Суббота | 20.04.2024 |06:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Бестиарий (А кто наши враги?)
Бестиарий
LaDyDaNcEСообщение # 16 Суббота, 16.10.2010, 12:45
Аватар LaDyDaNcE
Стрекоза
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
№25-убойное описание)) долго ржала....хотя и в самом деле..это не простой и даже не малирийный комар...или как их там..короч говоря жестоко поиздевались над созданием комаров разработчики..вышло на славу)) xp
_____________________________________________________________________
НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ТАК


Сообщение отредактировал LaDyDaNcE - Суббота, 16.10.2010, 12:46
 
СпарвьероСообщение # 17 Суббота, 16.10.2010, 13:23
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Вроде уменьшается, но я не уверен.

Он уменьшается. Арбалетчик находится в увеличенном состоянии, пока жив "курирующий" его маг, а с убийством мага он автоматически уменьшается.

Во всяком случае, так по моим наблюдениям.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ThiefСообщение # 18 Суббота, 16.10.2010, 17:21
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Надо попробовать...

Добавлено (16.10.2010, 17:21)
---------------------------------------------
А я помню трюк, перед тремя ступенями, там два стрелка и один броненосец, я броненосца убивал, а сам вставал между лучниками, они чуть-чуть в разное время стреляли, я прыгал и они замочили друг друга.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
ArcusСообщение # 19 Четверг, 20.01.2011, 01:56
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Молодец Спарвьеро, всё отлично описал. Тебе нужны скрины персонажей в лучшем качестве? Могу тебе их сделать.

Больше всего маялся с № 3 Йети потому что во время боя кнопки заедали и было очень высокое время отклика, т.е. я нажал на кнопку удара, но его не происходит, жму ещё раз и только тогда с запозданием в 0.5-1 секунду, Бентли производит удар и так до конца боя! Ужас, ладно бы противник был силён, дак нет неотзывчивое управление всё испортило. Прошёл его только с 8 попытки на PS1 и с 4 попытки на ПК. У кого-нибудь была такая проблема?
Вот мои любимые герои (если будут ещё, добавлю):
№ 1. Малый райнок - это самый безобидный персонаж из всей игры Spyro 3, аналог ему Риннок из Spyro 2. Такое ощущение, что скелет у них один и тот же, только шкурку и текстурки заменили. Помню, как два маленьких ринока врезались друг в друга, прикольно 1nyas
№ 19. Белка-камикадзе - их хохот и гадкая ухмылка всегда раздражали меня, но вот дохнут они прикольно)))
№ 24. Аллигатор - тоже няшка, классные звуки издаёт когда атакует.
№ 34. Шаман - жопан! Аналог солдат из Spyro the dragon, те тоже свой зад показывали.
№ 36. Мамонтенок - не дайте себя одурачить, эта тварь сильна и опасна! Ну а если честно, такого мамонтенка даже трогать не хочется, он такой прикольный)))
№ 37. Снеговик - ооо, обожаю этого чюдика, особенно, когда жарю его лазером))) Вообще, персонаж немного жуткий, когда я первый раз его увидел (а мне тогда было 12-13 лет) я испугался, эти клыки, эти глаза - жуть! А орёт он как девчёнка)))
№ 39. Краб - косоглазый краб, довольно милое существо вот только зараза, характер у него скверный)
№ 43. Райнок на подлодке - ох как же они меня достали в призовом уровне, плавают очень быстро, с трудом мог прицелиться.
№ 50. Кот-маг - очень люблю котов, у самого есть, рыжий котяра)))
№ 58. Кристалльный монстр - очень слабый противник, легко можно увернуться от его атак, но вот звук он издаёт отличный (типо рык что-ли), особенно когда взрывается.
№ 60. Летающий бобер - тот ещё надоеда, во-первых, когда летишь на него, то он поднимается выше и кидает в тебя камень, а во-вторых, кидается он на удивление метко.
№ 4. Братья-потрошители - два китайский близнеца дракона, довольно безобидные создания если лететь за ними сзади и обстреливать фаерболами, сложность в том, что пролетая через тонели они регенерируют и летят довольно быстро.
№ 73. Птица - абсолютно бестолковый противник, сидит в гнезде и всё! Если не выходить из предыдущего помещения, то можно спокойно обстрелять их из бластера, получаются отличные общипанные тушки)))
№ 5. Король коадов, № 6. Паучище, № 7. Скат и № 8. Многоножка - боссы мира Спаркса. Для их быстрого уничтожения рекомендую прибереч боевую бабочку с пулемётом (+300 шариков), т.к. с помощью нее можно очень легко расправиться с ними.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 20 Четверг, 20.01.2011, 08:32
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
У кого-нибудь была такая проблема?

Было на ПК - грешил на клавиатуру. У нее клавиши при игре на эмуляторе срабатывали с запозданием не только во время боя с Йети. А вот на PS такого не припомню...

Quote (Arcus)
Такое ощущение, что скелет у них один и тот же, только шкурку и текстурки заменили.

Правда, анимация и поведение у них очень похожи. Наверное, при создании этого противника отталкивались от Риннока из второй части.

Quote (Arcus)
Райнок на подлодке

И пока прицеливаешься, они либо успевают нырнуть в тоннель, либо неожиданно меняют курс. Тоже с ними много маялся.

Quote (Arcus)
Могу тебе их сделать.

Было бы здорово!


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 21 Четверг, 20.01.2011, 14:23
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Было бы здорово!

Ну тогда подожди немного, буду работать)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SkorpionСообщение # 22 Понедельник, 31.01.2011, 10:35
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
№19, всегда бесили, пытался увернуться от них на льду, сразу догоняли меня и взрывали.
Не нравятся - 68,69,56,47.
А остальные так ничего не бесят, наоборот их даже прикольней мочить)


 
ArcusСообщение # 23 Понедельник, 31.01.2011, 21:24
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
№19, всегда бесили, пытался увернуться от них на льду, сразу догоняли меня и взрывали.

Ну вообще-то от них не нужно уворачиваться, как только они садятся на свои ящики и начинают скользить к Спайро, надо просто дыхнуть в них пламенем и всё, они погибают и отлетают в противоположную сторону вместе с ящиком, при этом происходит взрыв на безопасном от Спайро расстоянии.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 24 Понедельник, 31.01.2011, 23:49
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Кроме всего, если аккуратно играть, то эти враги помогают уничтожать №20. Так что они скорее полезны, чем представляют какую-либо проблему.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
SerlutinСообщение # 25 Вторник, 01.02.2011, 00:18
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
№19, всегда бесили, пытался увернуться от них на льду, сразу догоняли меня и взрывали.

Я помню, когда первый раз играл, то был просто ошарашен. Сначала меня парализовал смех этой белки, и пока я стоял, не понимая, она подъезжала и взрывалась. Спайро немного откидывало и тут ещё одна или две сразу.
Ещё эти белки меня на уровне со Скорчем. Мало того, что ты в поте лица пытаешься подгадать момент, когда щит спасёт, то тут ещё до боли знакомый смех, который просто парализует.
 
SkorpionСообщение # 26 Вторник, 01.02.2011, 11:29
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Ещё эти белки меня на уровне со Скорчем. Мало того, что ты в поте лица пытаешься подгадать момент, когда щит спасёт, то тут ещё до боли знакомый смех, который просто парализует.

Дааа, смех у них странный, но на уровне со Скорчем от них ещё можно убежать.


 
ArcusСообщение # 27 Среда, 02.02.2011, 19:13
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Дааа, смех у них странный, но на уровне со Скорчем от них ещё можно убежать.

А нужно ли от них бегать если можно дыхнуть огнем и они погибнут. Ведь они довольно проворные создания и если немного ошибёшься, то подзорвешься.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Spyro1998Сообщение # 28 Суббота, 26.02.2011, 11:37
Удаленные
46 - нахидся в самом котострафическом месте. Из-зи него терял много жизней!!!! 65 - как я долго мучелся с ними и с этим уровнем. Стреляют метко и создают тактику. Могут окружить и ты потеряешь жизнь!!! 68 - Дино с диномитом переграждает путь самый занудный и всегда заноза в уровне!!!!!
Quote

63. Статуя шакала. Ожившая статуя древнеегипетского божества. Весьма стильно выглядит, но, по сути, является очередным аналогом лося.

65. Райнок на танке. Встречается на подуровне с танковой битвой, где с ними нужно бороться на таком же "танке" - драндулете с пушкой и антигравом. Весьма опасны, ибо ошибок не прощают.


А где 64???????
 
ArcusСообщение # 29 Воскресенье, 27.02.2011, 13:15
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro1998)
46 - нахидся в самом котострафическом месте. Из-зи него терял много жизней!!!!

Это ты о каком катастофичном месте говоришь? Этот враг всегда стоит в центре арены, его прекрасно видно и увернуться от его выстрелов довольно просто.
Quote (Spyro1998)
65 - как я долго мучелся с ними и с этим уровнем. Стреляют метко и создают тактику. Могут окружить и ты потеряешь жизнь!!!

Похоже, что этот враг является самым сложным противником в Spyro 3.
Quote (Spyro1998)
68 - Дино с диномитом переграждает путь самый занудный и всегда заноза в уровне!!!!!

Неее, ео легко можно убить, главное действовать быстро. И успеть поджарить его пока тот не кинул свой динамит.
Quote (Spyro1998)
А где 64???????

А вот про него забыли, наверное числа перепутали.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 30 Воскресенье, 27.02.2011, 14:06
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
А вот про него забыли, наверное числа перепутали.

Да, я просто запутался при нумерации.

Очень надеюсь, что скоро сподоблюсь таки закончить описание. Мог бы и раньше, но несчастный случай с виндой спутал планы, так что извиняюсь...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Бестиарий (А кто наши враги?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация