Четверг | 18.04.2024 |17:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Perfect World (Пожалуй,одна из лучших он-лайн игр.)
Perfect World
EvilСообщение # 136 Понедельник, 30.08.2010, 02:58
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, да пк там нехило развелось.. Правда, уже не играю в пв - Айон схавал моск.

 
КеншинСообщение # 137 Понедельник, 30.08.2010, 08:35
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Evil)
Айон схавал моск.

Я уж было тоже повёлся, но не знаю - толи сервер такой скучный, толи сама игра ужасна, но мне быстро надоела. Не хочу больше.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AkaiСообщение # 138 Суббота, 18.09.2010, 14:23
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Полная пятая точка с этим обновлением. Решила я ради любопытсва глянуть что там А$$$трум нивал наделал. Оказалось многое. Это самая донатская игра на всём земном шаре [В китае\Корее и Европе дешевле], но качество работы самое низкое. 1. Корявый перевод. Какого чёрта в описании квестов делают иероглифы? Почему в названии умений тупые опечатки типа: Атакак. И с какого дуба можно было перевести Lady Mashroom как Людской гриб. Они что юзают гугл-переводчик? 2. Путаница квестов. Я не знаю какими слепыми кротами надо быть чтобы назвать квест: Найдиде аскета сидов у Амфибий. У них это вообще не аскет. 3. Косяки в программировании клиента. Да. Там есть и такое. Почему же нивал орёт, что не имеет права модифицировать клиент, если я тут и там вижу как их программист что-то меняют и что-то другое в клиенте летит к чертям. Например элементы у мобов пропадают на глухо после 10-го уровня. Это игрокам в угадайку играть чтоли надо? 4. Окно выбора сервера. Боже. Их никто не учил пользоваться системой координат? Там всё так криво, словно они всё делали на угад. 5. ЗБТ миф или реальность. У них было Закрытое бето тестирование. Тогда каким образом такая толпища глюков на законченой версии?. Мне эти недочёты кинулись в глаза в первую очередь, а я ведь всего лишь 10-го уровня и играю по 2 часа в день. Ответ на всё прост: студент из технаря в програмистов, деньги в карман, гните спины задроты, платите бабки школоло

Боже, какой ужас... не люблю я русский пв. Поэтому мой совет - сидеть на интернациональной версии. Пусть и английский, пусть там иностранцы, зато без всяких лагов и прочего. )

 
ЮгиСообщение # 139 Суббота, 18.09.2010, 14:25
Удаленные
Quote (ZetsubouKri)
Боже, какой ужас... не люблю я русский пв

Я теперь тоже. Проще сидеть на зарубежном и копать мобов.
 
nonunСообщение # 140 Суббота, 18.09.2010, 14:29
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (ZetsubouKri)
Поэтому мой совет - сидеть на интернациональной версии.

Quote (Хаул)
Проще сидеть на зарубежном и копать мобов.

Заодно и английский можно подучить


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
nonunСообщение # 141 Суббота, 18.09.2010, 14:58
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Кстати, я выучила английский тупо играя в игры. Приходилось их постоянно переводить

Аналогично было) Только продолжалось это до тех пор, пока не появились руссификаторы


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
DeineriСообщение # 142 Понедельник, 04.10.2010, 23:40
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Скажите, ПВ хоть не такая чиканутая как Lineage II? Просто не хочу из огня в полымя угодить.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
КеншинСообщение # 143 Понедельник, 04.10.2010, 23:44
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Ну...Ру офф мне не нравится. Да и играя в ПВ, я сильно ностальгировал по Ла2. Здесь ты сможешь прыгать, летать...тут нету такой заморочки с классами, как в Ла2, но здесь мало классов. В основном все классы отдали людям - у них войны и копейшики, и мечники, и топорщики, и кастетчики, и маги. Сиды - лучники и жрецы (ужасные притом, но они так же и боевые, нежели в Ла2), Оборотни - топорщики и петоводы (без возможности смены пола, девушка - петоводчица, парень - обормот-топорщик).
Вобщем, лучше попробуй в Jade Dynasnty.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
EvilСообщение # 144 Суббота, 08.01.2011, 16:36
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Для тех, кто играет в пв, есть хорошие новости. Вообще, не знаю, на сколько хорошие.. С тех пор, как добавили Тайдов(рыб), я, вот, особо не играла больше.
Не прошло и года, как выходит очередное обновление и очередная раса. На этот раз люди прошлого? Точно не знаю, они вроде совладают с природой и используют ее,как умения.
http://pwi.perfectworld.com/expansion/media?autostart
Вы можете играть двумя классами:
1)Мистик.
http://pwi.perfectworld.com/expansion/mystic
2)Искатель.
http://pwi.perfectworld.com/expansion/seeker

Попробовать поиграть можно, но не знаю, какую пользу несет этот класс :) посмотрим...


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Perfect World (Пожалуй,одна из лучших он-лайн игр.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация