Среда | 17.04.2024 |01:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Секреты и глюки в Spyro 3
GospelСообщение # 31 Воскресенье, 29.06.2008, 17:22
Удаленные
В последней зоне полуночной горы, я в далеке вижу остров... мне всегда хотелось на него попасть, я даж видела как, забраться на башню (там есть ступеньки) но я не знаю как добраться до ступенек (и вот я уже наверно лет 7 мечтаю попатсть на этот подлый островок)
 
GospelСообщение # 32 Воскресенье, 29.06.2008, 18:10
Удаленные
Quote (Спай)
На предыдущий странице spyro написал о нём.

ясно... спасибо!
 
PS1_fanСообщение # 33 Пятница, 11.07.2008, 14:44
Удаленные
Quote (Спай)
грохнулась в пропасть сквозь трубу,по которой на стадион выкатываются кошки;

У меня тоже так было,мне понравилось и я грохалась и грохалась заново x"D

Quote (spyro)
Пруд пересох.

х)))))

Ну,эт было давным-давно зимой,когда ещё инета не было и гамала я на пс-ке х) Значит,иду,иду,(да,я плохо помню,могу ошибиться),нахожу дырку о,,,,,о,после чего прыгаю в неё и грохаюсь на стадион через трубу с кошками о,,,,,,,о теперь я уже этот глюк не в силах повторить,не помню как это случилось dry

Quote (spyro)
о она была какая-то другая, с какими-то узорами

О!У меня также было О_о Но только на одном диске,а на втором не было,странно,нэ?

Quote (spyro)
Вот новое транспортное средство - Воздушная Шарообразная Ракета:

ЫЫыы,такую знаю xD

Quote (spyro)
Так что, если играешь на эмуляторе с PEC-плагином, то нет проблем.

А эт что за плагин?о.о

Quote (spyro)
(NTSC-версия игры) 30070330 00FF D007143A BFFF

Мда..и как их вводить,если игра на полный экран?о_О


Сообщение отредактировал PS1_fan - Пятница, 11.07.2008, 14:44
 
YamsСообщение # 34 Среда, 16.07.2008, 14:41
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (PS1_fan)
А эт что за плагин?о.о
Мда..и как их вводить,если игра на полный экран?о_О

PSX Emulation Cheater (PEC) - программа для ввода в игру чит-кодов при игре на эмуляторе ePSXe. Во время установки необходимо указать папку PLUGINS в папке эмулятора, чтобы добавить в нее PEC-плагин (в эмуляторе в настройке видео должен быть выбран видео плагин "psx emulation cheater 2.5").

Читы вводятся после установки галочек напротив желаемых эффектов (ставить все галочки не рекомендуется), находящихся либо в игровой базе программы, либо в пользовательской базе данных (F3), куда их можно добавить самостоятельно, зная шестнадцатиричный код из 8 цифр (4 дополнительные цифры определяют комбинацию клавиш для активации кода в игре). Запустив эмулятор, игру и PEC, выбираем нужные читы и отправляем их в игру нажатием "Send Cheats to Plugin" (после возврата в игру код будет активирован при нажатии определенных клавиш). Нажатие "Deactivate Cheating" выводит коды из игры.

Добавлено (16.07.2008, 14:38)
---------------------------------------------
Мой код для полета на отдаленный остров не требует нажатия какой-либо комбинации и активируется автоматически после возврата в игру. Чтобы долететь, надо забраться на уступ в районе Harbor Speedway и лететь к ступеням наверху логова Колдуньи, обойти его и лететь к острову. Прилетев, код лучше отключить, так как он удобен только во время полета.

Добавлено (16.07.2008, 14:41)
---------------------------------------------
Если ваша игра примечательна тем, что в ней пропадают яйца, невозможно пройти 4-го босса или собрать все камушки, то можно задействовать коды всех яиц или всех гемов для этих несчастных уровней. Это обеспечит вам попадание во все миры Super Bonus Worlds (15 000 гемов, 149 яиц), кроме финального сражения с Колдуньей. Это объясняется тем, что там требуют 20 000 гемов, но набрать в бонусе 5 000 скорее всего не получится (читов для Супер Бонуса в базе кодов нет). Проблему можно решить, оставив заранее в каком-нибудь мире (например в Charmed Ridge) нетронутым некоторое количество камней (ввод в игру чита на все 15 000 камней их не затронет, и к ним можно будет вернуться). В результате, собрав этот запас, общая сумма (см. экран Паузы) будет превышать 20 000, хотя в Атласе не изменится. Но двери, требующие определенного количества гемов, смотрят не в Атлас, а в Паузу!



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
PS1_fanСообщение # 35 Пятница, 18.07.2008, 14:40
Удаленные
spyro, не скачивается почему-то о_о
\\и дабы не разводить здесь оффтоп-в квип(он в профиле)\\


Сообщение отредактировал PS1_fan - Пятница, 18.07.2008, 14:48
 
GospelСообщение # 36 Пятница, 18.07.2008, 19:07
Удаленные
Я помню у меня где-то по среди игры началась болтовня которая была в начале.... Когда Бьянка ему угрожала там. При этом я просто хожу и даже ни с кем не разговариваю Оо
 
PS1_fanСообщение # 37 Пятница, 18.07.2008, 19:42
Удаленные
А я когда Шейлу спасала всё там зависло и после долгого ожидания начался ролик,но в каких-то странных цветах Оо Я от страха нажала Х и опять зависло О.О с тех пор не работает дальше
 
КвитронСообщение # 38 Суббота, 19.07.2008, 22:49
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
Я помню у меня где-то по среди игры началась болтовня которая была в начале.... Когда Бьянка ему угрожала там. При этом я просто хожу и даже ни с кем не разговариваю Оо

Типа голоса на фоне игры? Есть такой код, что бы прослушать все реплики которые есть на уровне... может, ты его ввела?
 
GospelСообщение # 39 Суббота, 19.07.2008, 23:06
Удаленные
Quote (Квитрон)
Типа голоса на фоне игры? Есть такой код, что бы прослушать все реплики которые есть на уровне... может, ты его ввела?

Нет точно не это. Там просто ни с того ни с сего такое. В том ролике он их поркручивал а те шли подряд, в меню не было никаких цифр.... просто наверно глюк такой... причём бывало это в одном и том же месть (только не помню каком)
 
JasiriСообщение # 40 Воскресенье, 20.07.2008, 18:15
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
Я помню у меня где-то по среди игры началась болтовня которая была в начале.... Когда Бьянка ему угрожала там. При этом я просто хожу и даже ни с кем не разговариваю Оо

Предположу, что у тебя все три части Спайро на одном диске, а ты играла во вторую часть... там на "Магических болотах" (третий мир), когда кончается музыка, начинают воспроизводиться цитаты из третьей части на русском языке (что особо странно, учитывая, что русской озвучки в диалогах третьей части нет)... Если всё так, то это обыкновенный глюк русской озвучки.


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
GospelСообщение # 41 Воскресенье, 20.07.2008, 18:25
Удаленные
Quote (Jasiri)
Предположу, что у тебя все три части Спайро на одном диске, а ты играла во вторую часть... там на "Магических болотах" (третий мир), когда кончается музыка, начинают воспроизводиться цитаты из третьей части на русском языке (что особо странно, учитывая, что русской озвучки в диалогах третьей части нет)... Если всё так, то это обыкновенный глюк русской озвучки.

Эмм... вообще то такая ерунда была на третьей части. Во второй такого не было. И по моему да было три игры на одном диске, но цитаты были из третьей части как и положено.
 
DragonessaСообщение # 42 Воскресенье, 27.07.2008, 15:45
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Jasiri)
Предположу, что у тебя все три части Спайро на одном диске, а ты играла во вторую часть... там на "Магических болотах" (третий мир), когда кончается музыка, начинают воспроизводиться цитаты из третьей части на русском языке (что особо странно, учитывая, что русской озвучки в диалогах третьей части нет)... Если всё так, то это обыкновенный глюк русской озвучки

У меня точно так!

Добавлено (27.07.2008, 15:43)
---------------------------------------------
И вобще изза глюков играть страшно...

Добавлено (27.07.2008, 15:45)
---------------------------------------------
Вспомнила! 3 мир. Там босс у меня начинается и сразу он пропадает и оказываюсь на конце (а может и нет) всей части. Там снегу много...

Сообщение отредактировал Dragonessa - Воскресенье, 27.07.2008, 17:03
 
PS1_fanСообщение # 43 Среда, 30.07.2008, 13:22
Удаленные
Dragonessa,не знаю про такой глюк О.о У меня последним боссом не всё в порядке,а чтобы с третьим..не знаю,такого ни на приставке,ни на эмуле не было о.О*

Про озвучку соглашаюсь,раз-два было так о....о

 
GospelСообщение # 44 Среда, 30.07.2008, 15:02
Удаленные
Я помню однажды прилетела в зону Полуденного сада или как он там называется (второя зона) ну, сделал там свои дела возвращаюсь.... от верталёты ничего не осталось.... Как я на него не запрыгивала меня назад не пускало. Я помню мне пришлось долго исхитряться чтобы оттуда выбраться.
 
PS1_fanСообщение # 45 Среда, 30.07.2008, 18:21
Удаленные
Houl-The-Dragon, а у меня наоборот о_О прыгаю-и обратно автоматически х.х
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация