Пятница | 29.03.2024 |10:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Mass Effect
Mass Effect
Crystal_GlacierСообщение # 91 Четверг, 20.12.2012, 02:52
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Все-таки самая лучшая концовка это зеленая, но блин Шепард умирает! Синяя тоже куда-никуда, красная так себе, главное что жив остался.


Есть домыслы, что Шепард получает смертельную травму, при попытке добраться до луча, который перенесет его в Цитадель. Все, что происходит дальше - его предсмертный бред, за исключением красной концовки, при которой он остается живым. Где-то читал статью, которая подтверждает эту теорию.
 
DrWhoСообщение # 92 Четверг, 20.12.2012, 19:20
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, Mass Effect недавно издали на PS3. 2 и 3 части сразу изданы вместе с выходом на другие платформы. А первую - совсем недавно перенесли.

 
TelleryСообщение # 93 Воскресенье, 20.07.2014, 15:49
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
В общем еще раз перепрошел Третью часть, только уже.... С той концовкой, которую Bioware "вежливо" вырезали из финальной игры, то есть с "True Ending", где все живы и радостны, никакого катализатора в виде пацана не существует, и т.д. Прошел - получил огромное удовольствие. Ну блин, вот что им мешало оставить эту концовку? Что им мешало? Если слил концовку какой-то не особо порядочный сотрудник - его наказывайте, а не серию! В общем - огромное спасибо команде MEHEM за то что они восстановили утерянную концовку. С ней игра и вправду оставляет приятный осадок на душе, и игра запросто стала бы с ней ГОТИ.
Сама игра - безупречна, лучшая часть трилогии как по геймплею, так и по сюжету. Если бы не концовка - игра заслуженно урвала бы свою "игру года 2012".




Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 20.07.2014, 15:50
 
Crystal_GlacierСообщение # 94 Пятница, 31.07.2015, 03:43
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
Ну блин, вот что им мешало оставить эту концовку? Что им мешало?

Скорее всего помешали новые сценаристы. Дрю Карпишин, к сожалению, покинул серию после 2-й части. А его сценарий на финал был очень интересным - Жнецы оказывались не такими уж и плохими. Подробнее я уже не помню, но выбор там был бы очень сложным.
 
KDreikСообщение # 95 Среда, 05.08.2015, 18:19
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Это же, МАСС, чтоб его, ЭФФЕКТ! :U
Будучи хардкорным фаном, я смог принять даже загаженную концовку с отвратительным выбором и недорассказанными историями. :U
Да, был крайне разочарован от того, что на концовку игры ну никак не влияли все те решения, которые были сделаны в первых двух играх. Но блин, как же это классно проходить игру, каждый раз делая новые решения и увидеть, во что все это выльется.
Первые раз я канонично прошел за сторону Героя- спасителя голактеги. :D Но после того, как прошел все три игры. Я начал всю историю заново... И как же было приятно наказать всех тех, кто действовал мне на нервы в течении всей трилогии. XD


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Mass Effect
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация