Суббота | 20.04.2024 |02:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Crash Bandicoot (лучший платформер на playstation one)
Crash Bandicoot
СпарвьероСообщение # 16 Пятница, 11.11.2011, 14:26
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Q-wer-T)
Вот кошмар был, когда просто сначала мочишь его лепёшки, а потом в голову приходит мысль выпить бутыль с веществом.


Да уж, это было ВНЕЗАПНО. А уж когда вспомнишь, с какой рожей он это пил...

Quote (Q-wer-T)
Кстати на его уровне есть один интересный факт...


Это какой? :)

Quote (Q-wer-T)
Вы бы могли скачать по файлообменнику.


Хм, тут проблема в надежности - я обычно стараюсь не скачивать с файлообменников ничего больше 50 мб, потому что скачка может сорваться. Хотя предложение интересное...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Q-wer-TСообщение # 17 Среда, 16.11.2011, 08:46
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
ХАХ! Я поправлю вас насчёт скачивания...Наоборот даже, скачивание не прерывается! Я уверяю вас! Я сам стока скачал, до инета, да и щас качаю по полной! Ну к примеру у Никиты "Ki4@" Серии Стаса Давыдова! БЕЗ Б! образы игр?! Да ещё лучше. Времени не так много убиваю, ну по сравнению с инетом то! вот в интернете как РАЗ кач и прерывается =/ я уже пытался скачать Spyro : Dawn of The Dragon! Я ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ПОИГРАТЬ И ЗАПИЛИТЬ МУВ!Да, а вы играли в DOTD? иль как?
Мне уже и по сети Антикилеер скачал уроки там по вегасу и прочие установы на редакторы....

И предложение более чем интересное :) заверю вас...

Добавлено (11.11.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Пару глюков на уровне конга всё-же есть :) первый я выложу на радикал. Ну и все остальные
Все "глюки" я открыл лишь на сегодняшний момент на эмуле. Самый первый - можно ""зависнуть"" на его уровне : у меня было так, он ласты откинул, а крашем просто можно было ЧИСТО побегать по участку, незаполненному лавой... :-D меня эт несколько удивило

Потом : можно уничтожить крутком динамит, не навредив себе;

И, я сделаю предположение, что вы знаете, его камни, которые кидает он, можно ломать, крутком ясное дело =)
"Фото" будут как доказательство - ОБЕЩАЮ! Сёня сделаю.

Уж с вами есть что обсудить -__- неистово радует. Если вам хоть как то же интересно слушать мои мысли и переписываться со мной

Добавлено (15.11.2011, 07:25)
---------------------------------------------
Так. Скриншоты на радикале. Смотреть только в правильной последовательности :)

сбои на уровне ""Koala kong""

1>На этом кадре он кинул в меня камень.(Превью)
2>Камень был уничтожен крутком в воздухе.

А вот его глыба пролетела сквозь него; помните же момент, когда он на вашу "платформу" кидает булыжник, чтобы вы смогли его отразить? Так вот :
1>Превью события.
1/2>Прям в харю :-D
2/2И то же самое, ток с другого события.

И + другой глюк :
What is?.. и + оттуда можно упасть >>__<<
Ну где-то так --> Click

Добавлено (15.11.2011, 07:29)
---------------------------------------------
А и вот я динамит уничтожил и камень один раз покрутившись! ВСЁ-ТАКИ УДАЛОСЬ :D Here
ВРЕДА НЕ БЫЛО ПРИЧИНЁНО, МАСКА ОСТАЛАСЬ ЦЕЛОЙ! забыл заскринить

Добавлено (16.11.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Вот ещё мой ПЕРВЫЙ криэйт. Мув :). Думаю, уже получилось не плохо, исключая малое кол-во переходов, допустим, эт такой, из самых ярких и видных недостатков. Вот ссылка на Letitbit
Мув

 
СпарвьероСообщение # 18 Среда, 16.11.2011, 11:37
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Q-wer-T)
А вот его глыба пролетела сквозь него; помните же момент, когда он на вашу "платформу" кидает булыжник, чтобы вы смогли его отразить? Так вот :


Любопытно, насколько я помню, у меня такого не случалось (или случалось, но я не обращал внимания)...

Quote (Q-wer-T)
оттуда можно упасть


Впечатляет :)

Quote (Q-wer-T)
можно уничтожить крутком динамит, не навредив себе;


Помнится, пару раз у меня такое получалось, но - чисто случайно. Намеренно повторить такое ни разу не выходило...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Q-wer-TСообщение # 19 Среда, 16.11.2011, 14:21
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Поверьте, с F1 {quick save} это ЕЩЁ БОЛЕЕ проще =) сохранился с целью исправления своей ошибки. Не получится в первый раз, так загрузил быстрый сэйв и заново попробовал ЭМУЛЬ вещь ценная! Несколько лучше сони да и + на ПК. Вообще здорово. Но настройка плагинов и прочего могут сказать о противоположном :D

И тогда замечю что родства краша и спайро к примеру при достаточно! В этом я убеждён :)
 
n1x64Сообщение # 20 Четверг, 17.11.2011, 02:48
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Quote
И + другой глюк :
What is?.. и + оттуда можно упасть >>__<<

Любопытно. А рассматривалась бета-версия игры или обычная?



 
Q-wer-TСообщение # 21 Четверг, 17.11.2011, 10:16
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
: D неа. обычная версия. У меня уже был такой глюк и ИМЕННО в этом месте, в Heavy Machinery; так, уже обыденность :) решил продемострировать

Добавлено (17.11.2011, 10:16)
---------------------------------------------
Спарвьеро, вернусь к теме о файлообменнике.

1 - вообще в наличии такой есть? Флай, Грей, Апекс, Стронг, Ава? или другой какой? :)
2 - не знаю, чудом наверное подключится к хабу; вообщем попробуйте ввести в избранные хабы адрес 192.168.1.111 эт адрес сети EastNet. незнаю, только ли в комсе подключают. Но уверен, что в очередной раз ошибаюсь...если что, в наличии есть и другой вариант...Как таковой должен быть.

 
dovahkiinСообщение # 22 Среда, 02.05.2012, 15:14
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Crash Tag Team Racing помне это самая кульная игра серии!
ну и в целом неплохо eat


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
gitgegСообщение # 23 Среда, 02.05.2012, 18:29
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Ну, Таг Тим не оч, интересно на уровнях Гробниц, и музыка крутая, и замдумка с секретными проходами.
Как по мне, так наилюбимые это 3 часть, простой Тим Рэйсинг и The wrath of Cortex


 
SkyCreeper1998Сообщение # 24 Суббота, 02.02.2013, 13:07
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Я обоэпю крэша  любимая игра детсвта.ЩАс на эмуле прохожу на русском языке гоночная команда крэша. tail3 want


 
SunnyСообщение # 25 Четверг, 18.12.2014, 21:45
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я играла только в Крэша повелителя титанов (или как там?).Ну в общем игра интересная,только впечатлений не осталось,потому-что Крэш,по правде говоря,мне не очень нравится.Он мне не нравится тем,что не он сам себя на истинный путь направляет,а его направляет Ука ука.Крэш не выбирает,что ему сделать или куда пойти-за него уже все решили,а он только указания выполняет.И что в этом интересного?




Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Crash Bandicoot (лучший платформер на playstation one)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация