Понедельник | 29.04.2024 |17:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Секреты и глюки в Spyro 3
SkyCreeper1998Сообщение # 901 Вторник, 08.01.2013, 18:07
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Народ как в уровне айсберг по до льдом собрать камни?


 
gitgegСообщение # 902 Вторник, 08.01.2013, 18:33
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Bandicoot-145)
Народ как в уровне айсберг по до льдом собрать камни?

Смотри выше, прямо на этой странице:
Цитата (gitgeg)
Ice Peak
Надо взобраться на балкончик (который в здании с катком и камнями под ним), слететь с него и сделать удар головой


 
spyro_sakhСообщение # 903 Среда, 20.03.2013, 16:06
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
в первом мире - ранняя весна, в локации "страна облак" собрал 6/6 яиц и 395/400 кристаллов, исходил мир вдоль и поперек, кристаллов не нашел.
версию скачал пару дней назад отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3234938
 
BrunoСообщение # 904 Пятница, 22.03.2013, 20:19
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Bandicoot-145,  нужно разбить головой лёд,там трещина даже видна

 
ТинаСообщение # 905 Среда, 27.03.2013, 21:13
Аватар Тина
Стрекоза
Новопоселенец
«10»
Где: Не в городе Драконов
Ребята, подскажите, можно ли как-то избавиться от глюка.
 В четвёртом мире на трассе гавань не могу получить яйцо за гонку с чайками, прихожу первая, в табличке после финиша написано " 1ый выиграл!" и предлагает повторить попытку.
 Не знаю что делать, несколько раз била рекорд и всё равно не могу получить  яйцо! 
Очень обидно, что из-за этого я не могу попасть в дополнительный мир, так как для этого мне не хватает всего одного яйца.
 
LightingСообщение # 906 Суббота, 15.06.2013, 00:09
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Ах, уж эти глюки! Из за этих глюков я ни разу эту игру не прошел! То яйцо пропадает в Альпах Шейлы, то Спаркс все время зеленый! Ладно, эти глюки мне не сильно мешали...но добравшись до дома полночной горы...у меня все исчезло! Это меня просто убило! Я вообще не понимаю, пиратскую версию можно пройти или нет?!  
(Вот лицензию я прошел.)

Добавлено (15.06.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Ах, уж эти глюки! Из за этих глюков я ни разу эту игру не прошел! То яйцо пропадает в Альпах Шейлы, то Спаркс все время зеленый! Ладно, эти глюки мне не сильно мешали...но добравшись до дома полночной горы...у меня все исчезло! Это меня просто убило! Я вообще не понимаю, пиратскую версию можно пройти или нет?!  
(Вот лицензию я прошел.)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
SkyCreeper1998Сообщение # 907 Воскресенье, 07.07.2013, 15:51
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, Странно у меня не пропадало ничего ну в лицензии.А пиратку я не играл.

Добавлено (07.07.2013, 15:51)
---------------------------------------------
ребята кто нибуть знает хитрый способ в коцне обогнать етти omg ?Они меня уже задолбали я их и ракетами как их обогнать то? zombi shock-e mad-e они блин а каких то тазах едут с турбоускорителем а я уже 8 раз ен могу обогнать да и трюки делаю чтоб больше энергии а спайр оу меян сворачивает с дороги и падает пропасть из за этого я 7-ым или 2-ым прихожу.есть способ а?



 
DrWhoСообщение # 908 Воскресенье, 07.07.2013, 16:43
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Bandicoot-145)
ребята кто нибуть знает хитрый способ в коцне обогнать етти

Ты сам ответил на свой вопрос:
Цитата (Bandicoot-145)
трюки делаю чтоб больше энергии


Цитата (Bandicoot-145)
у меян сворачивает с дороги и падает пропасть из за этого я 7-ым или 2-ым прихожу

Научиться нормально приземляться.


 
kangaroo_SheilaСообщение # 909 Суббота, 20.07.2013, 20:23
Аватар kangaroo_Sheila
Яйцо
Житель Города
«7»
Где: Не в городе Драконов
Пожалуйста! Кто-нибудь!!! Подскажите плз, почему когда попадаешь в последний мир, то летательный аппарат ( в данном случае ракета) позволяет перемещаться только в первый мир и в последний? Это так и надо? Или это глюк? Просто Пс1 старый... и диск царапаный...
 
DrWhoСообщение # 910 Воскресенье, 21.07.2013, 21:25
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (kangaroo_Sheila)
Пожалуйста! Кто-нибудь!!! Подскажите плз, почему когда попадаешь в последний мир, то летательный аппарат ( в данном случае ракета) позволяет перемещаться только в первый мир и в последний? Это так и надо? Или это глюк? Просто Пс1 старый... и диск царапаный...

Потому что у тебя неправильно хакнутая версия (и возможно с переводом от FireCross, но патч кривой не они встроили). Решение: скачать и записать версию с рутрекера. Либо русскую (лучше от Вектора, у них перевод нормальный), либо GH.


 
kangaroo_SheilaСообщение # 911 Понедельник, 22.07.2013, 20:55
Аватар kangaroo_Sheila
Яйцо
Житель Города
«7»
Где: Не в городе Драконов
у меня не пиратская, а лицензия. Версия от Вектора. Это точно ненормально, что она меня не переносит в другие миры?

Сообщение отредактировал kangaroo_Sheila - Понедельник, 22.07.2013, 20:56
 
DrWhoСообщение # 912 Понедельник, 22.07.2013, 21:01
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
kangaroo_Sheila, надо сохранение стереть и заново начать, к сожалению если продолжить игру с неверно хакнутой версии - некоторые глюки останутся и получить 117% в игре становится невозможным условием.
А т.к. у тебя версия от Вектора, максимум можно совмещать прохождение с Greathest Hits версией, но не более. С остальными не рекомендуется.


 
kangaroo_SheilaСообщение # 913 Понедельник, 22.07.2013, 21:14
Аватар kangaroo_Sheila
Яйцо
Житель Города
«7»
Где: Не в городе Драконов
да мене этот глюк особо-то не мешает, я сразу в предыдущих мирах все собираю, просто неприятно(((
 
DrWhoСообщение # 914 Понедельник, 22.07.2013, 21:22
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
kangaroo_Sheila, надо просто прохождение игры стараться не совмещать с разными версиями переводов, чтобы случайно не схлопотать глюки. Хочется себе сделать приятное - стереть сохранение и проходить только одну версию.

 
kangaroo_SheilaСообщение # 915 Понедельник, 22.07.2013, 21:27
Аватар kangaroo_Sheila
Яйцо
Житель Города
«7»
Где: Не в городе Драконов
я так и делаю. Кстати, у меня еще небольшой глюк появился. У меня на одном диске все 3 части спайро, и во второй части во время игры, ни стогони с сего начинают говорить персы из третьей части. Очень раздражает, приходится играть без звука:(
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация