Пятница | 19.04.2024 |07:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Terraria (Клон Minecraft? Не угадали!)
Terraria
gitgegСообщение # 31 Воскресенье, 27.10.2013, 14:09
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Kornao ()
Далее, мы берём различные квесты начального уровня у Гида:

Типичные задания для задротов. Убей, принеси, дойди. Именно потому не играю в РПГ игры с квестами.
Цитата Kornao ()
15-20 энтов

Каво?
Цитата Kornao ()
- поставить в комнате у Гида мебель (ту, которую он запросит). Награда: немного драгоценных камней случайного вида.

Вот такие задания нормальные.
Цитата Kornao ()
впаиваешь

Инкрустируешь )
Цитата Kornao ()
Выполняем квесты, прокачиваемся на второй уровень, распределяем очки уровня на нужные нам перки (здоровье, защита, мана, атака, и т.д.) А так же учим какую либо способность, либо на танка, либо на хилера, или на ДДшника.
Вообще, можно сделать прокачку взяв в основу систему прокачки S.P.E.C.I.A.L., или другую систему из другой какой RPG.

Многим игрокам это не понравится. Террария не та игра, где нужно качаться, подниматься, что-то изучать. Это слишком скучно.

В данный момент меня Терра полностью устраивает. Сажусь в 10 утра, выхожу в 6 вечера. Почти все это время - играю в песочницу.


 
KornaoСообщение # 32 Понедельник, 02.12.2013, 23:12
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
На днях создал сложного персонажа, у которого одна жизнь на всё про всё. Играл с осторожностью. Построил хороший дом, разграбил данж и улья, и вполне успешно дошёл до ада...
В общем, проморгал шкалу запаса кислорода и захлебнулся в воде. Бред. Я так тупо ещё никогда не умирал.


Цветочки.
 
gitgegСообщение # 33 Вторник, 03.12.2013, 17:45
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Kornao ()
На днях создал сложного персонажа, у которого одна жизнь на всё про всё. Играл с осторожностью. Построил хороший дом, разграбил данж и улья, и вполне успешно дошёл до ада...
В общем, проморгал шкалу запаса кислорода и захлебнулся в воде. Бред. Я так тупо ещё никогда не умирал.

У меня тупее было.
Нашел в Аду Огненную розу, или как ее. Которая от лавы урон УМЕНЬШАЕТ.
Я то думал тогда, что неуязвимость к лаве дает. И весело прыгнул в нее.
Мой друг еще никогда так не ржал)


 
KornaoСообщение # 34 Вторник, 03.12.2013, 18:15
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
У меня тупее было.
Нашел в Аду Огненную розу, или как ее. Которая от лавы урон УМЕНЬШАЕТ.
Я то думал тогда, что неуязвимость к лаве дает. И весело прыгнул в нее.
Мой друг еще никогда так не ржал)


Да, в этой игре можно постоянно тупить и умирать, если не знаешь точных свойств предметов или забываешь о чём либо.


Цветочки.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Terraria (Клон Minecraft? Не угадали!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация