Четверг | 28.03.2024 |13:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Dissidia Final Fantasy (или вот где ваш Тидус пропадает ._.)
Dissidia Final Fantasy
AnkalagonСообщение # 31 Вторник, 28.05.2013, 20:03
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Tidus_forever)
я уже вроде бы говорил- идите лесом от сюда не любители Финалки!

Неужели так трудно сперва прочитать пост собеседника, а потом уже строить свои гениальные выводы?
Вы видели, что я писал о том, что седьмая часть вышла годной? Вижу, нет.
Вы видели, что Дарки писала о том, что у японцев выходят сюжеты и костюмы, а игровая часть не удаётся? Тоже, вижу, что нет.
Вы видели, что мы обсуждали проблему всего азиатского контента о том, что за проблема у них с мужскими персонажами, а не конкретно о вашей игре? И это нет.
Вы создавали эту тему только для хвалебных песен? Тогда нужно было так и написать. А в подписи добавить, что для обсуждения стоит создать отдельную тему. И тогда форум бы решал, нужны ли эти темы вообще.
Я написал своё мнение с чёткими и понятными аргументами. Если вы несогласны с ним - оспорьте. Если нечем - ничем не могу помочь.

Цитата (Tidus_forever)
НО ЭТО НЕ ПОВОД СПОРИТЬ СО МНОЙ!

Нет, повод. Форум - место для обсуждения и дискуссий. Для высказывания отдельно взятого мнения существуют статьи.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
pinkyBearСообщение # 32 Среда, 29.05.2013, 09:01
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Tidus_forever)
да я не прав. НО ЭТО НЕ ПОВОД СПОРИТЬ СО МНОЙ! даже если я буду сильно отстаивать свое мнение.
ФАНБОЙС, ФАНБОЙС НЕВЕР ЧЕНДЖ.
И да, финалка переоцененная игра с завезенными костюмами и персонажами,но без всего остального. Персонажи нелепо вопят( япошки, мимимимими), ОГРОМНЫЕ СТВОЛЫ( сириусли, эти орудия поднять такие школьники не могут), а сеструха лайтнинг вообще пушка. Все фанбойство финалки основано на фапабельных персонажах. Дискасс.


Сообщение отредактировал pinkyBear - Среда, 29.05.2013, 09:01
 
AnkalagonСообщение # 33 Среда, 29.05.2013, 09:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (pinkyBear)
ОГРОМНЫЕ СТВОЛЫ

А какие у них сабли! Рельсы рельсой, ИЧХ, некоторые весьма занимательны по своей механике. Нет, я не про ганблейды х)

Кстати, меч Сефирота - не выдумка (хотя где-то в описании написано "абсурдной длинные - 2 м"). У япошек были такие но-тати и в 2,5 метров - забавно, что они не ломались. Правда, они имели роль "копий", и их использовали против кавалерии. А что, у тебя и копьё, и меч, и боевой шест - три в одном флаконе х)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 34 Пятница, 31.05.2013, 13:35
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (pinkyBear)
, ОГРОМНЫЕ СТВОЛЫ
И огромные МЕЧИ
И огромное количество красивых магических эффектов!
Цитата (pinkyBear)
И да, финалка переоцененная игра с завезенными костюмами и персонажами,но без всего остального.
Полностью поддерживаю. Хотя не знаю, насчет первых частей. Но продолжений столько наклепали, и в каждой новый мир, другие персонажи, что голова кругом идет.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LightingСообщение # 35 Суббота, 15.06.2013, 22:21
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
А я играл не только в dissidia но и в dissidia 012.
Моё мнение-обе игры шедевры и сюжет есть неплохой, а уж про битвы я вообще молчу! Жаль что эту игру дальше не развивают, и еще жаль что здесь нельзя сражаться в онлайне, а так ух как я бы хотел с каким нибудь профи сразиться!
Кстати если кто нибудь играл в 012 , вы смогли победить feral chaos 130lv ?

Добавлено (15.06.2013, 22:21)
---------------------------------------------
А я играл не только в dissidia но и в dissidia 012.
Моё мнение-обе игры шедевры и сюжет есть неплохой, а уж про битвы я вообще молчу! Жаль что эту игру дальше не развивают, и еще жаль что здесь нельзя сражаться в онлайне, а так ух как я бы хотел с каким нибудь профи сразиться!
Кстати если кто нибудь играл в 012 , вы смогли победить feral chaos 130lv ?


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Dissidia Final Fantasy (или вот где ваш Тидус пропадает ._.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация