Вторник | 30.04.2024 |07:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Секреты и глюки в Spyro 3
СпарвьероСообщение # 526 Воскресенье, 08.05.2011, 05:20
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Настя)
У меня все время глючит, то яйца пропадают, то в меню паузы не могу зайти, а когда приходит время драться с колдуньей, то на 2-й минуте меня переносит в мир ранней весны

Глючная версия игры. Единственный выход здесь - найти нормальную версию. А с той, что сейчас имеется, пройти игру полностью не выйдет в принципе...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
YumiСообщение # 527 Воскресенье, 15.05.2011, 12:42
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Самый гадкий глюк когда доходишь до Колдуньи и неуспев начать бой вся игра начинается с нуля.Но этот глюк только в плохой версии...
 
Spyro1998Сообщение # 528 Четверг, 26.05.2011, 16:15
Аватар Spyro1998
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
О, мне тоже есть чем с вами поделиться. Те у кого взломанная версия могут заметить ,что некоторых героев можно покупать по нескольку раз. У меня такое было, есть, и будет. Давайте вспомним уровень Альпы Шейлы (Shela's Alp). Мы покупаем Шейлу, проходит ролик про забытые миры, а потом мы оказываемся перед порталом, а Толстосума и шейлы нет (так и должно быть всю игру), но пройдя Солничную деревню (Sunny Villa), облочные конусы (Cloud Spires), Расплавленную воронку (Crater Molten) и Берег Раковин (Seashell Shore) у меня в атласе появилась натпись что я не прошёл Альпы Шейлы. Я поспешил к порталу и в недоумлении уведел опять Толстосума требовавший опять 300 камней, а за кого шейлы же нет, портал открыть. Что опять платить? Ну нет! Но выбора не было - останусь без одного яйца ( хотя и собрал его), а с другой стороны сохраню 300 камней. Я заплптил. Ролика небыло. А толстосум остался. И даётся возможность с ним поговорить (но ведь как я говорил раньше, после ролика толстосума небыло, а тут есть, и еще могу с ним поговорить). Я нажал а он ничего не сказал в окне за место слов появилось "...". И зачем тогда с ним говорить раз ничего не говорит. Глюк!

Спайро навсегда
 
YumiСообщение # 529 Четверг, 26.05.2011, 17:33
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
SpyroTheDragon, Во первых приветствую вас на сайте(вы же новичок),а во вторых:Вот это глюк 0_0 Но у меня в Enter The Dragonfly(или в Year of The Dragon)был глюк хуже...Идёшь к Охотнику а он тебе миссию не даёт!Но ваш глюк очень удивил(Особенно с таким большим постом).
 
Spyro1998Сообщение # 530 Четверг, 26.05.2011, 18:02
Аватар Spyro1998
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Ну я не новичок, я просто пароль от своего аккунта забыл. Вот о чём я хотел у вас спросить. На PEC если вы с ним знакомы, то тогда скажите. У меня есть код на TIME FREEZE ( может заморозить игру, но не спайро, можешь бродить по мирам, но все не двигаются, не атакуют.) а чтобы его запустить нужна кнопака управления R3 и L3. Но проблема в том, что в настройках управления эмулятора нет такой кнопки! Что мне делеть?

Спайро навсегда
 
YumiСообщение # 531 Четверг, 26.05.2011, 18:11
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Заморозка?Чит щоль?Нифа!L3 и R3 легко найти.Надо нажать на аналоги(рычаги которыми играешь).Если работает то я прав.Если нет тогда чит ложный или я ошибся
P.S.Много чит не юзай
 
Spyro1998Сообщение # 532 Четверг, 26.05.2011, 18:33
Аватар Spyro1998
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
У меня один раз случился апокалипсис. Помните когда скорч бросает Яйцо, а из него появляется Базз. А я купил игру играю, играю, играю и дошёл до Скорча по прошлой я помню что вылупиться базз а вылупился Спайк!!!!!!!!! Ракеты, огонь, рога - ничего не могут. перезагрузил, опять так же! Пришлось купить другой диск. Тоже самое! А всё дело в том, что игра запомнила что и как должно было быть, пришлось заного играть. Спустя 2 часа я дошёл до скорча и всё было нормально. И они жили долго и счастливо!

Спайро навсегда
 
OLEG778Сообщение # 533 Четверг, 26.05.2011, 19:20
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SpyroTheDragon)
дошёл до Скорча по прошлой я помню что вылупиться базз а вылупился Спайк!!!!!!!!


Фигасе, вот это реал глюк. Мб пираты предварительно играли в игру, и решили подшутить ) Ждем теперь когда кому-нибудь попадется игра, где ему из яйца вылупился второй скорч или вообще колдунья ))))

Кстати когда я в первый раз проходил Spyro YotD, и когда дошел до этого места, то очень сильно офигел, когда увидел вылупившегося Базза. Уже потом до меня дошло что так и должно быть, т.к. выкинутый за пределы арены базз тут же сдох.


Скорость: 128 кбит/с
 
LaservegaСообщение # 534 Четверг, 26.05.2011, 20:18
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SpyroTheDragon)
А я купил игру играю, играю, играю и дошёл до Скорча по прошлой я помню что вылупиться базз а вылупился Спайк!!!!!!!!

Картинки или этого не было. Я имею ввиду, что это абсолютно исключено.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Spyro1998Сообщение # 535 Пятница, 27.05.2011, 09:06
Аватар Spyro1998
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Картинки или этого не было. Я имею ввиду, что это абсолютно исключено.


Я играл на Sony Playstation 1. Как я сделаю скрин то? Разве что фотоаппаратом.


Спайро навсегда
 
Тигрёнок13Сообщение # 536 Пятница, 27.05.2011, 14:23
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
SpyroTheDragon, ну так сфотографируй. И кстати, по моему, лучше сфотографировать, чем выложить скрин, так как чистое изображение можно отредактировать, как душа пожелает
 
Spyro1998Сообщение # 537 Пятница, 27.05.2011, 15:43
Аватар Spyro1998
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
А как я опять восоздам этот глюк, тот диск с глюком выбросил. Ведь в то время небыло этого сайта( где-то 2007 год, летом), а то бы отослал бы.

Спайро навсегда
 
OLEG778Сообщение # 538 Пятница, 27.05.2011, 17:28
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro1998)
А как я опять восоздам этот глюк, тот диск с глюком выбросил. Ведь в то время небыло этого сайта( где-то 2007 год, летом), а то бы отослал бы.


Как только потребовались доказательства, сразу отмазки начались... Во-первых, нафига было выкидывать диск? Во-вторых, чо не сфоткал глюк сразу, на память, на будущее?


Скорость: 128 кбит/с

Сообщение отредактировал OLEG778 - Пятница, 27.05.2011, 17:28
 
Тигрёнок13Сообщение # 539 Пятница, 27.05.2011, 19:42
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Quote (OLEG778)
чо не сфоткал глюк сразу, на память, на будущее?

может быть, у него на тот момент не было камеры
 
†Vampire†Сообщение # 540 Вторник, 31.05.2011, 11:39
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Что-то мало верится в это. Может это и правда, т.к. от этой игры можно всё что угодно ожидать, но мы ведь не знаем правду. Может быть Spyro1998 попросту соврал. Вот я сейчас скажу что у меня в Полуночной Горе вихрь в замке появился, ведь мне тоже не поверят, а посчитают это бредом! Так что вылупление Спайка может быть далеко неправдой. Ведь в Интернете почти каждый врёт, и от этого не куда не деться.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация