Пятница | 03.05.2024 |17:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Секреты и глюки в Spyro 3
_KIRA777_Сообщение # 586 Среда, 03.08.2011, 17:55
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Quote (mиша)
А чего тут страновато? это режим смерти-спаркса то нет! попрыгал на лаве и на тебе

Для меня это странно, я ещё такого не видела


А я приперся
 
mишаСообщение # 587 Среда, 03.08.2011, 18:34
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=14dq_wtbuyQ
с 25 по 30 секунде он использует какойто чит-код-наподобие кода "летающий спайро" в спайро 2
что это за чит-код?


...

Сообщение отредактировал mиша - Четверг, 04.08.2011, 07:32
 
aleksusklimСообщение # 588 Понедельник, 08.08.2011, 11:07
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
…Ну чёрт возьми! Почему мне никто не сказал, что тема для стихов уже есть!? А то я себя дураком чувствую…

Анализировал объект «дождь» в уровнях. Работает так. Существует дождевой радиус и дождевая высота. Капли дождя появляются на горизонтальной площади в кругу с дождевым радиусом, центр которого поднят над КАМЕРОЙ на дождевую высоту. Если резко отодвинуть камеру, можно увидеть, что капли за ней не поспевают, так как время падения капель с места респауна до поля зрения камеры становиться скорости этой камеры:

http://i.piccy.info/i5/89/97/1829789/Rain.jpg

(Спайро не виден – он возле дерева и двери на островке, куда ведёт разбитый мост).

Quote (mиша)
Секретный портал-это портал бентли,но он закрытый.При помощи воздухоплавания можно проплыть за горы и встретить там его.


Его – кого? Портал или самого Бентли? Если портал – то в смысле просто облететь гору и зайти с обратной стороны? Так это везде так можно! И зачем для этого «проходить уровень без моста»?


but nobody came
 
mишаСообщение # 589 Вторник, 09.08.2011, 10:10
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Quote (aleksusklim)
Его – кого?

Бентли
Quote (aleksusklim)
Портал или самого Бентли?

Портал самого Бентли prrr
Quote (aleksusklim)
то в смысле просто облететь гору и зайти с обратной стороны?

да
Quote (aleksusklim)
Так это везде так можно

угу
Quote (aleksusklim)
И зачем для этого «проходить уровень без моста»

мост тут не при чём , наверо кто то ошибся


...
 
YamsСообщение # 590 Вторник, 09.08.2011, 11:10
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Ухты ж сколько недопонимания может возникнуть спустя 3 года) С "секретным" порталом суть была в том, что у Тау (Аладара) произошёл глюк - после своего освобождения 3 панды подошли к рычагу, но не стали его переключать (скриншот). После этого Тау сообщила, что данный глюк исчезнет при перезагрузке основной локации, то есть нужно зайти и выйти в "секретный" портал. Как я тогда понял, под секретным она имела в виду вообще любой мини-портал со звёздочками - либо к пагоде на горе, либо в деревушку с лодкой.

А я затем лишь уточнил, что для того, чтобы перезагрузить уровень (= добраться до мини-портала) сначала придётся преодолеть озеро, на котором из-за глюка ПОКА ЕЩЁ нет моста. Для этого нужно нырнуть в озеро и, выпрыгивая из его глубины, запрыгнуть на другую сторону.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
gitgegСообщение # 591 Вторник, 09.08.2011, 13:48
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Quote (mиша)
сколько я не перезагруал приставку ,веролёт этот не работал

Я тогда просто иду в любой портал,прохожу его,и верт. работает!


 
mишаСообщение # 592 Вторник, 09.08.2011, 15:54
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Quote (gitgeg)
Я тогда просто иду в любой портал,прохожу его,и верт. работает!

хм... А это я не пробовал... Может получилось бы,но я тогда слишком расстроился.


...
 
aleksusklimСообщение # 593 Понедельник, 15.08.2011, 00:06
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Yams, вы вернулись и поставили всё на свои места! А единоличный хозяин, например, этой страницы: «http://www.spyropedia.ru/wiki/Spyro:_Year_of_the_Dragon» – это вы? И «Тигр, тигр, жгучий страх…» – круто!

Quote
«Портал или самого Бентли?» – «Портал самого Бентли!»


…Шутку оценил! Аватарку замороженной камерой сняли?


but nobody came
 
SkyressСообщение # 594 Понедельник, 15.08.2011, 14:29
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Где-то на страницах этой темы было сообщение про глюк в бою со Скорчем и вместо Базза из яйца Скорча вылупился Спайк.
У меня вчера был такой глюк.Я сначала у спаркса вызвала болезнь что сколько его не коми всё ровно мало!,и глюк с транспортом.
Когда он прошол(глюк с транспортом)я отправилась к Скорчю сражалась,сражалась и на тебе Спайка!Проиграла раз 7-8.Победила захотелось ещё но вылупился базз.Такое бывает?
 
mишаСообщение # 595 Понедельник, 15.08.2011, 14:37
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skayress)
Где-то на страницах этой темы было сообщение про глюк в бою со Скорчем и вместо Базза из яйца Скорча вылупился Спайк.
У меня вчера был такой глюк.Я сначала у спаркса вызвала болезнь что сколько его не коми всё ровно мало!,и глюк с транспортом.
Когда он прошол(глюк с транспортом)я отправилась к Скорчю сражалась,сражалась и на тебе Спайка!Проиграла раз 7-8.Победила захотелось ещё но вылупился базз.Такое бывает?

XD
а скрин что не сделал ? (ну,или фото хотябы)


...

Сообщение отредактировал mиша - Понедельник, 15.08.2011, 14:38
 
SkyressСообщение # 596 Понедельник, 15.08.2011, 14:46
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Я на приставке играю!Но если повторица я сделаю фото и в интернет.
Загляни на страницу 28 первое сообщение у пользователя Spyro1998.


Сообщение отредактировал Skayress - Среда, 17.08.2011, 12:18
 
СпарвьероСообщение # 597 Понедельник, 15.08.2011, 16:40
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skayress)
Где-то на страницах этой темы было сообщение про глюк в бою со Скорчем и вместо Базза из яйца Скорча вылупился Спайк.
У меня вчера был такой глюк.

Quote (mиша)
а скрин что не сделал ?


Касательно глюка - такое вполне себе может быть - в конце концов, от пиратских версий можно ожидать чего угодно. Может, случайный сбой в коде игры. Нужно бы проверить, можно ли такой глюк спровоцировать...
А что касается скриншота - никогда ведь не знаешь, что может отчебучить пиратка :)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SkyressСообщение # 598 Понедельник, 15.08.2011, 16:53
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Пираты решили надо мной пошутить и у них это получилось.Они сыграли злую шутку со Спайро.Мне было жалко смотреть на мои первые проигрыши.Но,ведь бой с Спайком мой любимый и оружие против него приличное(я о том,что ракеты в шарах бентли как те что в сражении с Спайком).Когда он упал в лаву он прямь балет танцевал!Выглядело смешно,и потом рухнул и пропал но,Скорч опять выплюнул яйцо со Спайком.
 
mишаСообщение # 599 Понедельник, 15.08.2011, 20:37
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Хм...Он же написал что его никак не убить?!
По поводу скриншота - можно фото сделать:есть фотоопарат,камера,телефон...


...
 
SkyressСообщение # 600 Понедельник, 15.08.2011, 21:04
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Ну я не знаю как у него но у меня он отталкивался если ракетой одноразовой попасть.Вот если в базза попасть красными зарядами(или ракетами)то он отталкивается с поля и так у меня спайк.Может у меня не сильно этот глюк действовал.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация