найти, то остается только придумать историю (страниц на 20 мелким шрифтом) и вперед. Ах, да еще надо для каждого персонажа по несколько квестов прописать, не все время же битвы должны идти. А как же подготовка, наблюдение, выжидание, план атаки (еще 20 страниц мелким шрифтом)
Quote (Sапфир)
Я могу тебе в ЛС скинуть.

Скинь, но все равно, я только завтра отвечу, и то не факт, скорее всего у меня уже настроения не будет.
 
DeineriСообщение # 27 Четверг, 11.11.2010, 00:02
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
и то не факт, скорее всего у меня уже настроения не будет.

Serlutin, А смысл тогда?) если не будет настроения то мне как то кажется бессмысленным. И тем более этот эвент больше подходил к Миру Спайро а не к Аргентуму.......


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 28 Четверг, 11.11.2010, 00:04
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
наблюдение, выжидание, план атаки

Вопрос. На кого вы будете нападать? На мирных обитателей Авалара?



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 29 Четверг, 11.11.2010, 00:32
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, Только на тех кто будет оказывать сопротивление членам клана) Пока эвент на стадии разработки. Серлу удалось меня подбодрить) Если мы хорошо продумаем эвент то получится весьма недурно.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 30 Пятница, 07.01.2011, 18:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А я за идею Сапфира, но с дополнениями Serlutin'a. Правда, провести его планирую немного подругому. Для Шедоувена твоя идея, Сапф, сейчас как глоток свежего воздуха, т.к. там пока 1 сильная организация, а твой клан может начать активное сопротивление - ведь драконы вряд ли будут поклоняться Спасителю людей! В том числе это даст повод для раскола между людьми и драконами - который в реальности по любому неизбежен - слишком уж они разные, чтобы жить в мире, а роду человеческому нужно кого-то ненавидеть! Людей уже есть кому возглавить - а драконов успешно может возглавит Эсфайр со своим кланом. Но в случае ВОЕННЫХ эвентов неизбежно появление NPS - поскольку не могут такие конфликты обходиться без армии! В той же осаде города/цитадели - есть персонажи-защитники, есть персонажи-осаждающие, но результат сражения будет зависеть не от них - их роль лишь помочь столкнуть чашу равновесия боя в пользу своего лидера, - а от взаимодействия командир-армия. То есть игрок, который во главе войска, описывает ещё действия войска - в общих чертах, то есть снимет часть груза с тех же ГМов! Но надо будет "судья" - а то у кого-то может появиться мегалучники, что в рукопашной сразят тяжёлую кавалерию!)
А твоя идея, Сапфир, хорошо реализуется в Шедоувене - даже лучше чем ты планировал вначале!)))


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Пятница, 07.01.2011, 18:56
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Боевой эвент "Клан Солнечных" (Суть станет вам ясна.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация